хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Тщательный маньяк.

 Полный вариант анекдота;    
             В БСМП привозят мужчину с проломленным черепом, в крови и без сознания, делают сложную операцию, поместили в реанимацию. Через время приходит в себя и спрашивает врача;
- Где я?
- В реанимации, вас привезли с серьёзной черепно- мозговой травмой. Помните как это случилось?
- Доктор, а я ходить смогу?
- Сможете, только под себя. Инвалидность обеспечена. Так что случилось?
- Эх, ну раз так, то можно и рассказать. Доктор, я маньяк и решил эту девушку изнасиловать, подготовился, я ведь по жизни очень тщательный и предусмотрительный. Подумал, что у многих женщин в сумке есть газовый баллончик, купил защитные очки, респиратор, оделся в удобную одежду и стал вечером её поджидать.Увидел, подскочил и набросился.
- А что было дальше?
- Ну газового баллончика у ней не было, но я и подумать не мог, что у ней в сумочке окажется газовый ключ...

11

Коментарі

Гість: Ordinary

116.05.19, 16:51

    216.05.19, 17:14

      316.05.19, 17:26Відповідь на 2 від tamagochi

      Правду говорят, что у женщин в сумке может быть всё что угодно! И если бы маньяк был тщательный, то одел бы строительную каску.

        416.05.19, 18:05Відповідь на 3 від _advisor_

        Правду говорят, что у женщин в сумке может быть всё что угодно! И если бы маньяк был тщательный, то одел бы строительную каску.А вдруг у нее отвертка,?

          516.05.19, 18:09Відповідь на 4 від tamagochi

          Правду говорят, что у женщин в сумке может быть всё что угодно! И если бы маньяк был тщательный, то одел бы строительную каску.А вдруг у нее отвертка,?Не просто маньякам с женщинами!
          Вечер, сотрудницы собираются домой, одна спрашивает;
          — Люсь, ты зачем с собой пистолет берешь?
          — А вдруг сексуальный маньяк.
          — Да единственное что он захочет, глянув на тебя, это убежать.
          — А вот для этого и пистолет.

            анонім

            616.05.19, 18:29

            Поучительная история. Теперь буду более предусмотрительный. Каструлю на голову буду одевать.

              716.05.19, 18:36Відповідь на 6 від анонім

              Поучительная история. Теперь буду более предусмотрительный. Каструлю на голову буду одевать.Низя-плохая примета.

                анонім

                816.05.19, 18:42Відповідь на 7 від _advisor_

                Поучительная история. Теперь буду более предусмотрительный. Каструлю на голову буду одевать.Низя-плохая примета.С шашлЫков я... ДР. отмечали. Много фоток, но с фейсами низя...разрешение забыл спросить. А шашлыки можно. Если хто не знает, как выглядят шашлыки, будет интересно.

                  916.05.19, 18:58

                    1016.05.19, 19:38Відповідь на 5 від _advisor_

                    Правду говорят, что у женщин в сумке может быть всё что угодно! И если бы маньяк был тщательный, то одел бы строительную каску.А вдруг у нее отвертка,?Не просто маньякам с женщинами!
                    Вечер, сотрудницы собираются домой, одна спрашивает;
                    — Люсь, ты зачем с собой пистолет берешь?
                    — А вдруг сексуальный маньяк.
                    — Да единственное что он захочет, глянув на тебя, это убежать.
                    — А вот для этого и пистолет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна