хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Дунфэн.


Дунфэн- что в переводе означает Ветер с Востока. Это с китайского.но не о китайцах речь.

  Благословенный Казахстан, окраина Алма- Аты , мне ещё около пяти, приехали в чайхану. Тёплый сентябрьский ветер треплет мою рубашку и мне кажется что счастье будет вечным. У дороги на лавке сидит аксакал, сказать что он старый-соврать себе. Он видимо помнил Тутанхамона юношей. Я не мог не подойти! Подошёл,поприветствовал и спросил разрешения сесть на его лавку.

- Отчего ты решил,что лавка моя?

- Вы сидите на ней, значит она ваша, уважаемый!

- Садись! - я смотрю на его трость: без коры, вся витая,будто это мышцы дерева напряглись и замерли навсегда. Старик протянул мне её: "Бери!"

-Зачем?

-Если ты видишь, что человеку хочется то, что есть у тебя и ты можешь прожить без этого- отдай. Без сожаления. Да пребудет с тобой Аллах!

- Пусть Аллах будет милостив и его щедрость испытает Вас неоднократно ! Мне она не нужна- я смотрел и пытался понять, это у Вас посох или палка?

-Это продолжение моей воли. Спрашивай дальше.

-Дерево покручено. Оно напряглось и сбросило кору. Зачем?

-Ты задаёшь взрослые вопросы. Почему?

-Все говорят война будет скоро.

-Боишься?

-Да.

-Не бойся! Это будет не сейчас, а много позже - он погладил мои волосы, царапая мозолями , (а я тогда был ещё блондином) улыбнулся и сказал:" Наступит Время , придёт Ветер с Востока и сдует всю скверну с наших лиц. Надеюсь ты это увидишь!"

Я поблагодарил его и кланялся ему низко.

15

Коментарі

129.08.19, 17:33

Ты всегда был хорошим мальчиком

    229.08.19, 17:36Відповідь на 1 від tamagochi

    Ты всегда был хорошим мальчикомМеня пытались испортить, но я сын своего отца.

      329.08.19, 17:36

      хорошо написано...Привет.

        429.08.19, 17:40Відповідь на 3 від kettlebell

        хорошо написано...Привет.Привет. У меня острая память, так что просто излагаю то, что было. Очень хорошо себя помню с четырёх лет, счастливое было детство.

          529.08.19, 17:43Відповідь на 4 від _advisor_

          хорошо написано...Привет.Привет. У меня острая память, так что просто излагаю то, что было. Очень хорошо себя помню с четырёх лет, счастливое было детство.я раннее детство помню лучше, чем подростком...мы в Витенберге жили тогда...

            629.08.19, 17:54Відповідь на 5 від kettlebell

            хорошо написано...Привет.Привет. У меня острая память, так что просто излагаю то, что было. Очень хорошо себя помню с четырёх лет, счастливое было детство.я раннее детство помню лучше, чем подростком...мы в Витенберге жили тогда...Отец военный?

              729.08.19, 17:57Відповідь на 6 від _advisor_

              хорошо написано...Привет.Привет. У меня острая память, так что просто излагаю то, что было. Очень хорошо себя помню с четырёх лет, счастливое было детство.я раннее детство помню лучше, чем подростком...мы в Витенберге жили тогда...Отец военный?да.

                829.08.19, 18:02

                  929.08.19, 18:59

                  І що ж то за СХІДНИЙ ВІТЕР?
                  Чи не той, що четверту сотню років віє горем на Вкраїну?

                    анонім

                    1029.08.19, 19:19

                    В 79-м я был на целине , в Целиноградской области , на уборке урожая , имел разговор с дальнобойщиком на Колутонском мосту , сказал он мне : "Жёлтая расса погубит МИР "

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна