хочу сюда!

Vika

47 лет, скорпион, познакомится с парнем в возрасте 46-50 лет

Чистый четверг.

6

Комментарии

125.04.19, 18:01

все, пошел жопу мыть!

225.04.19, 18:24Ответ на 1 от Хозяин -С

все, пошел жопу мыть!И всё остальное не забудь

325.04.19, 18:58Ответ на 1 от Хозяин -С

все, пошел жопу мыть! Раз в год, можно.

425.04.19, 19:08

А я сегодня открыл Летний Сезон в Солнечном Душе во дворе!
        Наконец-то к нам пришло ЛЕТО = на улице было до +27 \сейчас 24\, а вода прогрелась до +30! - и я не выдержал...

525.04.19, 20:16Ответ на 2 от tamagochi

все, пошел жопу мыть!И всё остальное не забудьзавтра

625.04.19, 20:16Ответ на 3 от bayokS

все, пошел жопу мыть! Раз в год, можно.жаль, что четверг чистый не раз в полтора года , так устал мытсо

725.04.19, 20:32Ответ на 6 от Хозяин -С

все, пошел жопу мыть! Раз в год, можно.жаль, что четверг чистый не раз в полтора года , так устал мытсо Мой брат РЕФом работал. Приезжает из поездки, мама ему: помойся. А он: я такой чистый, аж противно.

826.04.19, 09:55Ответ на 4 от Богдан Ляшко

Наконец-то к нам пришло ЛЕТО = на улице было до +27 \сейчас 24\, а вода прогрелась до +30! - и я не выдержал...
                Я пока не. Хоть и есть летняя баня, с пластиковой бочкой на крыше, но пока не работает...надо шланг в бочку впихтярить, воды налить и т.д.

926.04.19, 10:16Ответ на 8 от bayokS

Я пока не. Хоть и есть летняя баня, с пластиковой бочкой на крыше, но пока не работает...надо шланг в бочку впихтярить, воды налить и т.д.
                  Та-а... то ты просто ленивый...

1026.04.19, 10:31Ответ на 9 от Богдан Ляшко

Та-а... то ты просто ленивый...
                    Возможно. Не спорю. Садик-огородик, пришел-ушел, а дома ванна.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая