хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Бодипозитив = новая мода на ЦЕЛЛЮЛИТ и БОЛЬШИЕ БЕДРА.

Бодипозитив шагает по планете!
Четыре года назад в русском сегменте интернета про бодипозитив не знал почти никто, а сейчас эта мода захлестывает и нас.
Бодипозитив уверенно шагает по планете, но почему-то наибольшую популярность обретают именно бодипозитивщицы из сегмента PLUS-SIZE моделей.
На фото в статье пропорции женщин ближе к Золотому Сечению.
Широкие бедра и круглые ягодицы на контрасте с тонкой талией – всегда вызывают восхищение. 
Ну а слишком худые – вызывают желание НЕ ПОТРОГАТЬ...– а НАКОРМИТЬ...
*** Кстати, есть у меня на эту тему давняя папка "Толстушечки...- Худышечки".., предлагаю заглянуть! = http://photo.i.ua/user/295100/159061/
 
Плюс сайз модель - Искра Лоуренс
 
Бодипозитив – принятие своего тело таким, какое оно есть.  
Бодипозитив предполагает принятие своего тела "как есть" – со всеми недостатками, не пытаясь его изменить, чтобы попадать под "выдуманные" стандарты красоты.

 
Но в общем сознании БОДИПОЗИТИВ сильно связан с ПРИНЯТИЕМ ПОЛНОТЫ и с МОДЕЛЯМИ ПЛЮС-САЙЗ. Самое интересное, что многие плюс-сайз модели хоть и заявляют о том, что все мы должны принимать себя и свое тело, НО ИХ ФОТО В СЕТИ РЕТУШИРУЮТСЯ В ФОТОШОПЕ.
Более того, некоторые все же изменяют свое тело и делают пластические операции, в общем как и в любой сфере есть люди действительно увлеченные.., но некоторые просто строят свою карьеру и имя. А потом могут и похудеть и пластическую операцию сделать и подфотошопить где надо.
 
Одна из самый популярных plus-size моделей и бодипозитив активисток Ashley Graham не раз выкладывала свои фото без обработок в фотошопе.
 
 
Плюс сайз модель - Эшли Грэхэм
Тут видна и ее реальные пропорции и лишний целлюлит, но некоторые модные издания, для которых она позировала, не раз попадались на фотошопе – делали ее пропорции более "правильными" и убирали жировые складки...
Так что бодипозитив бодипозитивом...– а у индустрии свои планы, она всегда подстроится под мнения общественности, чтобы больше заработать!
 

Есть еще одно интересное наблюдение, почти все популярные Плюс-Сайз Модели, которые пропагандируют бодипозитив, имеют МОДЕЛЬНЫЕ ЛИЦА и ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЕ ФИГУРЫ.
Но модели и с "менее удачными" данными, но почему-то популярности у них меньше.
Так что да, бодипозитив шагает по планете и это многим нравится.., но осадочек от лицемерия остается...

 
И это понятно, никакой модный журнал не пойдет на поводу у "чистого" бодипозитива! 
Представьте сейчас вы глянцевом журнале видите фото красивых стройных моделей, и иногда plus-size моделей с красивым лицом и макияжем + изредка других представителей бодипозитива.
А если взять бодипозитив за основу? 
Тогда в журнале должны появится и люди и пожилые с пигментированной кожей и плюс-сайз мужчины... Никто не будет покупать такой глянцевый журнал...

Поэтому в медиа и представлены те бодипозитив-модели, которые выгодны для журналов – девушки плюс-сайз.
===

А вот так примерно должна выглядеть НАСТОЯЩАЯ СЛАВЯНСКАЯ "ПЛЮС-САЙЗ" МОДЕЛЬ:


Ну или так;



Ну и напоследок = 2 ВИДЕО!
"ПОЛЮБИ МЕНЯ ТАКОЙ, КАКАЯ Я ЕСТЬ!".

"PLUS-SISE" МОДЕЛЬ НА ВОДНОМ ТРАМПЛИНЕ.

40%, 4 голоси

60%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

19.10.19, 04:37

Бросаются из крайности в крайность. То тощаков возводят на пьедестал, то жиртрестов

    29.10.19, 14:09

    В даме всё должно быть прекрасно - и душа, и тело, и отметки по физкультуре...

      анонім

      39.10.19, 15:12

      Це якийсь жах! Маньяки, чи шо?

        Гість: Каsсандра

        49.10.19, 16:35Відповідь на 2 від Logic_man

        В даме всё должно быть прекрасно - и душа, и тело, и отметки по физкультуре...

          59.10.19, 18:52Відповідь на 1 від tamagochi

          Бросаются из крайности в крайность. То тощаков возводят на пьедестал, то жиртрестовНу чего.., некоторые из УПИТАННЫХ дамочек сложены очень даже симпатично!
          И талия есть, и бедра ЖЕНСКИЕ \а не пацанские!\, и даже

            69.10.19, 18:54Відповідь на 2 від Logic_man

            В даме всё должно быть прекрасно - и душа, и тело, и отметки по физкультуре... Правильно!
            Чтоб ТЕЛО носить - надо физкультурой заниматься!

              79.10.19, 19:11Відповідь на 3 від анонім

              Це якийсь жах! Маньяки, чи шо?Та ладно!
              Что тебя так сильно напугало?!
              А даму типа той, что Ищет Жертву - я даже видел своими глазами!
              См. у меня http://blog.i.ua/user/295100/1661771/ заметка №4 "ЧМО с РПГ у рынка Колос"!

                814.10.19, 15:28

                https://www.youtube.com/watch?v=iH04V8n16FM

                не в тему. для информации ...

                  93.11.19, 01:02Відповідь на 8 від Симбіоз

                  https://www.youtube.com/watch?v=iH04V8n16FM

                  не в тему. для информации ...

                  Я хз конечно, но имхо это совсем не интересно было, хотя и посмотрел с недоумевавшим лицом, мда.. реально не в тему
                  Вот лучше это глянь:
                  https://www.youtube.com/watch?v=6NPUsosG9FE
                  смотри с 2,30, до этого всякая реклама, но зато основная темя видео реально интересная и необычная, вот пасхалка так пасхалка!, да и сама история жесть!

                    103.11.19, 01:12Відповідь на 8 від Симбіоз

                    Когда то, +/- три месяца встречался с девушкой, где-то 110-120 кг и 2 из трёх этих месяцев активно чпокал её
                    И хоть до причинного места добраться своим органом было не так уж и просто, но зато сиськи у дамы были больше моей головы, всякие там топы отдыхают. Да и её, при моих не самых выдающихся размерах, всё норм устраивало, так что жили мы то время вполне в ажуре

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна