хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Женщины долго собираются.

   То что женщины долго одеваются и собираются перед выходом- правда, но то что они не умеют это делать быстро- миф. Есть у меня несколько наблюдений и историй, начну с этой, имена изменены.

    Был у меня знакомый, назовём его Витей, очень своеобразный человек, большой любитель женщин, лентяй отборный и один из лучших художников по узкой теме. Нет, кистью или карандашом он не владел, ну разве мог неприличное слово изобразить, но тем не менее золотые горы умел рисовать, талант. И так он их расписывал, что многие девушки велись, но увы, золотые горы и со временем не становились хоть на метр ближе.
    И тут Витюня влюбился, стал охмурять Алёну уже привычными методами, заинтересовал и начал ухаживать. А она приятной наружности- длинноногая, стройная, попка округлая, личико красивое, но не идеальная- бюст у ней третьего размера. Одним словом красавица и Витёк решил на ней жениться, о чём сообщил друзьям на очередном мальчишнике, огненная вода развязала ему язык. Все начали одобрять, а многоопытный Семён покачал головой и сказал;
- Витя, я ведь всегда говорю; нельзя жениться на красавице! Красивая женщина не может принадлежать одному мужчине, это достояние республики. 
- Да слышал я это много раз.
- Да делаешь наоборот. Счастья и удачи тебе в семейной жизни.
  Состоялась свадьба, жить начала счастливая семья, вскоре и дочка родилась, всё нормально. Правда всегда жаловался, что жена перед каждым выходом из дому, долго очень собирается, красоту наводит и одевается. Особенно огорчался, когда их приглашали в гости; там уже застолье начинается, а жена всё возится, а надо сказать Витя выпить любил. Да у многих в семьях так.
    Прошло несколько лет, пересеклись, общаемся, а товарищ весь задумчивый и грустный, зашли в питейное заведение. Я и спрашиваю в чём причина, а он и рассказывает:
- Костя, пригласили нас в гости, ну я просил жену начать сборы по- раньше, а то как всегда опоздаем на час, а она копошится как обычно, ну сил уже терпеть никаких нет! Ну надоело мне, решил поторопить и пошутил, говорю ей громко;" Давай быстрее, жена с минуты на минуту придёт!" Ты не поверишь, как с цепи её сняли, мгновенно одетая уже рядом стоит. Я и обомлел, а она мол ну ты и шутник.
- Прикольно!- я понял ситуацию, но решил сделать вид, что не понял.
- Это да. Но потом я задумался: а почему шутка сработала? Откуда у ней такой опыт и навыки?
- Ну может до тебя встречалась с женатым мужиком.
- Нет, не клеится- я её девственности в первую брачную ночь лишил.
- Да не парься, Витёк!
- Нет, если я что-то решил, то сделаю. Я разберусь.
   Так и вышло, что Витя быстро провёл расследование и выяснил, что Алёна пошаливает с женатым коллегой. Итогом разбирательства стал  развод Вити с Алёной, а потом добрые сотрудники донесли информацию до женя Николая (так звали любовника) и распалась и вторая семья.     Правда тут же образовалась третья- Николай сделал предложение Алёне и она с радостью согласилась, ибо тот золотых гор не рисовал, но мужик с руками ну и заработать у него всегда получалось. Зажили, завели совместного ребёнка и жили долго и счастливо вместе не долго. Увы, Алёна снова стала предаваться любовным утехам на стороне, а Николаю это почему- то не понравилось, увы снова развод.
    Какое-то время Алёна пожила сама, родня помогала растить детей, да и мужья алименты платили. Но приударил за ней мужчина, вполне успешный, состоявшийся и состоятельный, позвал замуж. Согласилась она, к детям он относился хорошо, её любил, зажили счастливо, ибо Алёна сделала вывод из двух первых браков. И не стала заводить ребёнка от третьего мужа, а кроме того завела очень тактичного любовника и проводила с ним встречи на конспиративной квартире, соблюдая все меры безопасности. 
  Штирлиц ведь говорил, что нельзя садиться в первое такси, надо следить, нет ли за тобой хвоста и если на стене дома крупно написано "Явка провалена"- ни в коем случае туда не идти! Но всё- равно попалась , в жизни всегда есть неожиданности и не всё предусмотреть можно. Третий развод.
  Так что когда шутишь, надо думать о последствиях, а так Витя глупо пошутил и обрёк жену на три развода. Он во всём виноват?
12

Коментарі

17.06.19, 19:04

никто не виноват)) просто где то природа накосячила

    27.06.19, 19:38Відповідь на 1 від Маммамія

    никто не виноват)) просто где то природа накосячилаНу просто ЛЮБВЕОБИЛЬНАЯ баба!
    ТО, что надо было как минимум НА ТРОИХ разделить - боженька всё ей отдал сдуру...

      37.06.19, 20:18Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      никто не виноват)) просто где то природа накосячилаНу просто ЛЮБВЕОБИЛЬНАЯ баба!
      ТО, что надо было как минимум НА ТРОИХ разделить - боженька всё ей отдал сдуру...
      я ж говорю накосячила)) кому фсьо, а кому то кукиш)))

        47.06.19, 20:21Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        никто не виноват)) просто где то природа накосячилаНу просто ЛЮБВЕОБИЛЬНАЯ баба!
        ТО, что надо было как минимум НА ТРОИХ разделить - боженька всё ей отдал сдуру...
        Чуть не треснула. ...

          57.06.19, 20:22Відповідь на 1 від Маммамія

          никто не виноват)) просто где то природа накосячилаСлаба на передок

            67.06.19, 20:26Відповідь на 1 від Маммамія

            никто не виноват)) просто где то природа накосячилаХм. А где природа накосячила? Дала Алёне то, что положено на троих?

              77.06.19, 20:28Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

              никто не виноват)) просто где то природа накосячилаНу просто ЛЮБВЕОБИЛЬНАЯ баба!
              ТО, что надо было как минимум НА ТРОИХ разделить - боженька всё ей отдал сдуру...
              Ну ты как всегда смотришь в корень. Алёна и ко мне яйцо подкатывала, но я воздержался. Казёл я редкостный!

                87.06.19, 20:28Відповідь на 3 від Маммамія

                никто не виноват)) просто где то природа накосячилаНу просто ЛЮБВЕОБИЛЬНАЯ баба!
                ТО, что надо было как минимум НА ТРОИХ разделить - боженька всё ей отдал сдуру...
                я ж говорю накосячила)) кому фсьо, а кому то кукиш)))
                Когда всё для себя- так и выходит.

                  97.06.19, 20:29Відповідь на 4 від tamagochi

                  никто не виноват)) просто где то природа накосячилаНу просто ЛЮБВЕОБИЛЬНАЯ баба!
                  ТО, что надо было как минимум НА ТРОИХ разделить - боженька всё ей отдал сдуру...
                  Чуть не треснула. ...
                  Ой, да я не знаю скока надо, чтоб женщина теснула.

                    107.06.19, 20:34Відповідь на 5 від tamagochi

                    никто не виноват)) просто где то природа накосячилаСлаба на передокЭто женская зависть в тебе говорит!
                    Иначе надо; женщина с высоким уровнем сексуальной и духовной активностью была в поиске и искала надлежащего партнёра.
                    А меня козлы нидерландские на ихнем сайте забанили, типа я не толерантный и использую термин 3,14дорасы как ругательство. Да. Но я щас им накатал такую жалобу, шо спать не смогут. Я ж типа этих похвалил, а вот вы не европейцы!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна