хочу сюда!

ЛюдМила

42 года, рак, познакомится с парнем в возрасте 42-53 лет

The Beatles.

ЭЙ, ВОЛШЕБНИК?!

12

Комментарии

114.10.19, 18:06

Песню посвятил сыну Леннона Джулиану

214.10.19, 18:25

для меня большая загадка, что люди нашли в творчестве битлов? ни одному моему знакомому(разных поколений) они не нравятся.....

314.10.19, 19:34Ответ на 2 от смайлll

"Бітли" перші прорвали "залізну завісу" і достукалися своїми ще не зрозумілими, але мелодичними піснями до сердець совєцьких людей.

414.10.19, 19:58Ответ на 1 от tamagochi

Песню посвятил сыну Леннона Джулиану Шокирован! Знаешь такие нюансы?!
        Тогда и я блесну. Битлы в совместном составе, как Битлы, выпускали пластинки (LP) винил, пластинка-концерт. Так вот, Хей Джуд нет ни на одной пластинке Битлз! Эту песню они совместно записали потом, после распада группы.

514.10.19, 19:59Ответ на 2 от смайлll

для меня большая загадка, что люди нашли в творчестве битлов? ни одному моему знакомому(разных поколений) они не нравятся..... Рамштайн рулюет?

614.10.19, 20:01Ответ на 3 от Nikolka

"Бітли" перші прорвали "залізну завісу" і достукалися своїми ще не зрозумілими, але мелодичними піснями до сердець совєцьких людей. ЦеПутнір їм дозволив! Інакше б вони нічого не прорвали. Це рука Кримля!

714.10.19, 20:01Ответ на 2 от смайлll

для меня большая загадка, что люди нашли в творчестве битлов? ни одному моему знакомому(разных поколений) они не нравятся.....Поклонники Ласкового мая

814.10.19, 20:38

914.10.19, 21:09Ответ на 8 от Zemlyachka

1014.10.19, 21:53Ответ на 3 от Nikolka

"Бітли" перші прорвали "залізну завісу" і достукалися своїми ще не зрозумілими, але мелодичними піснями до сердець совєцьких людей.я думал я просто не того возраста, но вот например послушал Элвиса - бомба!!!, другие исполнители того времени - тоже неплохо. нет но у битлов тоже есть 3-4 приличные песни. но для легенды этого маловато.... И я не в коем случае не хочу обидеть их поклонников, просто среди моих знакомых их нет..

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая