хочу сюда!

Татьяна

32 года, водолей, познакомится с парнем в возрасте 30-45 лет

Расту над собой.

lol Самообразовываюсь потихонечку. podmig Токашо узнал, шо есть такой себе жанр синематография. shock Вы шо, не знаете шо это такое? uhmylka Минут 5 назад я тож не знал. Теперь знаю (слово мудрёное записал wakeup на всякий случай...буду абзываца zlo).
smoke Если попроще, синематография, это оживление неподвижных картинок. Типо вотэта:

podmig Прога попалась для "оживления" неподвижных картинок.

8

Комментарии

117.11.19, 22:55

фатастіка а із воткі сахор палючіца не помню кінафільма .у радіатор ему варенікі піхалі

217.11.19, 23:22

Интересная оживляшка!!!

317.11.19, 23:33Ответ на 1 от ПірДуші

фатастікаа із воткі сахор палючіцане помню кінафільма .у радіатор ему варенікі піхалі Самогонка едрённая с таких картинок получается.

417.11.19, 23:33Ответ на 2 от Богдан Ляшко

Интересная оживляшка!!! Я поинтересовался, но не скачал. Пока не надо.

517.11.19, 23:37Ответ на 3 от Sbayok

не нам би навпаки дурь да у розум

617.11.19, 23:58Ответ на 5 от ПірДуші

не нам би навпаки дурь да у розум Дурь? Коноплі, то зло!

718.11.19, 00:05Ответ на 6 от Sbayok

не ріків 20 у зад курив не пішло мну а комусь і легалізація у кожного сваї перспективи як закопають

818.11.19, 04:20

Гениальная работа. Мне бы научиться...
                А ты, Сережа, мог бы помочь мне сделать бесплатный сайт, где я смог бы размещать все свои записи? Ведь есть же способы. Я как-то влез в Облако, но там всё пропало со временем.

918.11.19, 12:53Ответ на 8 от аналдр

Сделать свой личный сайт, в правильном понимании этого слова, для простых смертных почти невозможно. Всё упирается в то, что место в сети, интернет трафик и всё такое, ПЛАТНОЕ. И платить нужно много и каждый месяц...примерно, как ты платишь за мобильную связь...копейки...по сравнению с ценой на ХОСТИНГ. Но выход всегда есть! Тебе похоже сюда: http://avtor.me/
                  Сайт уже сделан...добрыми людьми, тебе осталось открыть там свой раздел и публиковать все свои произведения там. Единственное, чем он отличается от личного сайта (за который нужно платить), там кроме тебя есть ещё несколько таких же авторов. Но, у каждого свой личный раздел и вы никак не пересекаетесь и не мешаете друг другу. В тесноте, да не в обиде!

1018.11.19, 18:10Ответ на 9 от Sbayok

Спасибо, это возможно выход или спасение для меня. Обнимаю

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая