хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Вот до чего техника дошла!


Мужчина едет на Запорожце по делам. Видит на обочине крутой Мерседес стоит, а рядом с ним девушка уставшая сидит.

Мужик остановился, чтобы узнать что стряслось. Выходит из машины, а девушка к нему,

- Помогите, машина не заводится!

Мужик кнопочку нажимает, стартер крутится, но не более.

Девушка говорит,

- Это машина последней модели, спутники, навигаторы, системы слежения, суперкомпьютер.

Мужик,

- Что прямо посреди дороги взяла и заглохла?

Девушка,

- Понимаете, мне приспичило и я решила в лесок сходить. Прихожу обратно, а она не заводится.

Мужик полазил вокруг машины, голову почесал и говорит,

- Слушай, ты сама говоришь, спутники, система слежения. Тут вообще-то заповедная зона, может засекли со спутника тебя за тем деревцем и отключили машину?

Девушка смотрит на мужика, молча достает из багажника совочек с пакетиком и уходит за деревце. Через пять минут она возвращается, а машина работает.

Девушка восхищенно,

- Вот до чего техника дошла! - и ставит пакетик в машину.

Мужик разглядывая ботинки,

- Пока ты ходила, я разобрался в чем дело. Бензин в твоей машине закончился, я долил.
13

Коментарі

115.01.20, 08:39

Смотрел недавно на Ютубе = привезли на эвакуаторе Мерс-Смарт...
Девка говорит "Заглох и не заводится больше! - делайте СРОЧНО, оплачиваю по ДВОЙНОМУ тарифу!".
Спрашивают её, мож какие СИГНАЛЫ были?
Отвечает "Что-то там пищало! - но я в этом не разбираюсь..."
Начали мужики перебирать всё.., дошли до БензоМотора, который в баке - он НЕ КАЧАЕТ, но жужжит!!
Раскрутили - а БАК ПУСТОЙ!!!
===
Загляни = http://video.i.ua/user/295100/52339/476079/ = прикол + коммент-8 - прикол из моей жизни

    215.01.20, 09:08

    все анекдоты из жизни...

      315.01.20, 12:39

        415.01.20, 17:23

          515.01.20, 17:25

            615.01.20, 19:06Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

            что смешного . я так день стояла на поле , ждала эвакуатор , искали поломку тоже. абы поржать над чужой бедой

              Гість: Каsсандра

              716.01.20, 16:54

                817.01.20, 00:59