хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Pirates Of The Caribbean

17

Коментарі

131.01.20, 00:05

Идеальное исполнение, шикарные съемки и просто фантастический корабль. Впечатление, что они влюблены друг в друга

    анонім

    231.01.20, 00:25

    На самом деле играют они именно ТО! Я имею в виду муз. тему из "Пираты Карибского моря". Буквально недавно все 5 серий пересмотрел на одном сайте. Смотрел всю ночь!

      331.01.20, 08:10Відповідь на 2 від анонім

      На самом деле играют они именно ТО! Я имею в виду муз. тему из "Пираты Карибского моря". Буквально недавно все 5 серий пересмотрел на одном сайте. Смотрел всю ночь!Ой смотри, тебе захочется стать пиратом! А меня года два назад знакомый приглашал на Дальний Восток, на траулер под флагом экзотической страны, заняться браконьерством и контрабандой. Но я не согласился.

        431.01.20, 08:11Відповідь на 1 від Zemlyachka

        Идеальное исполнение, шикарные съемки и просто фантастический корабль. Впечатление, что они влюблены друг в другаНадеюсь музыканты нормальной ориентации. Судно новодел, реплика старинного. Съёмки и правда хороши.

          531.01.20, 08:41

          оо етож пираты из дорослого кина про пиратов

            анонім

            631.01.20, 11:53Відповідь на 3 від _advisor_

            На самом деле играют они именно ТО! Я имею в виду муз. тему из "Пираты Карибского моря". Буквально недавно все 5 серий пересмотрел на одном сайте. Смотрел всю ночь!Ой смотри, тебе захочется стать пиратом! А меня года два назад знакомый приглашал на Дальний Восток, на траулер под флагом экзотической страны, заняться браконьерством и контрабандой. Но я не согласился. Нада было соглашаться. Всех друзей потом угощал бы контрабандной огненной водой.

              731.01.20, 12:00

              Бездоганне виконання

                831.01.20, 12:01Відповідь на 1 від Zemlyachka

                Идеальное исполнение, шикарные съемки и просто фантастический корабль. Впечатление, что они влюблены друг в другаНі, вони закохані у музику...

                  931.01.20, 13:31Відповідь на 8 від BESTIA555

                  Идеальное исполнение, шикарные съемки и просто фантастический корабль. Впечатление, что они влюблены друг в другаНі, вони закохані у музику...Да.

                    1031.01.20, 13:36Відповідь на 6 від анонім

                    На самом деле играют они именно ТО! Я имею в виду муз. тему из "Пираты Карибского моря". Буквально недавно все 5 серий пересмотрел на одном сайте. Смотрел всю ночь!Ой смотри, тебе захочется стать пиратом! А меня года два назад знакомый приглашал на Дальний Восток, на траулер под флагом экзотической страны, заняться браконьерством и контрабандой. Но я не согласился. Нада было соглашаться. Всех друзей потом угощал бы контрабандной огненной водой.Контрабандную огненную воду покупаю у таможенников.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна