хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Взял вину на себя.

Происхождения я самого простого, графьёв и дворян в моём Роду не было, в роду у меня мои родственники были крестьянами, шахтёрами, корабелами, авиаторами и военными. От войн мы не прятались, а потому нас наверное втрое укоротили, хотя восполняем ущерб, брат мой меньший год назад четвёртого ребёнка на свет произвёл, молодец. Воспитание у нас строгое было, много позже до меня дошло, что это хорошо, благодаря этому я глупостей тогда не наделал, а сотворил их позже.
  Субординация у нас строже чем в армии была и слово Старшего в Роду- закон. Старшим считался тот, у кого возраст больше, не зависимо, мужчина или женщина, но слушались бесприкословно, а как иначе? Не подумайте, что произвол и насилие над личностью, такой интересный момент: если возникла какая проблема, каждый старался решить сам, дабы не нагружать ближних, если не вышло, шёл за помощью и получал её всегда.
  Мужчины в нашем Роду в принципе идеальные до меня были; влюблялись, женились раз и навсегда, верные мужья и хорошие отцы, Правда первая осечка случилась не на мне, а на дедушке, отце моего отца. Война конечно, но надо сказать и бабушка моя имела не подарочный характер, а потому судить их не могу. Так случилось, что после войны развелись, ну в жизни всякое бывает, 
  Прошло не мало лет и родился я на этот свет, меня конечно все любили, но не баловали, к жизни готовили тщательно. Бабушка часто меня гладила по волосам и говорила:"Костик, ти мій котик, такий хороший, але гуляти будеш!" Не понимал я, но через время спросил:
- Чому, бабуся? 
-Так очі у тебе зелені, кошачие, як у твого діда, він якось подивився в мене і я зрозуміла, що його буду. Ти в його породу пішов, а від цього не сховаєшся.Та й не треба, що бог дав, використовуй.
  А у нас в Роду все всё больше сероглазые, с оттенками от серо- стального, до серо-голубого, я тут немножко выпал, хотя дополнял орнамент. Да и привязанность к кошачим проявилась рано, что было подмечено и все подшучивали, что я в прошлой жизни котом был. Эх, мне бы в следующей им стать, но не выйдет, много чего наделал и несколько жизней мне котом стать не позволят.
 Женился я по любви, яркой и красивой, казалось бы, живи да не тужи, но тёща в семье доминировала и всех строила. А мы этого не приемлим, упрямство это фамильная черта, никому не можем подчиняться, вот и не пошло. Прошло время, не сумел я выправить ситуацию и отношения зашли в тупик, попытался и с тёщей (райских садов ей, достойная женщина), наладить решение, да не вышло. Тогда пришёл домой, изложил ситуацию и спросил, что же делать. А у нас так интересно, никогда ни одного слова плохого ни от бабушек, ни от родителей в сторону невесток сказано не было, можете не верить, но это так. Отец долго молчал и сказал;" Пусть бабушка скажет, она старшая." Бабушка загрустила и сказала:
- Нехай буде як Костя сам выршить.
 Развёлся. А через время старшая сестра говорит, что ну не может больше жить с мужем, ничего хорошего не получается и хочет развод. Все её стали уговаривать, а она говорит:"А почему Косте дозволено, а мне нет?" Аргумент, согласились и она развелась, к счастью потом нашла свою судьбу и живёт счастливо. Меньший брательник ограничился вторым браком, долго не женился, но теперь отец четырёх детей и достойный продолжатель нашего Рода. Хоть младшая сестричка правильно пошла по жизни, один брак, любимый муж и живут много лет в добре и согласии.
  Но двоюродные братья не все так правильно шли, вот один из них уже фактически из третьего брака вышел, не могу его укорять. Труженик, любящий отец, хорошо зарабатывает, но чем-то жену не устроил и ест она его, поедом. Но в любом случае  беру вину на себя, я создал прецендент.


14

Коментарі

123.02.20, 09:31

Привет)) и что прямо таки чисто зеленые глаза у тебя,без какого либо оттенка коричневого или серого?

    223.02.20, 10:06Відповідь на 1 від prosto tak

    Привет)) и что прямо таки чисто зеленые глаза у тебя,без какого либо оттенка коричневого или серого?Соня, я считал всегда, что серо- зелёные, но все жёны упорно называли меня зеленоглазым. Ошибаются, женщины.

      323.02.20, 10:30

      ***тёща в семье доминировала и всех строила. А мы этого не приемлим***
      Ну какой же нормальный КОТЯРА такое потерпит?!!

        423.02.20, 12:16

        Костя, с 23 февраля тебя!

          523.02.20, 12:34

          И получается, ты показал дурной пример. Ай я яй( это к празднику не относицца)

            623.02.20, 14:09

            Нууу, це життя і кожен сам обирає свою стежинку, в когось пряма, а в когось з поворотами...на все воля бога... Як приклад моя родина, усі одношлюбні але є тітка 3 рази ходила на четвертий знайшла... Зі святом і не парьте собі мізки...

              723.02.20, 14:26

              Зеленоглазых с праздником 23.02!
              За победы не только на фронтах!

                823.02.20, 15:26

                Всех с Праздником! Сегодня получил от уважаемейшего друга такое поздраление: "с Днем 23 февраля — Днем Советской армии и защитника Отечества!
                Наилучшие пожелания!
                Здоровья. удачи, благополучия, побед жизненных и творческих!
                Это наш праздник, честный. Мы его отслужили.
                Еще раз — всего самого хорошего!
                С теплом".
                Как тут не согласиться и не пожелать своим друзьям того же?
                Только так и живем и будем жить! Ура!

                  923.02.20, 16:58

                  С праздником Костя!!!

                    1023.02.20, 19:37

                    С праздником, дружище! Красиво и уютно изложил.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна