хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Ефимыч - Не бродить, не мять в кустах багряных... (С. Есенин)

8

Коментарі

118.08.19, 19:13

Чё вы там мнёте?

    218.08.19, 20:00Відповідь на 1 від tamagochi

    Чё вы там мнёте?По тексту- лебеду, а фактически,,,

      318.08.19, 20:18Відповідь на 2 від _advisor_

      Чё вы там мнёте?По тексту- лебеду, а фактически,,,Я так и знала

        418.08.19, 20:33

        Воскресенье - радостный день Костя , когда вернется в строй Нагибатор?

          518.08.19, 21:23


          Нет больше Есенина... и никого хоть немного на него похожего...

            618.08.19, 21:53Відповідь на 5 від Logic_man


            Нет больше Есенина... и никого хоть немного на него похожего...
            Нет. Но и не надо похожего, Есенин нишу закрыл. Нужны новые и непременно другие.

              718.08.19, 22:30Відповідь на 3 від tamagochi

              Чё вы там мнёте?По тексту- лебеду, а фактически,,,Я так и зналаОй, мине теперь опять куда-то запишут и явно не в тот список. По тексту мяли лебеду, но это нарушение экологии и смерть фауны, на это мы пойтить не могем. А вот массаж вызывает настроение у женщин, скачёк давления и улучшение кровообращения, тоесть риск простудных заболеваний снижается в разы. Таким образом мы не похоти ради стараемся, а помогаем женщинам, не жалея себя.
              Одна из моих жён была подвержюена простудам, не редко случался насморк, но секс на ранней стадии всегда выручал и спасал. И я за лечение в отличие от медиков, денег не брал. Тьфу какой я омерзительно правильный!

                818.08.19, 22:34Відповідь на 4 від DANAH

                Воскресенье - радостный день Костя , когда вернется в строй Нагибатор?Херня какая-то , Тамила, этим воробьям (считающих себя орлами) деньги обещали платить как минимум до местных выборов. Но что-то пошло не так, скоро кто-то из них проболтается. Танк опасается последствий и получения выгоды в виде денег, без оплаты налогов. А потому клонов часть задробил. Лёг на дно. Но похоже он сейчас работает со своих женских ников, мне давали ссылку.

                  919.08.19, 11:06Відповідь на 6 від _advisor_


                  Нет больше Есенина... и никого хоть немного на него похожего...
                  Нет. Но и не надо похожего, Есенин нишу закрыл. Нужны новые и непременно другие.
                  Похожего по таланту...

                    1019.08.19, 11:59Відповідь на 8 від _advisor_

                    Воскресенье - радостный день Костя , когда вернется в строй Нагибатор?Херня какая-то , Тамила, этим воробьям (считающих себя орлами) деньги обещали платить как минимум до местных выборов. Но что-то пошло не так, скоро кто-то из них проболтается. Танк опасается последствий и получения выгоды в виде денег, без оплаты налогов. А потому клонов часть задробил. Лёг на дно. Но похоже он сейчас работает со своих женских ников, мне давали ссылку.че опасаться - подаст декларацию после НГ да и делов-то

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна