хочу сюда!

Татьяна

53 года, телец, познакомится с парнем в возрасте 50-53 лет

Китайцы дружными рядами...

10

Комментарии

120.08.19, 11:18

а на рекламных проспектах небось все выглядит совсем иначе.

220.08.19, 11:23Ответ на 1 от RomahaN

а на рекламных проспектах небось все выглядит совсем иначе. Понять не могу, куда они их сбрасывают? На переработку шоле?

320.08.19, 11:38

Веселуха! Можно смело брать в лодку 2 литра пива. Мицного Пока на солнце доедешь, то уже будет как литр портвейна А сбрасывают их в нижний бьеф, где такая же очередь на высадку

420.08.19, 11:40

как их организованно с соблюдением очереди и в пропасть.

520.08.19, 11:41Ответ на 3 от bismuth58

Веселуха! Можно смело брать в лодку 2 литра пива. Мицного Пока на солнце доедешь, то уже будет как литр портвейна А сбрасывают их в нижний бьеф, где такая же очередь на высадку Тоисть, в этой дырке бригада бравых гопников их раскулачивает?

620.08.19, 11:42Ответ на 4 от GeorgD

как их организованно с соблюдением очереди и в пропасть. Быстро замусорится пропасть. Похоже на вход в мясорубку.

720.08.19, 11:43Ответ на 2 от bayokS

а на рекламных проспектах небось все выглядит совсем иначе. Понять не могу, куда они их сбрасывают? На переработку шоле?в нижний мир, к чертям собачьим.

820.08.19, 11:49Ответ на 6 от bayokS

как их организованно с соблюдением очереди и в пропасть. Быстро замусорится пропасть. Похоже на вход в мясорубку.их много им не жалко. а может то immigration fast track to another country?

920.08.19, 11:49Ответ на 5 от bayokS

Веселуха! Можно смело брать в лодку 2 литра пива. Мицного Пока на солнце доедешь, то уже будет как литр портвейна А сбрасывают их в нижний бьеф, где такая же очередь на высадку Тоисть, в этой дырке бригада бравых гопников их раскулачивает?Не-а. Отпраляют в Россию на заработки.

1020.08.19, 11:51

Там пасть дракона?

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая