хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Настроение: Kate Covington или просто Erutan


У девушки много постановочных клипов с костюмами, масками и маленькими сказочными сюжетиками.
Она сама играет и сама поёт, делая всё в необычном стиле, что довольно интересно.
Давно слежу за её творчеством. Мне нравится и я получаю удовольствие от такогой музыки.
Возможно понравится и вам.












Кто заинтересовался творчеством, вот два канала автора:



4

Коментарі

анонім

13.08.19, 20:07

Привет! Давно тебя не было.

    23.08.19, 20:13Відповідь на 1 від анонім

    Привет!
    Да на новой работе уже как три месяца, но по тому же профилю, работы хоть жопой еж, реально вобще ни на что времени не остаётся... Уже начинаю подумывать, а не сменитьб ли её ещё разок , на ту, где как говорил один известный киногерой, "мне бы такой работы, что бы поменьше работы"
    А сейчас просто нахлынуло что-то вдохновение, я же человек творческий, без вдохновения ничего не делаю

      33.08.19, 20:16Відповідь на 1 від анонім

      Как сам то? Что нового на юа? Тебя с избранием нового "керманыча" надеюсь перестали щемить ЮАйные злюки?

      Кстати, авка шикарная! Ты как всегда на высоте!

        анонім

        43.08.19, 20:16Відповідь на 2 від БольшойУХ

        Привет!
        Да на новой работе уже как три месяца, но по тому же профилю, работы хоть жопой еж, реально вобще ни на что времени не остаётся... Уже начинаю подумывать, а не сменитьб ли её ещё разок, на ту, где как говорил один известный киногерой, "мне бы такой работы, что бы поменьше работы"
        А сейчас просто нахлынуло что-то вдохновение, я же человек творческий, без вдохновения ничего не делаю
        Ясно. Жизнь...
        Ну, ты заходи, если что! (как в мультфильме )

          анонім

          53.08.19, 20:23Відповідь на 3 від БольшойУХ

          Как сам то? Что нового на юа? Тебя с избранием нового "керманыча" надеюсь перестали щемить ЮАйные злюки?

          Кстати, авка шикарная! Ты как всегда на высоте!
          С сайтом вот что: два года мой ак тупо удаляли не за что-то, а чуть ли не по графику - примерно раз в месяц. Такое впечатление, что приходил какой-то замполит со списком и тупо всех, кто в списке (не только меня одного). В декабре это резко прекратилось. Сам понимаешь, презиками тогда и не пахло. Похоже этого замполита уволили нахрен. И удаления всех тупо прекратились. А тут ещё и выборы 70%, власть поменялась. Но, то ужо другая история. Кстати, я за Зельца НЕ голосовал. Я ШАРЮ...

            63.08.19, 20:27Відповідь на 5 від анонім

            Я тоже за него не голосовал, но что есть - то есть, будем посмотреть куда нас теперь кривая выведет.. хоть бы только не ещё глубжее в жопу..

              анонім

              73.08.19, 20:57Відповідь на 6 від БольшойУХ

              Я тоже за него не голосовал, но что есть - то есть, будем посмотреть куда нас теперь кривая выведет.. хоть бы только не ещё глубжее в жопу.. Не дрефь! Ничего хорошего уже НЕ будет. Всё идёт по плану...к пропасти.