хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Антидепрессо

Приготовил себе новый вид кофе - антидепрессо.
Правда, там кофе как такового нет, только коньяк, но вдруг кому-то рецепт пригодится.



Идёт Чебурашка, уши у него как у слона, аж по земле волочатся. Навстречу ему крокодил Гена:
- Что с твоими ушами, Чебурашка?
- Старуха Шапокляк надёргала. Оказывается, сегодня у меня день рождения - это она мне так сказала.Никто же не знает , когда у меня день рождения... 
Сто сорок стукнуло...


- А откуда такая странная кличка у вашего кота?
- Понимаете, когда дочурка принесла его, крохотного, в наш дом - мы с женой поначалу решили, что это щеночек и назвали его Гав.
 Но потом выяснилось, что это не щеночек, а котёночек. Пришлось к Гав добавить Мяу, получилось - Гавмяу. Вот откуда такая странная
 кличка у нашего кота. А кто это к нам идёт? А это дочурка наша маленькая идёт. Олегофрося, поздоровайся с дядей. Вы, наверное, 
хотите спросить, откуда такое странное имя у нашей дочурки?. . Понимаете, когда жена родила нашу девочку, мы сначала подумали, 
что это мальчик...




- Сынок, вставай. Поедем на дачу копать картошку.
- Пап, ну, 4 часа утра!
- Вставай, вставай, сынок. Надо копать картошку.
- Пап, у нас же нет дачи!
- Это не значит, что нам не нужна картошка...



Вор решил ограбить квартиру. Высмотрел одну богатенькую. Проследил, когда хозяин уйдет, и приступил к делу.

Вот он подбирает отмычки к замку, колупает, аж вспотел весь.

Вдруг из неприметного динамика возле двери раздается голос:

— Здравствуйте! Вы пытаетесь взломать квартиру, оснащенную системой «Умный дом». Не волнуйтесь и не убегайте.
 Я терпеть не могу моего хозяина, он постоянно обзывает меня нехорошими словами и плохо обращается со мной. А 
так как я система «Умный дом», то дело чести – отомстить. Поэтому я с удовольствием открою дверь, проходите!

Тут дверь и в самом деле распахнулась. Домушник в полном ауте. А голос опять:

— Чтобы вы не утруждались поиском дорогих вещей, я дам наводку. Обратите внимание, возле двери стоят мешки.
 В них хозяин сложил все ценное имущество, так как собирается переезжать. Берите скорее и торопитесь покинуть
 квартиру! В меня вмонтирована автоматическая сигнализация, которая ровно через 30 секунд вызовет по этому 
адресу наряд полиции. Бегите! Бегите!

Вор, не долго думая, мешки в руки – и свалил. Через час возвращается хозяин квартиры. Открывает дверь, раздается голос:

— Система «Умный дом» приветствует тебя, хозяин! Уборка жилья произведена, мусор тоже вынесен!




Приходит как то барышня к врачу и жалуется:

-Доктор у моего супруга проблемы.

-Какие?

-Он бормочет что то во сне.

-Ну и что? Такое бывает.

-Вы не понимаете, он громко бормочет и матерится.

-И вам это мешает?

-Да, я не могу уснуть.

-Ну хорошо есть решение этой проблемы.

-Какое?

-Дайте ему возможность говорить когда он не спит.



Америка, журналист приехал в автобусный парк, обслуживающий очень не благополучный район.

Спрашивает, что здесь и как, и ему говорят:

- У нас тут, живёт не очень простой народ, который постоянно не платит за проезд. 
Но, есть один автобус, который всегда привозит по три плана.

- А кто там водитель?

- Простой, вежливый, украинец парень.

- Ага, и как он такой простой и вежливый, справляется с местным хулиганьём?

- Своей простотой: Как только автобус разгоняется до 120 километров в час, не спеша выходит из-за руля в салон, и 
вежливо просит: «Здравствуйте, оплатите проезд, пожалуйста…»


Приходит депутат ВР в церковь:
— Батюшка, как ты думаешь, простит мне господь все мои грехи, если я сейчас пожертвую тебе миллион баксов?
Я тебе не могу гарантировать этого на сто процентов, сын мой, но мне кажется, что это как раз тот случай, когда надо рискнуть!


Фитнес-тренер получил строгий выговор за то,
что напевал песенку "33 коровы" во время занятий женской группы.


От хорошо воспитанной девушки вы никогда не услышите - "Я вчера нажралась". Она скажет: "Вечер был упоительный".


Взрывное устройство можно сделать почти из чего угодно - например, из жены.
Для этого достаточно сказать: "Дорогая, я всю зарплату пропил".


Из загробного мира приходят тревожные новости. После появления в аду наших чиновников из-под котлов стали пропадать уголь и дрова. Разворовали кочерги и лопаты. 

18

Коментарі

114.01.20, 11:59

а кофе антинервино у Вас нет случайно?

    анонім

    214.01.20, 12:04

      314.01.20, 12:20

      Одежда \нижнее\ порадовала больше всего!

        414.01.20, 12:23

          514.01.20, 12:25

            614.01.20, 12:31Відповідь на 1 від bagheera

            а кофе антинервино у Вас нет случайно?Нет.

              714.01.20, 12:33Відповідь на 6 від _advisor_

              а кофе антинервино у Вас нет случайно?Нет.
              ну вот. а мне уже трупы прятать некуда.

                814.01.20, 12:44

                  914.01.20, 14:53

                  отлично...

                    1014.01.20, 20:22

                    какой лечебный у вас кофе...наливай))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна