хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

«Мать-героиня» - наша продуктивная единица

616 украинок получили почетное звание «Мать-героиня» !
И ни одного ученого или производственника у нас нет, достойных звания "героя".

Производство перешло в другую область.
Присоединяйтесь, господа!
Вы готовы?
12

Коментарі

анонім

113.05.19, 02:31

    213.05.19, 10:23

    была у меня мечта.
    засесть за сводку героев украины ги выложить в таблице сколько, когда и каких лауреатов было в разные исторические периоды.
    там много интересной аналитики можно зачерпнуть, и много трендов проследить вплоть до прогноза на будущее.

      анонім

      313.05.19, 11:55

      Страна достойна своих героев.

        413.05.19, 13:40Відповідь на 2 від RomahaN

        была у меня мечта.
        засесть за сводку героев украины ги выложить в таблице сколько, когда и каких лауреатов было в разные исторические периоды.
        там много интересной аналитики можно зачерпнуть, и много трендов проследить вплоть до прогноза на будущее.
        Отчего же отказался от мечты?

          513.05.19, 17:51Відповідь на 4 від аналдр

          была у меня мечта.
          засесть за сводку героев украины ги выложить в таблице сколько, когда и каких лауреатов было в разные исторические периоды.
          там много интересной аналитики можно зачерпнуть, и много трендов проследить вплоть до прогноза на будущее.
          Отчего же отказался от мечты?
          недосуг становится.
          и чем дальше тем глубже недосуг.

          иногда даже подозрения возникают что отбор досуга и есть главная цель и основное достижение нынешнего антисоциального режима.

            613.05.19, 19:48Відповідь на 5 від RomahaN

            была у меня мечта.
            засесть за сводку героев украины ги выложить в таблице сколько, когда и каких лауреатов было в разные исторические периоды.
            там много интересной аналитики можно зачерпнуть, и много трендов проследить вплоть до прогноза на будущее.
            Отчего же отказался от мечты?
            недосуг становится.
            и чем дальше тем глубже недосуг.

            иногда даже подозрения возникают что отбор досуга и есть главная цель и основное достижение нынешнего антисоциального режима.
            Да, мне тоже так кажется.

              714.05.19, 12:36Відповідь на 5 від RomahaN

              какой ещё режим? обычный капитализм и диктатура олигархии - всё закономерно и прогнозируемо.

                анонім

                814.05.19, 13:08

                Стране нужно мясо. Спрос рождает предложение.

                  917.05.19, 21:57

                  КОХАЙМОСЯ!!! - бо ми того варті!!! = давний забытый всеми лозунг