хочу сюда!

маргарита

40 лет, стрелец, познакомится с парнем в возрасте 35-48 лет

Настроение: Kate Covington или просто Erutan

У девушки много постановочных клипов с костюмами, масками и маленькими сказочными сюжетиками.
Она сама играет и сама поёт, делая всё в необычном стиле, что довольно интересно.
Давно слежу за её творчеством. Мне нравится и я получаю удовольствие от такогой музыки.
Возможно понравится и вам.

Кто заинтересовался творчеством, вот два канала автора:

4

Комментарии

13.08.19, 20:07

Привет! Давно тебя не было.

23.08.19, 20:13Ответ на 1 от bayokS

Привет!
    Да на новой работе уже как три месяца, но по тому же профилю, работы хоть жопой еж, реально вобще ни на что времени не остаётся... Уже начинаю подумывать, а не сменитьб ли её ещё разок , на ту, где как говорил один известный киногерой, "мне бы такой работы, что бы поменьше работы"
    А сейчас просто нахлынуло что-то вдохновение, я же человек творческий, без вдохновения ничего не делаю

33.08.19, 20:16Ответ на 1 от bayokS

Как сам то? Что нового на юа? Тебя с избранием нового "керманыча" надеюсь перестали щемить ЮАйные злюки?

Кстати, авка шикарная! Ты как всегда на высоте!

43.08.19, 20:16Ответ на 2 от БольшойУХ

Привет!
        Да на новой работе уже как три месяца, но по тому же профилю, работы хоть жопой еж, реально вобще ни на что времени не остаётся... Уже начинаю подумывать, а не сменитьб ли её ещё разок, на ту, где как говорил один известный киногерой, "мне бы такой работы, что бы поменьше работы"
        А сейчас просто нахлынуло что-то вдохновение, я же человек творческий, без вдохновения ничего не делаю
        Ясно. Жизнь...
        Ну, ты заходи, если что! (как в мультфильме )

53.08.19, 20:23Ответ на 3 от БольшойУХ

Как сам то? Что нового на юа? Тебя с избранием нового "керманыча" надеюсь перестали щемить ЮАйные злюки?

Кстати, авка шикарная! Ты как всегда на высоте!
          С сайтом вот что: два года мой ак тупо удаляли не за что-то, а чуть ли не по графику - примерно раз в месяц. Такое впечатление, что приходил какой-то замполит со списком и тупо всех, кто в списке (не только меня одного). В декабре это резко прекратилось. Сам понимаешь, презиками тогда и не пахло. Похоже этого замполита уволили нахрен. И удаления всех тупо прекратились. А тут ещё и выборы 70%, власть поменялась. Но, то ужо другая история. Кстати, я за Зельца НЕ голосовал. Я ШАРЮ...

63.08.19, 20:27Ответ на 5 от bayokS

Я тоже за него не голосовал, но что есть - то есть, будем посмотреть куда нас теперь кривая выведет.. хоть бы только не ещё глубжее в жопу..

73.08.19, 20:57Ответ на 6 от БольшойУХ

Я тоже за него не голосовал, но что есть - то есть, будем посмотреть куда нас теперь кривая выведет.. хоть бы только не ещё глубжее в жопу.. Не дрефь! Ничего хорошего уже НЕ будет. Всё идёт по плану...к пропасти.