хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Эксперты.

Почитываю для развлечения посты некоторых юзеров сайта унылой культуры быта, ну гении во всём, эксперты и молодцы! Восхищаюсь безмерно , но почему-то вспоминаю анекдот начала интернет- эпохи;

Встречаются два друга, один другому говорит:" Ты в искусстве разбираешься?"
- Тонко и глубоко, скажу больше, я- эксперт!
- А что ты думаешь об творчестве Шекспира?
- Мне не понятно, почему тупые и не далёкие люди его превозносят? Он жалкий мазила и ремеслянник!
- А почему?
- А ты много его картин в музеях видел?
- Ни одной...
- А тем не менее глупцы его почитают как великого художника!:


10

Коментарі

116.10.19, 21:39

нену в музеях-то все-таки был

    216.10.19, 22:29

    Прямо про многих из нас.Так я про платников.Мудрецы!

      316.10.19, 22:30Відповідь на 1 від DANAH

      нену в музеях-то все-таки былКонечно! А в запасники забыл заглянуть- именно там картины Шекспира от народа прячут. Хады.

        416.10.19, 22:42Відповідь на 3 від _advisor_

        нену в музеях-то все-таки былКонечно! А в запасники забыл заглянуть- именно там картины Шекспира от народа прячут. Хады. зачем ты их читаешь или почему

          516.10.19, 22:56Відповідь на 1 від DANAH

          нену в музеях-то все-таки был Во! Первая моя мысль

            616.10.19, 23:01Відповідь на 5 від Zemlyachka

            нену в музеях-то все-таки был Во! Первая моя мысль добрый вечер

              716.10.19, 23:18Відповідь на 4 від DANAH

              нену в музеях-то все-таки былКонечно! А в запасники забыл заглянуть- именно там картины Шекспира от народа прячут. Хады. зачем ты их читаешь или почемуБольшую часть их я не читаю- убожество и деградация. Но ряд постят такие пёрлы, что лучше всякого юмора! Как ты бы сказала о женщине, не способной отличить басоножки от зимних сапог? Так на днях местный "мудрец" запостил подобного уровня, я скопировал, забросил на закордонный сайт и порвал публику: ржали американцы, англичане, французы, алжирцы, китайцы, австралийцы и многие другие. И всё это бесплатно!

                816.10.19, 23:18Відповідь на 6 від DANAH

                нену в музеях-то все-таки был Во! Первая моя мысль добрый вечер приветики!

                  916.10.19, 23:27

                  Ну к платникам отношусь с презрением: это как надо ничего не уметь делать и не стараться, чтоб зарабатывать так. Хамушаны. К женщинам оказывающие интимные услуги отношусь как и к любой, с уважением и на вы- я не судья и не знаю обстоятельств, вынудивших поступать так. Но она продаёт своё тело на короткое время, а платники- душу, или то, что вместо неё у них.

                    1016.10.19, 23:44

                    Ну к платникам отношусь с презрением: это как надо ничего не уметь делать и не стараться, чтоб зарабатывать так. Хамушаны. К женщинам оказывающие интимные услуги отношусь как и к любой, с уважением и на вы- я не судья и не знаю обстоятельств, вынудивших поступать так. Но она продаёт своё тело на короткое время, а платники- душу, или то, что вместо неё у них. Уж нет там ни души ни совести - только набить живот.Замена души на живот- правильное определение.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна