хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

А я вам друг что-ли?


Остановка. Очередь. Первой в очереди стоит девушка. В такой узкой кожаной юбке, ну все видели дам в таких, да?

Подъезжает автобус и девушка пытается зайти в него. Да вот беда - юбка такая узкая, что ноги не получается поднять на ступеньку.

Ну девушка, берет и сзади немного молнию расстегивает и пробует еще раз.

Опять не получается. Да что ж такое.

Расстегивает еще раз. Но, опять не получается.

Тогда девушка уже немного раздраженная берет и полностью расстегивает молнию и пробует снова. И опять ничего не получается.

И тут раз, ее руками обхватывают сзади за талию и поднимают на эту самую ступеньку.

Девушка разворачивается и видит мужика:"Да как вы смеете?! Вы мне не знакомый мужчина и хватаете меня тут за талию! Я что вам, подруга что-ли?!"

Мужчина удивленно смотрит и говорит:"А я что вам друг что-ли?! Чего вы мне ширинку 3 раза расстегиваете туда-сюда?!"
13

Коментарі

121.05.19, 08:33

    221.05.19, 08:41

    Всё класно!
    Только вот, чтобы ЮБКУ расстегнуть - бегунок замка-молнии надо тянуть ВВЕРХ!
    А чтобы расстегнуть ШИРИНКУ - бегунок надо тянуть ВНИЗ...
    Нескладушечка в анеке!

      321.05.19, 08:57Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Всё класно!
      Только вот, чтобы ЮБКУ расстегнуть - бегунок замка-молнии надо тянуть ВВЕРХ!
      А чтобы расстегнуть ШИРИНКУ - бегунок надо тянуть ВНИЗ...
      Нескладушечка в анеке!
      Так может разные змейки на юбках бывают, как-то мне девушка попалась с такой сложной змейкой на юбке, что я замучился и говорю;"Ты помоги, новая змейка дорого выйдет!"
      - Не вопрос!
      А потом уже при одевании я потренировался, какой-то гад придумал: поводок бегунка надо строго на определённый угол отклонять.

        421.05.19, 09:00


        как же мне не хватает этих приключений в общественном транспорте..
        некому за попку ущипнуть!

          521.05.19, 13:09

            621.05.19, 13:58Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

            Всё класно!
            Только вот, чтобы ЮБКУ расстегнуть - бегунок замка-молнии надо тянуть ВВЕРХ!
            А чтобы расстегнуть ШИРИНКУ - бегунок надо тянуть ВНИЗ...
            Нескладушечка в анеке!
            Это что за юбки у вас и на чем вы их носите?

              721.05.19, 14:07

                821.05.19, 14:19Відповідь на 4 від Icegirl


                как же мне не хватает этих приключений в общественном транспорте..
                некому за попку ущипнуть!
                Вот хады! А я люблю щипать за попку, но незнакомых женщин не щипаю- за маньяка примут.

                  921.05.19, 15:17Відповідь на 6 від Heidel

                  Всё класно!
                  Только вот, чтобы ЮБКУ расстегнуть - бегунок замка-молнии надо тянуть ВВЕРХ!
                  А чтобы расстегнуть ШИРИНКУ - бегунок надо тянуть ВНИЗ...
                  Нескладушечка в анеке!
                  Это что за юбки у вас и на чем вы их носите?
                  Это как раз не У НАС - а У ВАС! - как раз такие, о чем речь в этом Анекдоте!
                  *** С разрезом ВНИЗУ и с замочком-молнией, который этот разрез замыкает.., а если его ПОДТЯНУТЬ ВВЕРХ - то разрез ОСВОБОЖДАЕТСЯ, и дает возможность моднице задрать ножку на ступеньку!

                    1021.05.19, 15:24Відповідь на 8 від _advisor_


                    как же мне не хватает этих приключений в общественном транспорте..
                    некому за попку ущипнуть!
                    Вот хады! А я люблю щипать за попку, но незнакомых женщин не щипаю- за маньяка примут.
                    Рассказывали мне про случАй в Питере:
                    Стоит чинно очередь на троллейбус.., впереди мужика - интересная дамочка.., она поднимается на ступеньку, и вдруг разворачивается - и со всего маху лупит мужика своей сумкой в морду!!!
                    Мужик от неожиданности отскакивает назад, двери закрываются - и хулиганка уезжает...
                    Подходит к мужику пацан: "Дядь! Извини! Это я ее ЩИПАНУЛ со всей дури! - она мне двойку сегодня влепила по математике!".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна