хочу сюда!

Лида

35 лет, водолей, познакомится с парнем в возрасте 36-43 лет

Уря! Через пару дней Виндоус 7 ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!

uhmylka Не кипишуйте сразу, прочитав название. Посмотрите короткий ролик (который я ужо порезал на красивые стопкадры-картинкиangel ). Там ответы на самые актуальные вопросы. 
parik От себя добавлю: покаместь ПЕРЕСТАЮТ ОБСЛУЖИВАТЬ! только ДОМАШНИЕ СБРКИ Семёрки. Виндоус 7 максимальная, профессиональная, корпоративная будут обслуживаться Майкрософтом ещё минимум ГОД (если "мелкомягкие" ничо не передумают!). podmig Так шо, потрепыхаемся ещё.
chih И это, адепты Семёрки, не ломитесь сразу переходить на другие версии! Очень советую ПОД РОЛИКОМ почитать коменты - узнаете много интересного по теме!!!

smoke С подружкой тут на сайте намедне об этом говорил. Это ей ответ...и Вам, канешнаже.

umnik P.S. Токашо открываю свою ленту в\на Ютюбе, а они узнав, шо я интересуюсь темой, ещё один ролик мне подсунули. Тутачки тож очень много ответов на актуальные вопросы по Виндоус 7:

smoke В общем и целом, всё понятно...

13

Комментарии

111.01.20, 11:34

Linux рулить!

211.01.20, 11:35Ответ на 1 от Atman

Linux рулить!Юбуньтю на коне!

311.01.20, 11:46

Вопрос:
      Ставить антивирусник после 14-го числа бессмысленно?

411.01.20, 11:49

ты все знаешь. у меня стерли лицензионную винду 10 и поставили пиратскую. как вернуть лицензию если ключи какие-то я не знаю . добрый день .

511.01.20, 11:56Ответ на 3 от Вурдалак

Вопрос:
          Ставить антивирусник после 14-го числа бессмысленно?
          Ты кагбэ МНЕ такой вопрос задаёшь? Я голимый пользователь сайта АйЮа! Я тебе такой билиберды-отсебятины могу наплести, шо потом не расхлебаешься.
          Чисто, как моё мнение, не претендующее на панацею:
          Обновления на моей ПИРАТКЕ Виндоус 7 - ОТКЛЮЧЕНЫ изначально...ужо лет...эдак 6. Меня эта сторона вопроса НЕ ИНТЕРЕСУЕТ от слова гэть совсем.
          Но у меня ИЗНАЧАЛЬНО, лет 6, стоит один из самых продвинутых профессиональных (платных) антивирусов Avast Premier! И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!
          А дальше, смотри сам.

611.01.20, 11:59Ответ на 5 от Sbayok

0k. сенкс!

711.01.20, 12:03Ответ на 4 от DANAH

ты все знаешь. у меня стерли лицензионную винду 10 и поставили пиратскую. как вернуть лицензию если ключи какие-то я не знаю . добрый день . А никак! Тоисть, у каждой отдельной Винды свой личный ключ. Для того чтобы вернуть ключ, нужно вернуть и "стёртую" Винду. Но, не понимаю в чем сыр-бор? Тебе какая разница, пиратская она, или нет? Если она РАБОТАЕТ исправно и не выкидует акошки, типо "купите ключ", то она ничем не отличается от официальной! Не парься, работает и слава Богу. Щитай, шо она официальная - просто выбрось из головы слово ПИРАТКА.

811.01.20, 12:03Ответ на 6 от Вурдалак

0k. сенкс!

911.01.20, 12:05Ответ на 4 от DANAH

ты все знаешь. у меня стерли лицензионную винду 10 и поставили пиратскую. как вернуть лицензию если ключи какие-то я не знаю . добрый день .на ноуте?

1011.01.20, 12:07Ответ на 8 от Sbayok

_ _ _ ------

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      предыдущая