хочу сюда!

Леся

40 лет, стрелец, познакомится с парнем в возрасте 38-45 лет

Умный малчиГ. Вырастет, министром будет.

wakeup Тока Ромахе не говорите! Я у него на странице в ФБ отвернул. prostite

14

Комментарии

18.02.20, 19:56

Каструльчик потерял

28.02.20, 20:00Ответ на 1 от tamagochi

Каструльчик потерял Я посмотрел на ровность борозды и подумал: вот почему мы так плохо живём, некому поля пахать. Истуканов ленинов много, а пахарей раз два и опчелся. Побольше бы таких, как этот и страна стала бы суперовой аграрной державой.

38.02.20, 20:04

Что значит молчите? Ссылка обязательна!
      Ты его хакнул или он там тоже РомахаН? Лично я в ФБ ни с кем не кентуюсь. Слишком много хакнутых развелось.
      Какую к хренам сцилку? Я шо, Гугл шоле, шоб ссылки выдавать. Если шо, могу ссыль на АлиЭкспресс дать, хош?!

48.02.20, 20:18

креативный малый

58.02.20, 20:26

68.02.20, 21:12

Спочатку, депутатом!

78.02.20, 21:52

Каструльчик потерялЭто ж дорога в ЕСБля, точно.

88.02.20, 21:59

Бідне дитя асфальту! Мабуть ніколи в пісочниці лопаткою не копало. Та й з головою...

98.02.20, 21:59

Сволочь и гад я конечно. Много лет назад приехал на дачу с подругой, напоил и накормил. Не дала. Пошли купаться на пляж. А она стала на четвереньки и песок нюхает. Но соблазнительно выглядит! У меня опять эрекция, спрашиваю:
                  - А что ты нюхаешь?
                  - Песок, говорят это надо делать, чтоб чувствовать пульс планеты!
                  Я не правильный и обнял и начал заниматься грубым и животным сексом, А она за и очень за! Справились, я запереживал, что могли видеть нас дети. Так нет. На этой волне повёл её на дачу, догрешить как следует. У меня вышло.

108.02.20, 22:58

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая