хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Травмотология- 2.

  После первого рассказа http://blog.i.ua/community/2998/2295535/#p0 у уважаемой публики возникло много вопросов и я решился рассказать что было дальше, изменив только те фрагменты, которые могут индентифицировать участников.
  Актив: я спас симпатичную худенькую рыжульку Машу от серьёзной травмы, совершил некоторый поступок и зарекомендовал себя с лучшей стороны. Тоесть по теории катастроф сразу совершил скачёк и наши не сформировавшиеся отношения сразу перепрыгнули на новый уровень.
  Минус; уже по дороге домой она мне рассказала, что она не свободна и она парня из армии ждёт. Это не наказуемо и хорошо, но я сразу подумал, что воспитанный парень должен ей помочь пережить этот сложный период жизни. И не так, как мечтают идеалистки : води меня в кино и театр и довольствуйся этим. Нет, это почти догматизм, меня как спасателя учили, что помощь должна быть комплексной.
  Информация для размышления. У меня очень хорошая память и до сих пор менты и прочие на пьянках говорят при мне только о рыбалке, охоте и женщинах. Я запоминаю всё, да могу через много лет повторить подробно. Кроме того мне настроили внимательность и я вижу все мелочи, даже если этого не хочу. Когда крикливая рентгенолог крутила Машу на столе, я успел многое увидеть и понял, что она не только красивая девушка. Но ещё не девственница, темпераментная, с отменным здоровьем по женской части и у неё долго не было любви и взаимности. И ещё малый размер обуви!
  Я переварил информацию и понял, что наше случайное знакомство обречено на что-то большее и это неизбежно, как крах капитализма. Поборники этой модели начнут возражать, но я посмеюсь над ними: Маша в обороне устойчива как дот, а его без сапёров не взять. Где там капитализьму...
   Короче я взял штурвал в свои руки, мы интенсивно начали встречаться, хотя кафе, кино, театры и пешие прогулки мне надоели быстро, но как воспитанный человек я вида не подал. Понятно я не для себя старался, а для Маши, видел ведь, как ей  тяжело и искренне хотел ей помочь. Нимб поправил. Я ей рассказывал много всего интересного, у меня хорошо если четверть этого дара от отца перешло, но девушка слушала меня взахлёб. Тут всё ярко и интересно шло, а тут мне понадобилось отвлечься.
    Все строители редиски и хороший строитель- мёртвый строитель. Я тогда жил на квартире сестры и она попросила дверь железную установить. Исполнители пропили аванс и мне большого труда составило заставить их выполнить обязательства. А установщиков я сумел нагнуть на четвёртый день. Короче пропал с горизонта на неделю и Маша подумала, что я устал от бесполезных атак, запереживала. Воистину Аллах милостив и милосерден!
   Сама меня вызвонила и поймала, а я в сердитом настроении, не отошёл от строителей, волна приливная пошла и после нескольких бокалов сухого вина в кафе она дала себя уговорить зайти ко мне на новостройку. Квартира однокомнатная, чешка, уютная ниша, куда я запихнул кровать, сбоку сообразил бра для подсветки поля боя. Шторки, короче уюное гнёздышко, там я обоим своим сыновьям дал путёвку в жизнь. Но не про то разговор..
  На кухне малость добавили и процесс достреливания (термин флотских артиллеристов) дошёл до нужной стадии и я как гостеприимный хозяин предложил экскурсию по квартире. Маша конечно категорически отказалась, пришлось включить всё красноречие, навыки подсмотренные у котов, дело стало налаживаться. Ну что так женщины пугаются счастья?
- Только свет выключи!
- Маш, это как обокрасть меня, доброго и хорошего!
- Это почему?
- Ну женщины любят ушами, а нам, мужчинам нужно видеть картинку, это ведь и побуждает на подвиги!- на большую лекцию у меня уже не хватило бы терпения, ведь хвост и так барабанил по полу. Девушка хмыкнула и сказала;"Или так, или никак!"
- Твоя взяла!
 Ну всё хорошо сложилось, мы помогли друг другу, расслабились, сняли напряжённость. Но свет включить не разрешила, потом выскочила и оделась в ванной. Вот же женщина- загадка, а я и изъяна нигде не заметил! Ну всё очень хорошо было, слишком хорошо.
  Ну на следующий раз я принял её исповедь, пожалел и согласился принять покояние.Но опять требование полной светомаскировки, ну мы же воздушного налёта не ожидаем! Тут что-то не так, ну и язык мой сам сработал:
- А давай не просто в темноте, но и под одеялом!
- Ой, ты что, как наши бабушки и дедушки?
- Ты немножко не в курсах про секс в этот исторический период, мне немножко рассказывали. И ты бы тогда не котировалась.
- Ой.
  Ну на следующий раз всё повторяется, но я настойчив и сумел убедить Машеньку на чистосердечное признание, она мне прошептала, мол у ней шрам от апендицита. И она стесняется его. Не, ну это что?
- Маша, сейчас проведём дефектоскопию!
- Если у тебя это дефектоскоп, то больше ничего у нас не будет!
- Меня пугает твоя техническая неграмотность!- пришлось ей объяснить метод с листком бумаги, применяемый флотскими минёрами для поиска элементов неизвлекаемости в минах и медвежатниками при взломе сейфов. Заслушалась. Но я сама доброта:
- Маш, мы ведь можем принять при свете позицию, что я этот филигранный шрам не увижу!
- Нет. Об этом не может быть и речи!
- Ну почему, моя ночная звезда?
- У меня шрам на попе. Я смущаюсь.
- С этого места по- подробней: какой гад травмировал такую красивую попку?
- Сковородка.
- Не разборчива ты в партнёрах, Машенька!
- Мне тебя убить захотелось!
- Смирение и терпение! Ну как это вышло?
- Ну я когда родителей нет, летом, в жару на кухне без одежды вожусь.
- Однако.
- Нет, ты не понял- передник одеваю, но попой сковородки коснулась!
- А вот при свете дать полюбоваться тобой художнику, так нет. Будем тебя перевоспитывать, но я это не для себя, а для человечества делать буду! Чтож я за дурак такой, сам ищу себе трудности?
- Ой.
 Я не жалел усилий и помог Маше преодолеть комплексы и вздорные установки, ей это потом помогло.
12

Коментарі

Гість: Ordinary

123.07.19, 23:11

    223.07.19, 23:14Відповідь на 1 від Гість: Ordinary

    Трудный дот был, думал не взять, но упрямство и случаи помогли.

      323.07.19, 23:39

      страшный ты человек)

        423.07.19, 23:45Відповідь на 3 від Маммамія

        страшный ты человек)Ну почему? Только потому шо не спал на занятиях и не жалею себя на благо человечества?

          523.07.19, 23:46Відповідь на 4 від _advisor_

          страшный ты человек)Ну почему? Только потому шо не спал на занятиях и не жалею себя на благо человечества?я лучше промолчу)

            623.07.19, 23:48Відповідь на 5 від Маммамія

            страшный ты человек)Ну почему? Только потому шо не спал на занятиях и не жалею себя на благо человечества?я лучше промолчу)Вот, хоть один человек за предоброе не упрекнёт!

              724.07.19, 01:19

              Могёшь!!!

                824.07.19, 04:48Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                Могёшь!!!Любит припиздохивать

                  924.07.19, 06:41Відповідь на 8 від tamagochi

                  Могёшь!!!Любит припиздохиватьТа ладно... я сам почти такой.., только знакомиться поначалу было очень напряжно - а потом попустило...
                  Пришел "Опыт.., сын ошибок трудных..."

                    1024.07.19, 06:50

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна