Популярные приколы

картинки

видео

хочу сюда!

Алинка

27 лет, телец, познакомится с парнем в возрасте 25-35 лет

Ай да Америка!

Футболистку-лесбиянку предложили
выдвинуть в президенты США

Футболистка сборной США Меган Рапино могла бы выиграть президентские выборы у Дональда Трампа. Oб этoм говорится в иcлeдoвaнии, опубликованном на сайте Public Policу Polling.

Аналитическая компания демократической партии США провела опрос

после финала женского чемпионата мира по футболу.

Согласно его результатам, на президентских выборах США 2020 года за Рапино готовы были бы проголосовать 42 процента избирателей, за Трампа — 41 процент.

Опрос проводился с 3 по 8 июля при участии 604 зарегистрированных избирателей.

12

Комментарии

111.07.19, 19:30

ничего удивительного)

211.07.19, 19:36

311.07.19, 19:59

Ну и правильно. Так им и надо!

411.07.19, 20:09

Так им и надо. Были у меня романы с лесбиянками, блин покаюсь: одну даже пару разрушил. Некоторых периодически встречаю, общаемся. У меня такое мнение: нетрадиционная ориентация как у людей так и у животных таки болезнь, чтобы кто не говорил. Что касается лесбиянок, то очень у них вывихнуто сознание и многое поставлено с ног на голову. Не получаются из них ни жёны, ни матери, ни хозяйки. В голове у них суперлюбовь к себе, эгоцентризм и куча комплексов. Такая сущность не может быть полноценной по определению, она легко управляется и не представляет угрозы для режима. Потому уже давно в штатах создали культ розово- голубых и всячески его насаждают. Мы видим кучу современных политиков из этого заповедника сексуальных меньшинств; Меркель, Макрон, Клинтониха, Кондолиза Райс, Мадлен Олбрайт,,,

511.07.19, 22:12

у нас есть сборная женская по футболу ?

611.07.19, 22:14Ответ на 4 от _advisor_

Были у меня романы с лесбиянками
            значит это были ненастоящие лесбиянки . или ты шаман

711.07.19, 22:30

Были у меня романы с лесбиянками
              значит это были ненастоящие лесбиянки . или ты шаман
              Настоящие, хотя правильнее их называть бисексуалками. У них линейная логика и куча комплексов, заводить знакомство с ними проще, чем с нормальными женщинами.

811.07.19, 22:31

Где-то на кнопочку не правильную нажали- не даёт сайт отвечать на комменты в этой заметке.

911.07.19, 23:56Ответ на 1 от Маммамия

ничего удивительного)плагіат прям

1011.07.19, 23:58Ответ на 5 от DANAH

у нас есть сборная женская по футболу ?є, а що?

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая