хочу сюда!

Лида

34 года, водолей, познакомится с парнем в возрасте 35-43 лет

С наступающим!

12

Комментарии

116.12.19, 13:50

будут тебе кудяблики

216.12.19, 13:57

Аццкий сотона

316.12.19, 13:58

Не-е-е... до такой степени, шоб БЕЛОЧКА мы НЕ бухаем!
      Вот Чёртики Зелёненькие - иногда забегают...

416.12.19, 14:33Ответ на 1 от DANAH

будут тебе кудяблики Хочу, хочу кудябликов...

516.12.19, 14:34Ответ на 2 от tamagochi

Аццкий сотона Друг, товарищ и брат!

616.12.19, 14:35Ответ на 3 от Богдан Ляшко

Не-е-е... до такой степени, шоб БЕЛОЧКА мы НЕ бухаем!
            Вот Чёртики Зелёненькие - иногда забегают...
            Ну, до кудябликов хотябэ?

716.12.19, 14:41Ответ на 5 от Sbayok

Аццкий сотона Друг, товарищ и брат!Сам знаешь, кто ему товарищ

816.12.19, 14:50Ответ на 7 от tamagochi

Аццкий сотона Друг, товарищ и брат!Сам знаешь, кто ему товарищ Не поверишь! Не знаю.
                Запои были и серьёзные...например, когда Мама умерла. Но так шоб до такой кондиции нифига! Хрен им всем.
                И апче, похоже я не склонен и не подвержен. Могу долго бухать, а потом долго не бухать. Щас ужо около месяца апче ничего спиртного не пью. И не то шоб...вона, в холодильнике фляжка с вином месяц стоит, 2 литра, не трогаю. Патамуша нихачу, а повода нет.

916.12.19, 15:50Ответ на 8 от Sbayok

Аццкий сотона Друг, товарищ и брат!Сам знаешь, кто ему товарищ Не поверишь! Не знаю.
                  Запои были и серьёзные...например, когда Мама умерла. Но так шоб до такой кондиции нифига! Хрен им всем.
                  И апче, похоже я не склонен и не подвержен. Могу долго бухать, а потом долго не бухать. Щас ужо около месяца апче ничего спиртного не пью. И не то шоб...вона, в холодильнике фляжка с вином месяц стоит, 2 литра, не трогаю. Патамуша нихачу, а повода нет.
                  нет повода - нет кудлябликов

1016.12.19, 15:59Ответ на 9 от DANAH

нет повода - нет кудлябликов
                    Жаренную печенку от кудяблика сегодня утром ел. В данном конкретном случае, кудяблик, это свиня.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая