хочу сюда!

Anastasia

29 лет, овен, познакомится с парнем в возрасте 30-40 лет

Анихдоды.

Старый замок. В прихожую заходит мадам (старая клюшка) и говорит служанке, такой же старой клюшке:
- Доложи хозяйке, что пришла синьора Мария Анхель Хулия Лопес!
Служанка заходит к хозяйке замка, такой же старой как и они, и говорит:
- Госпожа, Хулия пришла.
Та некоторое время недоуменно смотрит на прислугу:
- А я откуда знаю, хули ты пришла?!
- Простите, а вы кем ей доводитесь?
- Любовником... От первого брака.
Армянин долго не мог найти работу и рeшил открыть свою сoбственную клинику. На здании висeла вывеска: "вылечить недуг 5 000 грн, eсли не получится, мы вернем вам 10 000". Проходящий мимо Еврей решил воспользоваться этим и поднять немного денег. - Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное... - Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал Армянин - Так, пожалуйста, откройте рот... - Тьфу... это же бензин! - Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5 000. Еврей ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику: - Здравствуйте, я потерял память, помогите мне... - Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал Армянин. - Но в этой упаковке же бензин сказал Еврей! - Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5 000 . Еще более расстроенный Еврей заплатил, но через пару дней снова решил отыграться: - Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите мне... - Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000. - Но здесь же только 5 000! - Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5 000.
Вечером в Одессе два еврея пьют пиво.
- Изя, у меня есть коммерческая идея!
- Я вас внимательно слушаю, Шлёма!
- Давайте откроем на Дерибасовской ювелирный магазин.
- Прекрасная идея! Вы открывайте, а я постою на шухере!
Сегодня я зашел в парикмахерскую побриться. И парикмахер попросил меня положить в рот деревянный мячик, чтобы лучше пробрить щеки. Я ему говорю:
А если я его проглочу?
Ничего страшного. Принесете на следующий день, как все делают...
Едет мужик на машине мимо дурдома, и тут у машины колесо отваливается...
Два часа мужик пытается приладить его на место, а не получается, гаек нет.
Все эти ДВА ЧАСА за ним сквозь дыру в заборе наблюдает пациент.
А потом говорит:
- Да ты возьми, открути от каждого колеса по гайке и привинти четвертое, так потихоньку до дома и доедешь...
Мужик, обалдев:
- А как вы догадались, вы же в таком заведении...
Пациент:
- Так мы же ПСИХИ, а не ДОЛБ@ЁБЫ
А знаете, мы тут на Новый год выяснили практическим путём, что вместо покупки и запуска фейерверка за 1000 гривен, надо просто сжечь тысячегривневую купюру. Эмоций и впечатлений это так же оставляет массу, а с точки зрения пожарной обстановки - в разы безопасней.
Мужики соображали на троих, а потом решили пригласить бабу и посидеть в "нормандском формате".
2020 — год КРЫСЫ!
Пользуясь случаем, хочу поздравить депутатов, правительство и всех чиновников!
Добрая половина населения не поддерживает правительство. Злую половину населения не рискуют опросить.
Предвыборая ситуация в бараньем стаде: лидирует волк из партии "Патриот", предлагающий повысить возраст забоя баранов.
Баран, участвующий в предвыборной гонке и предлагающий совсем отменить забой по причине его совершенной ненужности для баранов, взят под стражу. Правительство просто уверено, что он иностранный агент.
На вопрос: как Вам удалось в бараньем стаде четыре раза выиграть демократические выборы, волк ответил:
На первых выборах мне очень повезло просто, на вторых я всех баранов убедил что другие волки хуже меня, ну и на третьих и на четвёртых у меня с другими волками был договор: они пугают своих баранов мной, я своих баранов ними.
Глядя на отсутствие пальца у Антона, все думали, что он фрезеровщик, а он был стоматологом...

16

Комментарии

112.12.19, 14:57

212.12.19, 15:01Ответ на 1 от tamagochi

312.12.19, 15:27

***надо просто сжечь тысячегривневую купюру***
      Мабуть, я что-то проспал...- а разве уже выпустили 1000-гривёнку?
      ---
      А насчет отвалившегося колеса у дурдома...- у меня был такой случай в дороге = тормозит молодой парень, просит продать ему 3 колесных болта - бо нашел на дороге после отваливания колеса только ОДИН болт...
      Дальше - всё строго по анекдоту

412.12.19, 15:38Ответ на 3 от Богдан Ляшко

***надо просто сжечь тысячегривневую купюру***
        Мабуть, я что-то проспал...- а разве уже выпустили 1000-гривёнку?
        ---
        А насчет отвалившегося колеса у дурдома...- у меня был такой случай в дороге = тормозит молодой парень, просит продать ему 3 колесных болта - бо нашел на дороге после отваливания колеса только ОДИН болт...
        Дальше - всё строго по анекдоту
        Отсталый ты:
        "25 октября 2019 года Национальный банк Украины ввел в обращение новую банкноту номиналом 1000 гривен."
        https://24tv.ua/ru/nacbank_vvodit_banknotu_nominalom_1000_griven_foto_n1170783
        Гугл же есть!

512.12.19, 15:58

612.12.19, 16:05

Был составлен ТОП 10 умственных способностей животных...
            крысы оказались на 10 месте, на 1 - шимпанзе...

аноним

712.12.19, 16:08

812.12.19, 16:29Ответ на 5 от nasinynka

912.12.19, 16:29Ответ на 7 от аноним

1012.12.19, 16:32Ответ на 6 от Logic_man

Был составлен ТОП 10 умственных способностей животных...
                    крысы оказались на 10 месте, на 1 - шимпанзе...
                    Кстати, хороший акцент. Нужно посмотреть в Ютюбе о крысах. Дета я слышал, что с их умом не всё так просто. И апче, крысы уникальные существа. Достаточно вспомнить, что они как-то выживают после атомного взрыва.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая