хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Странно...

                                                                                                             Людям с тонкой душевной организацией не читать. 16+
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Окраина села, утро, во двор из хаты вышла хозяйка, смотрит, а корова мёртвая лежит. В слёзы, в крик;"Кормилица умерла, как жить теперь?" Схватила верёвку, сладила петлю и повесилась. Выходит во двор хозяин, корова мёртвая, жена болтается, как жить? Вытащил охотничье ружьё и застрелился.
   Выходит во двор старший сын, видит эту страшную картину, оставил записку и пошёл на речку топиться. Зашёл на мостик, камень к шее привязывает, а из воды красивая молодая русалка и говорит:
- Знаю я про твоё горе! Если приласкаешь меня пять раз подряд, то оживлю твоих, а не справишься- утоплю.
- Да не вопрос!- согласился старший брат, сделал два захода, да выдохся и утопила его русалка...
 Тем временем выходит во двор средний сын, видит страшную картину, оставил записку и пошёл на речку топиться. Зашёл на мостик, камень к шее привязывает, а из воды красивая молодая русалка и говорит:
- Знаю я про твоё горе! Если приласкаешь меня пять раз подряд, то оживлю твоих, а не справишься- утоплю.
- Да не вопрос!- согласился средний брат, сделал три захода, да выдохся и утопила его русалка...
  Выходит во двор младший сын, видит  страшную картину, прочёл записки, заплакал, нет семьи и пошёл на речку топиться. Зашёл на мостик, камень к шее привязывает, а из воды красивая молодая русалка и говорит:
- Знаю я про твоё горе! Если приласкаешь меня пять раз подряд, то оживлю твоих, а не справишься- утоплю.
- А подумать можно?- спрашивает он, русалка кивнула, он ходит взад вперёд и бубнит:" Пять раз, пять раз.." Потом говорит:
- Согласен. Хотя подожди, можно я ещё минуту подумаю?
- Думай! (Проходит минута.) Ну что решил?
- А шесть раз можно?
- Можно.
- Слушай, ты меня извини, можно я ещё минуту подумаю?
- Можно.(Проходит минута.) Ну что решил?
- А семь раз можно?
- Конечно можно!- соглашается русалка и насмешливо; Мужчина должен объективно оценивать свои возможности!
- Странно ...(Задумчиво произносит парень) Очень странно.
- А что тут странного?
- Вчера вечером тоже самое мне корова сказала!
11

Коментарі

111.10.19, 11:17

Константин , сюжет чей? у кого жила корова ?

    211.10.19, 11:40Відповідь на 1 від DANAH

    Константин , сюжет чей? у кого жила корова ?Анекдот мне младший брат рассказал . Сюжет неизвестного автора. Корова жила у своих хозяев.

      анонім

      311.10.19, 13:21

      Вывод: корова - нимфоманка.

        411.10.19, 13:57

        Страшно-ужасный УЖЖАССС...

          511.10.19, 13:59Відповідь на 3 від анонім

          Вывод: корова - нимфоманка.Но хлипкая нимфоманка.

            611.10.19, 14:00Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            Страшно-ужасный УЖЖАССС...Вот тож и оно.

              711.10.19, 14:19

                анонім

                811.10.19, 14:37Відповідь на 5 від _advisor_

                Вывод: корова - нимфоманка.Но хлипкая нимфоманка. Сил своих не рассчитала.

                  911.10.19, 19:15

                  В кого ж удался этот гигант в такой-то семейке?!

                    анонім

                    1011.10.19, 22:04

                    - Странно ...(Задумчиво произносит парень) Очень странно.
                    - А что тут странного?
                    - Вчера вечером тоже самое мне корова сказала!
                    И тут взмолилась русалка; - Не надо, я верну всё назад......

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна