хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Тимоха.

Работал я в одной конторе, а директором был молодой, высокий и здоровый парень, воровитый и не большого ума, звали его Тимофеем. Он такой себе нарцисс, всё время уделял внимание своему внешнему виду; чтоб морда холёная всегда, одет модно и постоянно в чистой и отглаженной одежде, мать его упахивалась. Надо сказать успехом у девушек пользовался, легко они ему доставались, хоть на деньги прижимист был. Проживал он совместно с матерью и не всегда была возможность подругу домой привести, а и не у всех девушек была возможность пригласить его к себе, потому он не редко приглашал в офис, как после работы, так иной раз и в обед практиковал, когда сотрудники разбегались. Диванчика там не было, и вместо того чтобы как толковые люди ,практиковать это на столе, Тимоха шалил на офисных стульях, я ему сказал;
- Тимофей, офисные стулья рассчитаны на одного человека, причём не на слишком тяжёлого, ты сам по себе лось здоровый, а тут и добавь вес подруги! Два стула ты уже надломал, а сейчас у тебя крутящийся на колёсиках, дело закончится несчастным случаем.
- Не грузи ты меня всякой ерундой, стул из дорогих и качественных!
- Ну ну.
  Я как в воду глядел; прошло полторы недели, прихожу с обеда, а Тимофей сидит в кабинете на стуле для посетителей, а его чудный стул разделенный на две части лежит в углу. Глаза в слезах и тоске, пля, это ж надо как оно боится боли и любит себя! Подсаживаюсь и вежливо интересуюсь;
- Случилось чего?
- Накаркал ты! Пришла сегодня Света, уболтал её перепихнуться, ну я на стуле, она присела и скачем, а тут треск и сиденье со спинкой отламывается от поворотного основания и мы летим!
- Вы успели получить оргазм в процессе полёта?
- Как ты так можешь! Я короче упал с сиденьем на пол и сильно локтем ударился, очень болит, что могло случиться? Опух локоть.
- А что с подругой?
- А кули Светке будет? Ну слетела она с меня в полёте, шлёпнулась не сильно и всё, понятное дело собралась и ушла.
- Почему не продолжил?
- Издеваешься?
- Ты не джентльмен. 
- Иди ты. Так что может быть?
- Ну покраснело и опухло, скорее всего ушиб, но могла и кость треснуть, потому дуй в травмопункт, покажись врачу и сделай рентгеновский снимок.
- Пошли со мной!
- Тима, тебе сколько лет?
- Я боюсь, вдруг мне что плохое скажут!
- Трахаться на стуле он не боится, а перелома боится, нестыковочка! Ну ладно, пошли.
   Собрались и двигаем в травмопункт, Тимоха поскуливает и переживает, вдруг гипс наложат, так как же он жить будет, я его успокаивал, но честно говоря хотелось ударить клинком в горло, как учили. Добить, чтоб не мучился, но ножика с собой не было, а врачи усыпить его не согласятся! И ещё: ну девки совсем дуры, если такого слюнтяя любят. Пришли в травмопункт, полчаса просидели в очереди, но можно заходить, он тянет меня с собой, вдруг сознание потеряет. Заходим, врач спрашивает, что да как, я дёргаю Тимоху и он выдавливает:
- Я локтем сильно ударился!
- Хорошо, а вы зачем сдесь?
- Я его товарищ, следил, чтобы он не умер от болевого шока по дороге.
- О как!- удивился врач, задал стандартные вопросы, записал личные данные и спросил, при каких обстоятельствах получена травма, Тима ответил честно:
- Я занимался сексом!- врач и медсестра оцепенели, но сила воли у них отменная, не засмеялись, потерпевший понял двусмысленность и пояснил;" Я занимался сексом, стул сломался и  упал на пол и ударился локтем о пол! (Медики переглянулись и посмотрели на меня, в их глазах играли ленинские искорки, да и у меня тоже.) Ну что вы молчите, доктор?" Врач кашлянул и ответил:" Чрезвычайно редкий случай, ну всякое слышал, но чтоб стул поломался от такого, впервые. Вы не думали, что в вашем возрасте можно и с девушками уже?"
- Вы что, решили, что я онанист?! Я как раз с девушкой был!
- А что с девушкой?
- А что ей будет? Слетела на пол.
- Почему не привели?
- Так у меня болит, не у неё. Доктор, так что с локтем?
- Идите делайте рентген!
  К счастью рентгенолог меня не пустила и потерпевший обречённо пошёл сам, а я вернулся в кабинет. Врач и медсестра вполголоса переговаривались, ну я присел на кушетку и он сказал:
- Ну и товарищ у тебя, просто 3,14здец! Ну ударился, ну болит, всё, конец света. Он всегда такой?
- Да.
- Достанется какой-то девушке счастье.
- Доктор, а может усыпите его, чтоб не мучился?- с надеждой спросил я, но тот покачал головой;" Не искушай," Медсестра оживилась и предложила;" Я смогу!"
- Машенька, успокойся, пациента усыплять не наш профиль.
  В это время появился трясущийся потерпевший с снимком, весь белый как стена. Врач нарочито долго изучал снимок, просматривал его подробно, отмахиваясь от распросов перепуганного Тимохи, а лишь потом сказал:"Жить будешь!"
- Так что там?
- Перелома и трещины нет, купишь вот эту мазь, помажешь, пройдёт.
- А что ещё делать нужно?
- В следующий раз занимаясь онанизмом, выбирай стул крепкий и отодвигай от стены, а ещё лучше занимайся лёжа на полу!
- Спасибо! - покрасневший Тимоха выскочил под общий смех. Но это не конец истории. 
  Через неделю Тимоха ожил и повеселел, а Светка чего- то не появляется, девушка она очень красивая, фигуристая, отрыв. Какое-то смутное подозрение крутилось в моей голове и я на перекуре спрашиваю мачо, куда мол красавица исчезла. Тимофей долго молчал, кривился и признался;
- Я расстался с этой сучкой!
- Что случилось?
- Ну я же из-за неё упал и ушиб локоть, осадок неприятный остался и решил её бросить. Расстались, плакала, ну и чёрт с ней.
- Радикально.
- Да я такой!
9

Коментарі

Гість: Ordinary

129.08.19, 19:54

Разные бывают

    229.08.19, 21:23

    Хм-да-а... Не из-за СВОЕЙ ДУРОСТИ упал - а из-за НЕЁ!
    За такое "тёмную" устроить надо было!

      329.08.19, 21:44Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Хм-да-а... Не из-за СВОЕЙ ДУРОСТИ упал - а из-за НЕЁ!
      За такое "тёмную" устроить надо было!
      Ну погоди: он сам не надёжный секс ринг выбрал, чё Светка виновата?

        429.08.19, 21:46Відповідь на 1 від Гість: Ordinary

        Разные бываютСветка обалденная, модель, так получилось что и я погрелся под её яркими лучами.

          529.08.19, 23:54Відповідь на 3 від _advisor_

          Хм-да-а... Не из-за СВОЕЙ ДУРОСТИ упал - а из-за НЕЁ!
          За такое "тёмную" устроить надо было!
          Ну погоди: он сам не надёжный секс ринг выбрал, чё Светка виновата?
          Так и я же ОБ ЭТОМ ЖЕ! - значок "Убиться-ап-Стену" в конце поставил!
          И вывод сделал = надо устроить "тёмную" - за его идиотизм!

            630.08.19, 05:43Відповідь на 1 від Гість: Ordinary

            Разные бываютСтулья