хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Семен Слепаков - Пить нельзя

Мне стыдно, но признаюсь честно; нет во мне куража, точно нет! Я по жизни спокойный и уравновешенный , если что, нервы держу в себе и окружающим не показываю. А выпив водки, становлюсь ещё спокойнее, разговорчивым и добрым. Правда на женщин начинает тянуть неудержимо! Что производители водки туда добовляют?look
15

Коментарі

15.12.19, 21:10

воду . Добрый вечер , Константин

    25.12.19, 21:15Відповідь на 1 від DANAH

    воду . Добрый вечер , КонстантинДобрый вечер, Тамила. Вот значит как вода лействует...

      35.12.19, 21:17

      в водку добавляют спирт.

      а уже конечный потребитель туды добавляет огуречик, грибочек или женщинку, по вкусу.

        45.12.19, 21:22Відповідь на 2 від _advisor_

        воду . Добрый вечер , КонстантинДобрый вечер, Тамила. Вот значит как вода лействует...Не зря ее мировые запасы стремительно сокращаются

          55.12.19, 21:45Відповідь на 3 від RomahaN

          в водку добавляют спирт.

          а уже конечный потребитель туды добавляет огуречик, грибочек или женщинку, по вкусу.
          Не, женщин я добавляю после выпивки. Так огурчики или грибы влияют?

            65.12.19, 21:46Відповідь на 4 від DANAH

            воду . Добрый вечер , КонстантинДобрый вечер, Тамила. Вот значит как вода лействует...Не зря ее мировые запасы стремительно сокращаютсяКошмар. Закончится и женщин никто не приласкает.

              75.12.19, 22:23

              Ага, так я и поверила. 5 раз куражило тебя как минимум.

                анонім

                85.12.19, 22:46

                Даа, были времена...Поставщик Его Величества двора Смирнов. Дубль дистилят.

                  95.12.19, 22:59

                    105.12.19, 23:02Відповідь на 7 від muxa-xa-xa

                    Ага, так я и поверила. 5 раз куражило тебя как минимум.Четыре, хотя конечно чаще. Но тока с женщинами.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна