хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Наслаждайтесь, я подожду...

  История свежая, двадцати минут не прошло. Вышел в соседний магазин, купить минералки, ибо 35 градусов, безветрие и на небе ни тучки. Захожу туда, у кассы перед мной стоит благообразный дедушка, но смотрит не на витрину или продавца, а в сторону. Я замечаю, что рядом парень тоже смотрит в строну, да и мужик у второй кассы, да и все остальные покупатели мужского пола тоже. А я как дурак шарю глазами по полке с минералкой, белая ворона блин, надо определить, куда надо смотреть. 
   Поворачиваюсь и вижу; молоденькая, стройная и красивая продавщица закладывает в морозильную камеру привезенное мороженное. Согнулась пополам, засунулась внутрь и старательно раскладывает его, а ноги у ней длинные и стройные, попка кругленькая и красивая. И плотно обтягивающие бриджи не сильно портят зрелище, все мужики любуются, но не похоти ради, а как ценители живописи смотрят на картину Мастера. Я тоже вошёл в этот клуб ценителей прекрасного.
    Дедушка перед мной вышел из дзена и увидел, что кассирша спокойно смотрит всё это время на него, он было застеснялся, но она слегка улыбнулась и сказала;" Наслаждайтесь, я подожду, мне спешить некуда!" Все заулыбались и оценили её заботу и доброту к покупателям.
23

Коментарі

112.06.19, 15:29

Правильный подход. Но мужики редко в лосинах ходят ...и если ходят, то не мужики. А в мужской попе тоже есть художественная ценность. Я за лосины для красивых мужских поп.

    212.06.19, 15:40

    Кобели

      312.06.19, 16:05Відповідь на 1 від muxa-xa-xa

      Правильный подход. Но мужики редко в лосинах ходят ...и если ходят, то не мужики. А в мужской попе тоже есть художественная ценность. Я за лосины для красивых мужских поп.+

        412.06.19, 16:10

        ты уже рассказывал эту историю... она не свеженькая)) так шо не надо на дурить))

          512.06.19, 16:10Відповідь на 4 від Маммамія

          ты уже рассказывал эту историю... она не свеженькая)) так шо не надо на дурить))нас*)

            612.06.19, 16:18Відповідь на 1 від muxa-xa-xa

            Правильный подход. Но мужики редко в лосинах ходят ...и если ходят, то не мужики. А в мужской попе тоже есть художественная ценность. Я за лосины для красивых мужских поп.Ну Вам виднее!

              712.06.19, 16:18Відповідь на 5 від Маммамія

              ты уже рассказывал эту историю... она не свеженькая)) так шо не надо на дурить))нас*)Нет, подобные случаи были, но эту не рассказывал. Ну очень зрелищно было!

                812.06.19, 16:19Відповідь на 2 від tamagochi

                КобелиНу как можно говорить такое про скромных ценителей прекрасного?

                  912.06.19, 16:21Відповідь на 8 від _advisor_

                  КобелиНу как можно говорить такое про скромных ценителей прекрасного?Пердоньте

                    1012.06.19, 16:25Відповідь на 7 від _advisor_

                    эту не рассказывал. Ну очень зрелищно было!Кассирша понятливая оказалась!
                    Небось, еще и сама полюбовалась картинкой!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна