хочу сюда!

Оля

42 года, скорпион, познакомится с парнем в возрасте 35-50 лет

Эксперты.

Почитываю для развлечения посты некоторых юзеров сайта унылой культуры быта, ну гении во всём, эксперты и молодцы! Восхищаюсь безмерно , но почему-то вспоминаю анекдот начала интернет- эпохи;

Встречаются два друга, один другому говорит:" Ты в искусстве разбираешься?"
- Тонко и глубоко, скажу больше, я- эксперт!
- А что ты думаешь об творчестве Шекспира?
- Мне не понятно, почему тупые и не далёкие люди его превозносят? Он жалкий мазила и ремеслянник!
- А почему?
- А ты много его картин в музеях видел?
- Ни одной...
- А тем не менее глупцы его почитают как великого художника!:

10

Последние статьи

Комментарии

116.10.19, 21:26

Прямо про многих из нас.

216.10.19, 21:39

нену в музеях-то все-таки был

316.10.19, 22:29Ответ на 1 от Иван- Солнце

Прямо про многих из нас.Так я про платников.Мудрецы!

416.10.19, 22:30Ответ на 2 от DANAH

нену в музеях-то все-таки былКонечно! А в запасники забыл заглянуть- именно там картины Шекспира от народа прячут. Хады.

516.10.19, 22:42Ответ на 4 от _advisor_

нену в музеях-то все-таки былКонечно! А в запасники забыл заглянуть- именно там картины Шекспира от народа прячут. Хады. зачем ты их читаешь или почему

616.10.19, 22:47Ответ на 3 от _advisor_

Прямо про многих из нас.Так я про платников.Мудрецы! Они уже и не смешат, но несколько жалко их - людей довели до состояния, когда работать лень. а на жизнь надо зарабатывать подлым способом распространяя фейки и враньё.
            **"Представители Украины сильны только после боя - на заседании контактной группы от них звучали только блеклые оправдания за срыв разведения в Петровском и Золотом. Но потом из фейсбука стало известно, что Украиной якобы были озвучены ещё и некие требования", - приводит слова Никоноровой пресс-служба МИД ДНР. **
            Ну, вот....это же надо такое за достижение выдать.
            В ФБ заявили, а вот прямо в Кремле такое заявить, слабО.
            Есть чем гордиться.....

716.10.19, 22:56Ответ на 2 от DANAH

нену в музеях-то все-таки был Во! Первая моя мысль

816.10.19, 23:01Ответ на 7 от Zemlyachka

нену в музеях-то все-таки был Во! Первая моя мысль добрый вечер

916.10.19, 23:18Ответ на 5 от DANAH

нену в музеях-то все-таки былКонечно! А в запасники забыл заглянуть- именно там картины Шекспира от народа прячут. Хады. зачем ты их читаешь или почемуБольшую часть их я не читаю- убожество и деградация. Но ряд постят такие пёрлы, что лучше всякого юмора! Как ты бы сказала о женщине, не способной отличить басоножки от зимних сапог? Так на днях местный "мудрец" запостил подобного уровня, я скопировал, забросил на закордонный сайт и порвал публику: ржали американцы, англичане, французы, алжирцы, китайцы, австралийцы и многие другие. И всё это бесплатно!

1016.10.19, 23:18Ответ на 8 от DANAH

нену в музеях-то все-таки был Во! Первая моя мысль добрый вечер приветики!

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая