хочу сюда!

Таня

40 лет, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 37-48 лет

Модный вирус.

8

Комментарии

18.02.20, 12:17

Да уж...

28.02.20, 12:26Ответ на 1 от tamagochi

Да уж... Обмануют нас нипадецки. Нет никакого вируса, они просто тырят наши деньги

38.02.20, 13:19

очередная страшилка

48.02.20, 15:23Ответ на 3 от Симбіоз

очередная страшилка Названия разные, а страшилки одинаковые. Свынячий грипп, курячий грипп, можед шо и не помню ужо.

58.02.20, 15:24

Балабол - хайп нашёл на чём ловить....теперь толпы будут ждать его новые порожняки.
          Не боюсь - утром было -18, сейчас -12, а все 40 вирусов погибают ниже +20-ти.
          А чо?! Нормалёк. Все дудят про это, чего бы не проехаться по ушам лохторату?!

68.02.20, 18:41Ответ на 4 от Sbayok

очередная страшилка Названия разные, а страшилки одинаковые. Свынячий грипп, курячий грипп, можед шо и не помню ужо.Главное чтоб не рыбный!

78.02.20, 18:51Ответ на 4 от Sbayok

Короновирус не оружие, малая эффективность и малый период инкубации. На Кухне Дьявола мне рассказывали, что для оружия подбираются вирусы, которые не столь опасны, но легко передающиеся, это главный фактор, быстрота распространения. Пресловутая Эбола- не эффективна и не была принята на вооружение. Хотя сыворотка от неё была сделана в СССР, мне кстати сделали прививку от неё, да ещё от нескольких экзотических болячек. Так вот, берётся легко передающийся вирус, пусть и не опасный, а потом его принудительно мутируют и подсаживают ему качества, выводят на уровень опасного, тем более при создании учитывается его новизна, те чтобы потом нельзя было применить готовые лекарства.

88.02.20, 18:51Ответ на 3 от Симбіоз

очередная страшилкаИ да и нет. Но деньги тут точно замешаны.

98.02.20, 19:43Ответ на 7 от _advisor_

Уровень - фантастика. Тоже самое, что рассуждать о взрыве серьёзной бомбы на стыке плит. Типо землетрясение, цунами немыслимое. Вот только этим цунами никак низя УПРАВЛЯТЬ. Она захлестнёт сначала врагов, а потом покатится дальше и захлестнёт самого. Тоже самое и ядерное нападение, один к одному, сначала бомбишь Москву и т.д. а потом получаешь в ответку Вашингтон и т.д. Замкнутый круг. Вирус, заражаешь китайцев, они там мрут, болеют...а потом приезжает такой китаец в США и начинает заражать всех там...Вашингтон, то сё. Опять, замкнутый круг. Вся эта хрень никак не оружие. Я быстрей поверю, что с метеоритами из космоса надуло.

108.02.20, 21:50Ответ на 9 от Sbayok

Я общался с людьми, которые составляли планы войн. Даже не представляешь как это было.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая