хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Взвешивание жён.

Похудайкам просьба не читать! Я вас сильно люблю и уважаю, но тут вспомнилось и решил поделиться.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

  Сентябрь 2014 тогда был, не простой месяц трудного года. Да когда нам было легко? Мы становимся крепче от испытаний. Пришёл ко мне родственник, да убил, историк ведь;" В средневековье женщин взвешивали,дабы определить, ведьма или нет!"

- Очень интересно!- налил настойки на иссопе, для красноречия, ведь библейский напток и язык хорошо развязывает. Поинтересовался;"А какая мера тогда была?"

- 50 кг.

- Вот ведь как! Первая была у меня 45кг, вторая- 49,5. Третья 46, а четвёртая-42,4.

- Тебя всегда на ведьм тянуло! Вот у меня жена со 105 до 92 похудела! И я ни разу не думал ей изменить, люблю я её! Что морда кошачая, задумался?

- Твоя жена лучше двух моих.

- Вот и сиди на "диете", извращенец!

- Не добрый ты человек, родственник. А потому теперь стану наливать тебе через раз.

- Жестоко.

- А ты как думал?

11

Коментарі

123.04.19, 23:17

что ж ты их троих голодом морил? откармливать надо было

    223.04.19, 23:37Відповідь на 1 від Симбіоз

    что ж ты их троих голодом морил? откармливать надо былоПодожди! У меня их таки четыре было,яж хотел сделать этот мир счастливие и старался. Кормил и баловал их всемерно, но что характерно из брака они вышли с меньши м весом. Ну где-то так:первая 43кг, вторая- 44. Третья 42, а четвёртая-42,1.Друзья шутили:
    - Ты из них хад кровь пьёшь?
    - Чёрствые бездушные люди! Любил я их, хороших. Да сохли они по мне.
    - А еду кроме любви давать не пробовал?

      323.04.19, 23:39Відповідь на 2 від _advisor_

      что ж ты их троих голодом морил? откармливать надо былоПодожди! У меня их таки четыре было,яж хотел сделать этот мир счастливие и старался. Кормил и баловал их всемерно, но что характерно из брака они вышли с меньши м весом. Ну где-то так:первая 43кг, вторая- 44. Третья 42, а четвёртая-42,1.Друзья шутили:
      - Ты из них хад кровь пьёшь?
      - Чёрствые бездушные люди! Любил я их, хороших. Да сохли они по мне.
      - А еду кроме любви давать не пробовал?
      ото жжж . еду давал калорийную?

        423.04.19, 23:51Відповідь на 2 від _advisor_

        что ж ты их троих голодом морил? откармливать надо былоПодожди! У меня их таки четыре было,яж хотел сделать этот мир счастливие и старался. Кормил и баловал их всемерно, но что характерно из брака они вышли с меньшим весом. Как говорила м0я бабуся "НЕ В КОНЯ КОРМ!"

          524.04.19, 03:57

          Любишь ты тощак

            624.04.19, 10:55

              724.04.19, 11:18Відповідь на 3 від Симбіоз

              что ж ты их троих голодом морил? откармливать надо былоПодожди! У меня их таки четыре было,яж хотел сделать этот мир счастливие и старался. Кормил и баловал их всемерно, но что характерно из брака они вышли с меньши м весом. Ну где-то так:первая 43кг, вторая- 44. Третья 42, а четвёртая-42,1.Друзья шутили:
              - Ты из них хад кровь пьёшь?
              - Чёрствые бездушные люди! Любил я их, хороших. Да сохли они по мне.
              - А еду кроме любви давать не пробовал?
              ото жжж . еду давал калорийную?
              Да.

                824.04.19, 11:21Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                что ж ты их троих голодом морил? откармливать надо былоПодожди! У меня их таки четыре было,яж хотел сделать этот мир счастливие и старался. Кормил и баловал их всемерно, но что характерно из брака они вышли с меньшим весом. Как говорила м0я бабуся "НЕ В КОНЯ КОРМ!"Точно.

                  924.04.19, 11:22Відповідь на 5 від tamagochi

                  Любишь ты тощакЕсть такая слабость.

                    1024.04.19, 11:43

                    Манюнь краще на ручках носити - усе правильно, Костя))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна