хочу сюда!

Оксана

34 года, козерог, познакомится с парнем в возрасте 30-45 лет

Фейсбук тихо рехнулся.

smoke  Это не моё, скопировал у подруги. Но люди говорят, что многим такое поприходило.

"Думаю, что это довольно бессмысленное занятие, но, все же копирую:

Не знаю, зачем Цукеру мои фотки, но с завтрашнего дня он хочет ими пользоваться по своему усмотрению. Сегодня - последний срок для размещения данного меморандума. Частная инфа из фб может быть использована в судебных делах против вас. Все, что вы когда-либо опубликовали, становится общедоступным с сегодняшнего дня. Даже сообщения, которые были удалены или фотографии запрещены. Я не даю Facebook или другим лицам, связанным с Facebook, разрешение использовать мои фотографии, информацию, сообщения или сообщения, как в прошлом, так и в будущем. Этим заявлением я уведомляю Facebook, что категорически запрещается разглашать, копировать, распространять или предпринимать какие-либо другие действия против меня на основании этого профиля и / или его содержимого. Содержание этого профиля является частной и конфиденциальной информацией. Нарушение неприкосновенности частной жизни может быть наказано по закону (UCC 1-308-1 1 308-103) и Римскому статуту. ПРИМЕЧАНИЕ. Facebook теперь является общедоступной организацией. Все участники должны опубликовать заметку, подобную этой. Если вы предпочитаете, вы можете скопировать и вставьте эту версию. Если вы не опубликуете заявление хотя бы один раз, оно будет молчаливо разрешать использование ваших фотографий, а также информации, содержащейся в обновлениях статуса профиля. НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ. Копируйте и вставляйте.

Их новый алгоритм выбирает те же несколько человек - около 25 - которые будут читать ваши посты. Следовательно,

удерживайте палец в любом месте этого сообщения, и появится «копия». Нажмите «Копировать». Затем перейдите на свою страницу, начните новый пост и поместите палец в пустое поле. «Вставить» появится и нажмите Вставить.

Это обойдет систему. Я не даю право на использование представленной мною информации без моего ведома!"

vkaske Сижу и голову ломаю, чтобы это могло означать? Можед ФБ хакнули?

11

Комментарии

115.07.19, 22:12

фб хакнутое изначально.
и никакие заявления не изменят его сути.

215.07.19, 22:17

..Завжди знав, що ота мордокнига трохи вар'ювата контора) ...Тому нічого особливого цукердурням не довіряв)

315.07.19, 22:18Ответ на 1 от RomahaN

фб хакнутое изначально.
      Одноклассники?

415.07.19, 22:27Ответ на 3 от В клеточку

фб хакнутое изначально.
        Одноклассники?
        ойес!
        вершина эволюции, образи подобие божее!

515.07.19, 22:41

Цукер дал согласие на сотрудничество с АНБ после допросов в конгрессе, так что все эти декларации пустой звук.

615.07.19, 22:46

О, я давно уже читала в их новой политике, что печатая в общий доступ информацию, фото, ты автоматически даешь им разрешение использовать по своему усмотрению

715.07.19, 22:54

Карашо шо нас там нет... да

815.07.19, 22:55

Как хорошо, что я вовремя съехал с этой МордоКниги!
                И даже не успел там НИЧЕГО опубликовать!
                Меньше геморроя...

915.07.19, 23:14

О, народ и в православном фейсбуке страдает долбоебизмом и безграмотностью в части безопасности личных данных? Я думал, такое только во всяких контактах было. Но нет.

1016.07.19, 00:04

та спамшики працюють)) ч такое уже давно видела..
                    не лайкала и не делилась)

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая