хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Я обычно грущу.

Таксист берет заказ. Пассажиром оказывается очень красивая, но очень грустная девушка.

Таксист решает ее подбодрить:

— Девушка, вы такая красивая и такая грустная, неужели кто-то посмел вас обидеть?

— Представьте себе, меня бросил мой парень!

— Я уверен, что на место этого дурака завтра уже выстроится целая очередь. Подумаешь, бросил!
 Такой красивой девушке не стоит грустить из-за таких мелочей.

— Ну уж не знаю, для кого-то это может и мелочи… Но когда меня бросают со второго этажа, я обычно грущу.
15

Коментарі

126.11.19, 18:04

Следующий раз бросит с 3-го, может не до грусти будет.

    226.11.19, 18:23Відповідь на 1 від Zemlyachka

    Следующий раз бросит с 3-го, может не до грусти будет.На эту тему старый анекдот;
    Вечером девушка идёт домой, темно, а там маньяк и дубиной её по спине, попадает по рюкзаку. Она вскрикивает;"Ой!" Маньяк разочарованно бросает дубинку и уходя, говорит обиженно ей;
    - Ой-ой, какие мы нежные!

      326.11.19, 19:08

      Может она думает, что птица

        426.11.19, 19:55

          526.11.19, 20:04Відповідь на 3 від tamagochi

          Может она думает, что птицаНет, иначе бы радовалась, что её отправили в полёт! Но мелочная точно.

            626.11.19, 23:14Відповідь на 3 від tamagochi

            Может она думает, что птицаЕсли честно, то она не думает: её не первый раз бросают со второго этажа, может парень проблемный, может она не идеальная. Да и кам.№1. И ещё: не делает она выводов из своей грусти!

              727.11.19, 00:30Відповідь на 2 від _advisor_

              Следующий раз бросит с 3-го, может не до грусти будет.На эту тему старый анекдот;
              Вечером девушка идёт домой, темно, а там маньяк и дубиной её по спине, попадает по рюкзаку. Она вскрикивает;"Ой!" Маньяк разочарованно бросает дубинку и уходя, говорит обиженно ей;
              - Ой-ой, какие мы нежные!
              Главное, чтобы она его не догоняла

                827.11.19, 02:46Відповідь на 6 від _advisor_

                Может она думает, что птицаЕсли честно, то она не думает: её не первый раз бросают со второго этажа, может парень проблемный, может она не идеальная. Да и кам.№1. И ещё: не делает она выводов из своей грусти!Есть мазохисты, которые специально провоцируют и прыгают на кулак

                  927.11.19, 09:46