хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Дачные зарисовки 3.

 В беседке стоит стул, но не для людей; его облюбовала Ксюша и людям не разрешает сидеть, теперь её дети западают, он старый (50-х) и уже шатается, но надо восстановить. Похоже летом на нём прохладнее, чем на бетоне, а сейчас темнее, да и обзор хороший. Ульмас устроилась на нём и слушает меня.


Ульмас в переводе с узбекского- будет жить. Прибежала Стеша.

В дополнение к сестричкам у Ксюши и котёнок, осторожный очень, назвал Салехом.

Котята подросли и пузики имеются, откармливаю и балую. Ксюшина копия, справа чёрненькая, Стеша, откуда-то узнала, что мне нравятся брюнетки! Я видно проболтался, со всеми ровно себя веду, кошачие ревнивые очень, а она теперь лезет обниматься и общаться. Ксюша всё равно самая любимая и главная, но заходит реже, оставляет детей на меня и убегает по соседским дворам. Поправилась и я в шутку её дразню;"Ксюшка- толстушка." Сердится. Мелкие лазят по деревьям и пугают птиц и диких обезьян, навес над верстаком освоили и устроили там солярий.
  На первом плане мальчик, Салех, слева Ульмас, справа Стеша. Кстати у Ксюши всё повторяется; первый раз привела Селима и двух кошечек, сейчас опять котик и две кошечки. Автора двух полосатиков пока не видел.

Ну так глажу их, снимаю клещей и репяхи, в этот раз скормил три порции овсянки, рыбки грамм 300 и почти кило мясных обрезков. Правда кушали и Ксюша, Марта , Зухра и Селим. Так что у меня как обычно котонашествие. Пришёл и ксюшин первенец., Селим. Ему год и 4 месяца.Уже крупней мамки, серьёзный котище будет, кстати единственный из всех разговорчивый, так что общаемся.  Соседская кошечка Катька научила его выпрашивать  угощение и он говорит, делая большие печальные глаза;"Дайте хоть что- нибудь, я не ел три дня, спасите от голода! Не дайте умереть от голода!"

Пришла Ксюша и вся котобанда в сборе;

 А это на кухне снял панели, термореле показывает температуру воздуха, который поступает из солнечного коллектора, 59 градусов, на улице +15 и солнце слабенькое.

12

Коментарі

14.10.19, 11:52

Доброе утро, хорошего дня , Константин

    24.10.19, 11:57Відповідь на 1 від DANAH

    Доброе утро, хорошего дня , КонстантинДоброе утро и хорошего дня! Вот видишь; у тебя собаки, у меня коты= гармония этого мира.

      34.10.19, 12:05

      красивые
      может стерилизуй их ...я не злая, просто не люблю когда котята, щенята голодные слоняются

        44.10.19, 12:43

        Всем доброго дня и удачи!!!

          54.10.19, 13:47Відповідь на 3 від MышаВсарафане

          красивые
          может стерилизуй их ...я не злая, просто не люблю когда котята, щенята голодные слоняются
          А как я их стерилизую? Они не мои, а сами по себе. Люди на дачах живут, подкармливают, да и соседка напротив обещала, что если я их приручу, то раздаст родне. Я их приручил, на руки идут.

            64.10.19, 13:47Відповідь на 4 від Logic_man

            Всем доброго дня и удачи!!!Спасибо!

              74.10.19, 13:54Відповідь на 5 від _advisor_

              красивые
              может стерилизуй их ...я не злая, просто не люблю когда котята, щенята голодные слоняются
              А как я их стерилизую? Они не мои, а сами по себе. Люди на дачах живут, подкармливают, да и соседка напротив обещала, что если я их приручу, то раздаст родне. Я их приручил, на руки идут.
              я просто предложила...

                84.10.19, 14:29Відповідь на 7 від MышаВсарафане

                красивые
                может стерилизуй их ...я не злая, просто не люблю когда котята, щенята голодные слоняются
                А как я их стерилизую? Они не мои, а сами по себе. Люди на дачах живут, подкармливают, да и соседка напротив обещала, что если я их приручу, то раздаст родне. Я их приручил, на руки идут.
                я просто предложила...
                Главное чтобы разобрали.

                  94.10.19, 14:43

                  растут потихоньку...

                    104.10.19, 15:38Відповідь на 8 від _advisor_

                    красивые
                    может стерилизуй их ...я не злая, просто не люблю когда котята, щенята голодные слоняются
                    А как я их стерилизую? Они не мои, а сами по себе. Люди на дачах живут, подкармливают, да и соседка напротив обещала, что если я их приручу, то раздаст родне. Я их приручил, на руки идут.
                    я просто предложила...
                    Главное чтобы разобрали.
                    я вечно пристраиваю собак...нелегкая это работа

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна