хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Раздеваться здесь можно!


США. Наши дни. Афроамериканец принес домой протрет Чапаева и повесил на стену. Супруга спрашивает :
 " Дорогой, а кто это?" " Не знаю, но белых говорят .уярил от души..."


БРАЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ СТОЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ.

- Барышня, светлая блондинка, очень хорошенькая и стройная, хотела бы выйти замуж. Предупреждает, что имеет «грех».

- Унтер-офицер желал бы сочетаться брачными узами с девицей, имеющей свой капитал. Свадьба за счет невесты.

- Только что кончившая гимназию девица желает выйти замуж за холостого и бездетного вдовца с состоянием. Возрастом не стесняться.

- Вдовец 42 лет желает жениться на девушке «без прошлого». Образованный, знает музыку. Теща нежелательна.

- Молодой человек 19 лет с титулом князя имеет 100 тысяч капитала, желает найти себе молодую девушку, 
интеллигентную, с капиталом от 50 тысяч.

- 21 год, простого звания, с незапятнанным прошлым, с приданным в 800 рублей, хорошая работница и веселого нрава,
 поссорившись с женихом Алексеем, желает обязательно выйти замуж за солидного непьющего человека.


На Дерибасовской встречаются две одесситки средних лет, поговорили за жизнь, поделились новостями, одна спрашивает:
- Роза, имею задать вам деликатный вопрос; как часто вы занимаетесь сексом с мужем? А то у меня с Арончиком выходит раз в неделю.
- Таки почти каждый день.
- Но как? Вы же женаты столько лет, как и мы, привыкание и уже та острота ощущений! Розочка, сделайте меня умной!
- Сара всё просто; мы перед сексом закрываем глаза и начинаем.
- И что?
- Изя представляет, шо я худая, а я представляю, шо он богатый.



Собрался как то я на рыбалку, дело летом было. Встал пораньше, часиков в пять да и махнул на соседний водоем, пока не припекло, как следует. Ну, сижу, рыбачу, кофе попил с бутербродами. Время подходит уже часам к девяти. Думаю, посижу еще часик и домой надо собираться, да и жарковато стало. Солнце уж вовсю, припекает.
Рядом с водоемом садовое товарищество было, участков так на 100. На лето некоторые горожане приезжали, тут и жили пока тепло. Смотрю, дачница молодая идет в сторону речки. Недалеко от меня площадка свободная была. Подходит мадам туда, начинает раздеваться. Ну, все как положено, конечно, в купальнике. Не в неглиже, как кто-то подумать успел.
Я ей и говорю:
– Девушка, а тут купаться запрещено!
Она мне отвечает:
– А что же вы раньше-то не сказали, пока я еще не разделась?
Ну, я в ответ:
– Раздеваться то здесь можно!


Жена спрашивает мужа:
- Что это за Маша в твоём телефоне?
- Это Миша, я просто нажал не ту букву, когда сохранял.
- Допустим. А Эльвира Сауна?
- Блин, Т9! Это - Электрик Саня!

12

Коментарі

123.10.19, 14:28

К нижней фотке...
Как отличить просто интеллигента - от Интеллигента-Компьютерщика?
Просто интеллигент при еде наклоняет тарелку ОТ СЕБЯ - так меньше шансов обляпаться!
Интеллигент-Компьютерщик наклоняет тарелку НА СЕБЯ - потому что лучше уж запачкать костюм, чем залить супчиком Дорогущую Супер-Клавиатуру!

    223.10.19, 18:25

    про Чапаева класс...

      323.10.19, 18:47Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Да.

        423.10.19, 18:48Відповідь на 2 від kettlebell

        про Чапаева класс...Лет 30 анекдотов про него не было!

          523.10.19, 20:52

            623.10.19, 21:41

            Отлично!

              анонім

              724.10.19, 09:38

              Записка Серёге... Именно по этому я никого не подпускаю к своему ноуту. И купил ещё два. Один персонально жене, один "для гостей" - пусть заливают чем хотят...даже заблёвывают

                824.10.19, 09:41Відповідь на 7 від анонім

                Записка Серёге... Именно по этому я никого не подпускаю к своему ноуту. И купил ещё два. Один персонально жене, один "для гостей" - пусть заливают чем хотят...даже заблёвывают
                Ты предусмотрительный!

                  924.10.19, 11:04

                    1024.10.19, 18:02