хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Разговаривать с котами.

Сего дня на одном сайте прорезалась одна женщина и выложила гневную заметку, что кошачие только ссут и шерстью квартиру загрязняют, а ещё они подчиняют себн людей, та те кто с ними разговаривают- полные дебилы, ибо котячие не понимают ничего. Только интонацию.
   Ей деликатно стали объяснять, что согласно современным учёным есть у них отвлечённое мышление, память, да и средний кот понимает 500-600  слов нашего языка. У меня впрочем есть подозрение, что некоторые из них читают и умеют пользоваться интернетом. Я со своей стороны привёл несколько примеров, напримери крайний; пристыдил Ксюшу, что мышка вм дом пробралась, сказал ей , что не тохотница. Та обиделась и через час принесла мне мышука свежепойманного, правда на грядке. Ну я сам виноват, не объяснил. Охотница была накормлена и обласкана.
  Её первенец, Селим, в отличии от мамки не молчун и мы с ним активно обсуждаем не только женщин, но и кошек. Интересный собеседник, надо его на видео снять. Сейчас его не узнать- из заморыша превратился в котище и начал гулять, короче хороший товарищ!
  Женщину это не убедило, она обозвала меня придурком, сумашедшим котопособником и ещё разными словами, ну не получилось у ней обидеть меня, я ведь понимаю почему она ведёт себя так. Не стал говорить про это, Но высказал мнение:
- Вы боитесь общаться с собеседником, который умнее вас. Думается в этом причина того, что вы избегаете разговора с котами!
 Послала меня нах, поставила в игнор и удалила заметку. Если бы это был мужчина, я бы сказал, что слив защитан. Ну а так констатирую: три/ноль в пользу кошачих, шах и мат.



Селим собственной персоной, фотофакт. Фото с прошлого воскресенья.
15

Коментарі

18.11.19, 22:18

хи

    28.11.19, 22:25


    Шла домой, услышала, как мужчина с собакой разговаривает. Больной какой-то. Пришла, рассказала коту, долго ржали) (с))))

      38.11.19, 22:33Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

      хиНу так мы знаем за жизнь. Фото моего друга и собеседника добавил. Нравится?

        48.11.19, 22:34Відповідь на 2 від Маммамія


        Шла домой, услышала, как мужчина с собакой разговаривает. Больной какой-то. Пришла, рассказала коту, долго ржали) (с))))

          58.11.19, 22:34Відповідь на 2 від Маммамія


          Шла домой, услышала, как мужчина с собакой разговаривает. Больной какой-то. Пришла, рассказала коту, долго ржали) (с))))
          Ну ты и я знаем много больше. Кстати твой красавец молчун или общительный?

            68.11.19, 22:34Відповідь на 3 від _advisor_

            хиНу так мы знаем за жизнь. Фото моего друга и собеседника добавил. Нравится?нра

              78.11.19, 22:35Відповідь на 2 від Маммамія


              Шла домой, услышала, как мужчина с собакой разговаривает. Больной какой-то. Пришла, рассказала коту, долго ржали) (с))))
              Ты подозрительно молчишь за стрижку Бени. Так хто кого в конечном итоге постриг?

                88.11.19, 22:40Відповідь на 6 від Зa*рa*зa

                хиНу так мы знаем за жизнь. Фото моего друга и собеседника добавил. Нравится?нраНаш человек!Вынянчил его, Ксюша мне это доверяла. Кормил, тренировал, сдружились.Он хороший актёр, научился у соседской кошки Катьки, приходит и почти по- человечески говорит:
                - Господа, я не ел три дня! Дайте хоть мясца, чтобы я, бедный и не счастный, не умер от голода! Не делайте своё сердце чёрствым, спасите голодающего котика!
                Блин, я понимаю, что не всё так плохо, ноь Селим очень убедителен...

                  98.11.19, 23:06Відповідь на 5 від _advisor_


                  Шла домой, услышала, как мужчина с собакой разговаривает. Больной какой-то. Пришла, рассказала коту, долго ржали) (с))))
                  Ну ты и я знаем много больше. Кстати твой красавец молчун или общительный?
                  по разному)

                    108.11.19, 23:07Відповідь на 7 від _advisor_


                    Шла домой, услышала, как мужчина с собакой разговаривает. Больной какой-то. Пришла, рассказала коту, долго ржали) (с))))
                    Ты подозрительно молчишь за стрижку Бени. Так хто кого в конечном итоге постриг?
                    не достригла... уже надо опять стричь, зарос )))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна