хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Попал в не туда.


 На дворе весёлые 90-е, денег нет , как в прочем и многого другого, не вылажу второй месяц из командировок, а тут телефонный звонок. Друзья они всегда выручат, если конечно проверенные и настоящие, а Юра как раз из таких:
- Костя, а хочешь выпить и хорошо закусить?
- Знаешь, второго больше даже, килька, сало и варёная картошка в командировках достала, на варёные яйца смотреть не могу, а есть приходится. А где и с кем?
- БСМП, подтягивайся к семи, с врачами посидим.
- Так злодеи они, твои кореша!
- Лёгкого пути нам никто не предагал. Будешь?
- Да. Что надо с собой взять?
- Хорошее настроение.
 В означенное время пересеклись, компания собралась и начали употреблять, без женщин, так решили устроители. Стол был богат и я ел за двоих, но соблюдал нормы приличия, только медики настаивали и пить тоже приходилось за двоих. Анекдоты, шутки и истории из жизни, время летело незаметно. А потом ко мне доебал офтальмолог, Дима: сидит, сквозь очки меня внимательно разглядывает, как на приёме, вот злодей!
- Дима, ты хочешь, чтоб у меня аппетит пропал?
- Болячку у тебя страшную вижу!
- Дима, а у офтальмологов всегда после бутылки водки обостряются диагностические способности?
- Бля, да ты излагаешь как завотделения! Сперматоксикоз у тебя, давно не шалил?
- Месяца полтора, из командировок не вылажу. Ночёвки большей части в кабине Камаза, директор 3,14дор, на гостиницу денег не даёт.
- Ну а эти, как ты говоришь служительницы приятного порока?
- Дим, денег на еду не хватает и курево!
- Про водку не забывай, это необходимо.
- Первая нормальная рекомендация от специалиста за вечер.
- Может медсестру организовать, дежурит тут одна...
- Ты ж сам говорил, что по этикету, медикам не с медиками- не кошерно.
- Чего не сделаешь для друга.
- Не говори так, это меня пугает.
 Дима выпил водки и вдруг переключился на новую тему: выволок подвесной цифровой замок и начал жаловаться, что соседский ребёнок с ним поигрался, изменил код и теперь не открывается. На сарай повесил временный, слабый замочек, так что беда и мол надо помочь. Он сунул мне его в нагрудный карман куртки, чтоб я не забыл, да собрал мне торбу с выпивкой и едой, чтоб я мог рассчитаться с умельцем. Время уже было позднее и мы выбрались с Юрой на проспект и сели в разные маршрутки, не для конспирации: в разных районах жили. А тут расслабился и сыграл навык командировок; ходить в туалет, есть и спать надо не тогда когда хочется, а когда выпадает первая возможность. Я банально уснул и не заметил, что сел в маршрутку с другим номером.
  Проснулся я от того, что водитель меня потеребил и вежливо объявил, что мы на конечной и надо освободить салон. Огляделся, а ни одного знакомого ориентира не заметил, спросил водителя, где мы. Тот сообщил что в Октябрьском, а так же что живёт здесь и никуда не поедет. Масштаб моей ошибки зашкаливал, оказаться ночью в такой глухомани- пипец. Я вышел в дождь и на остановку, понимая, что в такое время шансов выбраться нет.
  Недалеко стояла девушка, которая видимо тоже начала терять надежду на благоприятный исход, но я на неё не отреагировал- выбираться надо, а тут появились два существа, в которых сразу угадались гопники. Я сразу понял, что мне 3,14здец, но в левом кармане куртки была приятная тяжесть, расстегнул и сунул руку, но вместо вожделенного пистолета оказался цифровой замок Димы. Ну хоть так, опустил торбу на землю, повернулся боком и согнув руку начал чухать щеку. Это только кажется ерундой- рука прикрывает сердце от ножа и отбивать удар удобно, а правой рукой начал елозить колёсики замка.
- Слышь, а закурить не найдётся?
- Нету, на мели.
- Врёшь?- с угрозой спросил тот, что по- старше и тут Всевышний дал мне шанс: при повороте колёсика замок вдруг громко клацнул и дужка открылась. Звук был громкий и оба гопника притормозили, озадачившись, я же не вынимая руки пристально смотрел на них. Энтузиазм их погас и старший спросил:"Что у тебя там?"
- Не сигареты. Нет курить, уважаемые.
- Ну ладно!- они хотели было направиться к девушке, но я опередил:"Ребята, это моя девушка, просто мы сейчас поссорились, она на меня дуется и не хочет говорить!" Гопники расстроились, вторая жертва ускользает и тот спросил;" А что поссорились?" Ну врать ради спасения девушки- не грех! 
- Мы решили пожениться, а она в церкви венчаться хочет, а я атеист, вот и нашла коса на камень.
- Девке спуска не давай, на шею сядет! Счастья вам!- уныло пожелал гопник и они с подельником ушли в дождь. Повезло, девушка оживилась, неужели и правда замуж за меня решилась? Но пока я был настроен любым способом выбраться из глухомани. Она сама подошла и робко спросила;" А мы выберемся отсюда?" Меня обрадовало, что она сказала "мы", хотя её не разглядел: она была в куртке из меха убитых плюшевых мишек (почему их гринпису не жаль? Суки!), вся закутанная , мокрая и обречённая. Пока я искал ответ и мне показалось, что на этой остановке нам куковать до утра.
- Сколько у вас денег?
- Вот.
- Не густо!- я добавил все свои и вышло совсем не много, но шанс. И вдруг от завода "Океан" едет Москвич и я отчаянно проголосовал. Надежды нет, какой идиот остановится и рискнёт взять пассажиров в такое время и в таком месте? На удивление машина тормознула, водитель приспустил стекло и сразу услышал от меня:
- В город!
 А тут он задал мне вопрос, который меня просто озадачил и свернул мозги.
- Какую книгу сейчас читаешь?
- Вильсон. "Линейные корабли в бою."
- Издание?
- Довоенное.
- Садитесь.
 Мокрая подруга в мехах плюшевых мишек счастливо забилась на заднее сидение, а водитель сразу спросил меня:"Что у тебя в нагрудном кармане?" Я выглядел дураком, но ответил что замок, достал. По дороге он мне рассказал как кодировать и я научился. Естественно всюдорогу до Комсомольской мы с ним говорили про корабли и сражения, Денег как раз хватило и он нас высадил на остановке.
- Тебе куда ехать надо?
- На Намыв!
- Ух!
 Понятно не все понимают наши реалии, но давайте я изображу аналогию на карте Украины. Пили мы в БСМП, это если что Сумы. Только всесто Николаева я приехалв Луцк. Потом мы доехали до Черкасс. Но ей надо в Харьков. А денег и энтузиазма нет. Простояли пять минут, а я как трезвый- скромный и воспитанный, а как выпил- загораются глаза, появляется красноречие и дар убеждения. Я не стал сдерживать себя и через полчаса девушка согласилась, что лучше пойти ко мне, чем испытать ужасы ночного Николаева.
 В квартире было тепло и тихо, я освободил от верхней одёжки спасённую, обнаружив, что у ней сквозь обтягивающие штанишки проглядывается хорошая попка, она симпатичная рыжулька и интересная собеседница. А офтальмолог мне ж перед выходом сумку снарядил, выпивка и закуска пошла и через время я сумел убедить Вику, что нам надо оказать друг другу первую неотложную помощь. Вышло просто шикарно, а потом было и это и даже то. Но она как-то застеснялась:
- Костя, ты меня наверно считаешь слабой на передок и осуждаешь?
- Вика! Эти глупости придумывают женщин7ы с поздним зажиганием. Из зависти! Иди ко мне!
 Прижал, обнял и начал восхищаться ею, она конечно начала говорить глупости, что я вру. Мне это зачем? У ней пиалообразная грудь второго размера, упругая и идеальная. Попка круглая и упругая, целюлит ей и в 50 не грозит. Почему я должен прятать своё восхищение? Потом она просила прекратить, ибо начнёт нравится себе. Потом у нас ещё было, а потом я дострелил её качественным массажем, девушка сникла и уснула, но я был собой доволен и тоже вырубился. Всю ночь снилась война и стрельба, но то такое, где нам от этого уйти.
  Утром я проснулся и ещё находился в обители снов, но приоткрыл глаза: картина прямо сказать меня порадовала, я не художник, но женщины совершенно не соображают, как использовать этот ракурс. У меня такой низенький шахматный столик, за которым я учил младшую сестру играть в шахматы и шашки. И вот, Вика красиво выставив поку и прочее, наклонившись, что-то писала в блокноте. У меня сразу начал подниматься энтузиазм, а кто подумал иное- выйти из класса! Конечно захотелось встать и сыграть партию, но у столика раскладные ножки...
- Вика, я видимо вчера напился и выкладывал гостайны, а у тебя плёнка в диктофоне закончилась и ты по памяти записываешь?
- Ой, ну не так.
- Говори.
- Мне стыдно.
- Буржуазные предрассудки. После всего что у нас было, ты можешь мне как подружка подружке всё рассказать.
- Ты не отвяжешься. Ну я когда у меня близость, записываю в блокнотик.
- И меня записала как?
- Костя-массажист. Массаж классный. Ты обиделся?
- Почему? Кстати а какой у меня порядковый номер?
- Сорок шестой. Тебе это не нравится?
- Да главное не 45. Нет плагиата, но как-то крайний получаюсь. Фигня, иди ко мне!
 На работу не пошёл сказался больным, так и правда, мы лечились весь день и следующим утром едва разбежались. Лапы лыжню не держали, но я в обед пробежался в БСМП и сунул Диме замок. Он просиял и потом сообщил:
- Костя, а ты излечился.
- Ну да. Вот  вышло так и так.
-  Не просто тебе Всевышний четыре козыря в один вечер сдал.А теперь выйди и скажи медсёстрам, что я хороший врач и опытный офтальмотолог.
- Признаю, злодей.
  Через несколько дней и бурных встреч Вика вся такая серъёзная мне сообщила:"Костя, я должна тебе сказать. Ну у меня с новым парнем случилось, уже после тебя. Ты меня осужлаешь?"
- Ну теперь я не крайний. Не парься ерундой, всё хорошо!

16

Коментарі

11.01.20, 00:07

* bokali*

    21.01.20, 00:13

    Интересные воспоминания!

      31.01.20, 01:46

      мастак на приключения с хорошим исходом

        41.01.20, 07:45Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        Интересные воспоминания!Когда у меня щёлкнул и открылся замок в кармане, я понял, что прикуп мой.

          51.01.20, 07:47Відповідь на 3 від Симбіоз

          мастак на приключения с хорошим исходомНе всегда так было. Слишком многот вариантов случалось, когда я должен был быть закопанным в посадке. Но у меня был опыт и ТТ.

            61.01.20, 09:30Відповідь на 4 від _advisor_

            Интересные воспоминания!Когда у меня щёлкнул и открылся замок в кармане, я понял, что прикуп мой.Угу...
            И тут ГопСтопники тоже поняли, что Просто Так в кармане ничего не щелкает!

              71.01.20, 09:49Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Интересные воспоминания!Когда у меня щёлкнул и открылся замок в кармане, я понял, что прикуп мой.Угу... И тут ГопСтопники тоже поняли, что Просто Так в кармане ничего не щелкает!Мне очень везло. По вероятности я должен был давно быть прикопан в посадке или лечь вторвым этажом на кладбище. Где-то сработала удача (мне грех говорить, что я её не баловень.любила она меня, сам не понимаю, как из некоторых ситуаций выбрался),т а где-то пистолет. Прикипел я к свое му ТТ, а потом подумал что времена хорошие и сын растёт. Подарил хорошему человеку. Не жалею. Один мне мудрец сказал;"Когда надо будет, оружие к тебе само прийдёт.

                81.01.20, 15:27Відповідь на 5 від _advisor_

                мастак на приключения с хорошим исходомНе всегда так было. Слишком многот вариантов случалось, когда я должен был быть закопанным в посадке. Но у меня был опыт и ТТ.я помню твои рассказы и приключения, если так можно назвать. если жив, значит, пусть будет приключение.

                  91.01.20, 19:45

                    102.01.20, 12:16

                    Стол был богат и я ел за двоих, но соблюдал нормы приличия.... Хороший рассказ.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна