хочу сюда!

Елена

41 год, рыбы, познакомится с парнем в возрасте 40-50 лет

Корейские ребята пришли в шок от красот Украины.

12

Комментарии

124.01.20, 13:48

Красивые места

224.01.20, 13:56Ответ на 1 от tamagochi

Красивые места Зато в Корее меньше снега и больше солнца...и риса

324.01.20, 14:07Ответ на 2 от Sbayok

Красивые места Зато в Корее меньше снега и больше солнца...и рисаУ них есть зима, не сомневайся

424.01.20, 14:15Ответ на 3 от tamagochi

Красивые места Зато в Корее меньше снега и больше солнца...и рисаУ них есть зима, не сомневайся И выражается эта их зима в том, шо у них становится меньше риса.

524.01.20, 15:33Ответ на 4 от Sbayok

Красивые места Зато в Корее меньше снега и больше солнца...и рисаУ них есть зима, не сомневайся И выражается эта их зима в том, шо у них становится меньше риса.Тебе лишь бы пожрать

624.01.20, 17:32Ответ на 5 от tamagochi

Красивые места Зато в Корее меньше снега и больше солнца...и рисаУ них есть зима, не сомневайся И выражается эта их зима в том, шо у них становится меньше риса.Тебе лишь бы пожрать Мне их, корейцев тоже жалко. Думаешь нет?
            Но собачек ихних, корейских, мне ещё больше жалко...хоть они и вкусные

724.01.20, 17:55Ответ на 6 от Sbayok

Красивые места Зато в Корее меньше снега и больше солнца...и рисаУ них есть зима, не сомневайся И выражается эта их зима в том, шо у них становится меньше риса.Тебе лишь бы пожрать Мне их, корейцев тоже жалко. Думаешь нет?
              Тоже не понимаю, как можно есть собак

824.01.20, 17:57Ответ на 7 от tamagochi

Тоже не понимаю, как можно есть собак
                Намекаешь, шоб я рецепт кулинарный тута озвучил?

924.01.20, 20:12

Некоторые места и сама недоумеваю - где это? Посмотрела повторно и поняла - там Крым, Аскания Нова, Олешки (недавно замок горел), карьер в Коростышеве, Карпаты в районе Буковеля.

1024.01.20, 20:30Ответ на 9 от Zemlyachka

Некоторые места и сама недоумеваю - где это? Посмотрела повторно и поняла - там Крым, Аскания Нова, Олешки (недавно замок горел), карьер в Коростышеве, Карпаты в районе Буковеля. Разумеется это они смотрят рекламный ролик про Украину на Ютюбе. Тоисть, я к тому, что и ты можешь там более качественно посмотреть. Название в этом корейском ролике можно разглядеть.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая