хочу сюда!

Анна

42 года, овен, познакомится с парнем в возрасте 20-50 лет

Временной куркулятор.

privet Очень полезная игрюлька. Временной куркулятор.
prostite А всё начиналось так безобидно. Как обычно сайт халявной раздачи прог Giveaway of the Day мне на почту скинул предложение. chih Он это делает обычно один раз в сутки. И каждый раз новую прогу предлагает бесплатно. На всё подряд я не ведусь, но любопытный, перехожу по ссылке читаю описание. Если прога может мне в дальнейшем пригодиться, качаю-устанавливаюhammer , а если нет, или аналогичная другая ужо есть - в топкуskuchno . Почитал и забыл.
А тут такое, микроскопический временной калькулятор.

Микроскопический, патамушо после установки он занимает на диске 1,6 Мб дискового пространства.
umnik Тута я сделаю...лирическое отступление. Как известно, при установке системы Виндоус на комп весь жесткий диск (винчестер) размечается (делится) на тома. Которые...кагбэ не связаны. И как обычно Диск С (том), где и находится система Виндоус, а также папка ProgramFiles (программ файл), где и устанавливаются все рабочие программы, куча других burumburum системных рабочих папок, пака "рабочий стол", "мой музон", "мои картинки" и т.д. и т.п. Тоисть Диск С обычно меньше по объёму, чем Диск D. На котором обычно хранят свои нужные и\или личные файлы, тоисть свою информацию. И если устанавливать на комп всякие проги, то ПО УМОЛЧАНИЮ они устанавливаются по адресу С\ProgramFiles. uhmylka В следствии чего и без того маленькое свободное место на Диске С уменьшается и уменьшается. К слову сказать: у меня именно сейчас! в папке ProgramFiles установлено 149 программ! 149, Карл!shock Это всё вместе, и модули Виндоус, типо Microsoft Office, Microsoft.NET и т.д. и т.п И куча моих прог, которые не обязательны, но мне лично нужны. Умники скажут vkaske : ну и какие проблемы? Можно свободно ДОБАВЛЯТЬ место на Диске С, отнимая его от Диска D. Есть куча прог для этого, например тот же Acronis, или AOMEI Partition Assistant Technician Edition и т.д. и т.п. Оно то да, но я пошел другим путём. uhmylka Создал папку ProgramFiles на Диске D и начал проги устанавливать туда. Для 100-200-300 Гиг Диска D это брызги! Тоисть 149 прог на Диске С + куева туча на Диске D. И всё прекрасно, просто замечательно работает! dance
На этом "лирическое отступление" закончилось, началось описание проги Временной калькулятор (с картинками). Мордолицо иго:

Описывать собственно и нечего, всё понятно из картинок, но из вредности кой-чего скажу. Вот например, если понадобится узнать, какое время щаз в Гватемале и ночь-день, калькулятор вам моментально ответит!

А как узнать, сколько минут, секунд между двумя датами? Да легко! 

А сколько выходных дней в следующем году? Моментально! И многое-многое другое. А всего и делов-то установить этой калькулятор, который МИКРОСКОПИЧЕСКИЙ...меньше 2 Мб дискового пространства. Забыл обозначить, наз это Advanced Date Time Calculator.

7

Комментарии

123.08.19, 16:32

опа!
полезнючая приблуда.

223.08.19, 16:40Ответ на 1 от RomahaN

опа!
    полезнючая приблуда.
    Нену, если те не интересно скока ты ужо секунд прожил по сегодняшний день, то она не нужна.
    Всё это можно канеш и из тырнета узнать, но там нудно на кнопки тыкать, по всяким сайтам шароиобица, а тута всё простенько и понятненько в одном месте.

323.08.19, 16:44Ответ на 2 от bayokS

опа!
      полезнючая приблуда.
      Нену, если те не интересно скока ты ужо секунд прожил по сегодняшний день, то она не нужна.
      Всё это можно канеш и из тырнета узнать, но там нудно на кнопки тыкать, по всяким сайтам шароиобица, а тута всё простенько и понятненько в одном месте.
      не думай о секундах свысока, тыдыдыдын...

423.08.19, 16:51Ответ на 3 от RomahaN

опа!
        полезнючая приблуда.
        Токашо у меня появился ещё один облачный диск в сети, тока ужо чисто музыкальный. Туды можно любую музыку заливать и она там вечно будет. А потом скачать на комп оттудава, или кинуть каму-та ссыль послушать-скачать там.

523.08.19, 16:54Ответ на 4 от bayokS

опа!
          полезнючая приблуда.
          Токашо у меня появился ещё один облачный диск в сети, тока ужо чисто музыкальный. Туды можно любую музыку заливать и она там вечно будет. А потом скачать на комп оттудава, или кинуть каму-та ссыль послушать-скачать там.
          класно тебе.
          а я тутошний свой проебал где-то.

623.08.19, 17:39Ответ на 5 от RomahaN

Справа вверху, где логотипчик АйЮа несколько слов. Первое: Главная - не нужно пока, второе: Разделы - очень нужное пока! После этого слова, справа рядышком, маааленкий треугольничек - душим его! Вываливаются ВСЕ СЕРВИСЫ САЙТА. Нас интересует - сервис "ФАЙЛЫ"!!! Там ещё такое облачко с двумя красными стрелочками, это и есть твой здешний облачный диск...около 500 Мб. Ясен пень, изо всех сил нажимаем на это облачко со стрелочками и дальше...по обстоятельствам, если не рванёт, значить на этот раз пронесло

723.08.19, 18:19Ответ на 6 от bayokS

тю, а я через свой профиль пытался найти.
              то есть все что накопил, оно у меня, в моих сервисах...

823.08.19, 18:50Ответ на 7 от RomahaN

тю, а я через свой профиль пытался найти.
                то есть все что накопил, оно у меня, в моих сервисах...
                Тоисть ДА. Если не забудешь свой логин-пароль для входа на сайт, то оно усё прилеплено к твоему аку. У КАЖДОГО пользователя этого сайта изначально есть облако...около 500 Мб. Однако большинству это пофигу, они знать об этом не хотят и не пользуются им.

923.08.19, 20:12Ответ на 8 от bayokS

опа! я большинство.

1023.08.19, 20:35Ответ на 9 от RomahaN

опа! я большинство. Разом вас багато, вас нэ подолаты!

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая