хочу сюда!

Иришка

30 лет, овен, познакомится с парнем в возрасте 35-40 лет

Сказочку расскажу.

zlo Раньше я страдал, весь такой из себя, а потом наступил такой момент, шо мне стало глубоко похрен почти усё! Я начал быть глубоко аполитичным, chih патамуша, как в песне поётся :"Денег не было и нет. Это финал"boyan lol
smoke И начал здесь и ещё кой-де, вести, кагбэ виртуальный дневник. Тоисть, иногда постить занимательные истории, которые возникают у меня во время беспощадной эксплуатации своего ноутбука. umnik  А играюсь я с ним...небалуйся..как говаривала моя Мама - и в хвост, и в гриву. lol
Вот ещё один подобный прикол вытанцевался. hammer Скачал я, и установил се на комп некую программку...не спрашивайте, на кой она мне?! Вот установил и крантец...понравилась она мне. Кароч look выглядит так, смотрите-читайте...если шо.

smoke Ну, всё ок, кагбэ. Выключил ближе к утру комп, потом включаю, а тут такое:

burumburum Нену, можно и тыкнуть "обновить", но не хочу я! Не заказывал. Дальше веселее! podmig  Никуда эти плашки не уходят, так и торчат, даже, когда я на сайте коменты пишу. Никакие "крестики" не фурычут, в диспетчере задач никахих стрёмных процессов не наблюдается. В автозагрузке ничего лишнего нет. angry  Как эту хрень убрать, не знаю. shock И запускается, падла, каждый раз, когда загружается Винда!
uhmylka НО! Мы ж железобетон! lol

Заходим в "администрирование", открываем "планировщик":

Там открываем "запланированные задания"(Винда сама чот себе "планирует") и видим ЭТО hypnosis

Дальше всё просто - правой кнопкой по строчке, выбираем "остановить" и тут же "удалить". kill Убили! Проблема решена.

smoke Можед каму этод опыд понравится и понадобится. tost

5

Комментарии

112.04.19, 18:12

Раньше я страдал, весь такой из себя, а потом наступил такой момент, шо мне стало глубоко похрен почти усё! Я начал быть глубоко аполитичным.....
.............

братуха, это ты стареешь)

212.04.19, 18:19Ответ на 1 от _vs __

Раньше я страдал, весь такой из себя, а потом наступил такой момент, шо мне стало глубоко похрен почти усё! Я начал быть глубоко аполитичным.....
    .............

Нет, Вася - это он мудреет.
    ......мудрость иногда приходит раньше старости.

312.04.19, 18:32Ответ на 2 от Иван- Солнце

.............

Нет, Вася - это он мудреет.
      ......мудрость иногда приходит раньше старости.
      меня, бывает днями два)

первый, я , себя связывает со страной
      но есть второй, я, который себя не связывает со страной
      страной, ее политикой и вообще, со всей этой государственной системой..
      где бы он не жил

412.04.19, 18:36

Ця казочка на якій ОС сталася?)

512.04.19, 18:36

ноут мощный, или так середний?
          Дочка воюет с "Рево" 3д графа 4 ядра и 6 гиг оперативки маловато, для загрузки хорошего проекта! хочешь приколотся установи!, ей на работе, - подрабатывает после учебы дали на 8 ведер и не помню сколько оперативки - дофига, .... как раз говорит чтоб шел проект без лагов! А я наивный до этого думал что играми мир ограничился по возможностям загрузки проца и оперативки, как то так, и....
          Как то установил самоустановку рекламы Тарзана и средство для потенции, блин затрахало оно меня конкретно комп запускаешь а оно само в интернет и запускает само интернет и страницу сТарзаном и его бубуркой в полметра длиной во всю красу, хотел систему переустанавливать, а потом прочитал что в планировщике мона отключить самооткрывашку!

612.04.19, 18:56Ответ на 1 от _vs __

.............

Не, устал я от этой сайтовской СРАНИ и говнометания...с переменным успехом. Просто я внимания не обращаю на тех, кому Я НЕ ВЕРЮ и, разумеется с ними не делюсь. А мои здешние сайтовские друзья все прекрасно в курсах. И такие бывают иногда с ними диспуты! Мама не балуйся. Но, к счастью, здешние эмалированные этого не видят.

712.04.19, 18:57Ответ на 4 от Merovingian

Ця казочка на якій ОС сталася?) Похоже ОС роли не играет. Но это Виндоус 7.

812.04.19, 19:12Ответ на 6 от bayokS

.............

Не, устал я от этой сайтовской СРАНИ и говнометания...с переменным успехом. Просто я внимания не обращаю на тех, кому Я НЕ ВЕРЮ и, разумеется с ними не делюсь. А мои здешние сайтовские друзья все прекрасно в курсах. И такие бывают иногда с ними диспуты! Мама не балуйся. Но, к счастью, здешние эмалированные этого не видят.

ну чего ты сьезжаешь)
                все мы стареем

912.04.19, 19:14Ответ на 5 от blac bird

В игры не играю от слова совсем. Даже все штатные встроенные Виндовские игры поудалял с компа нахрен. Так же, как и большинство порожняковых тем оформления. Кароч, много чего лишнего не нужного на компе поубивал.
                  Свою Винду годами не переустанавливаю...не имею такой привычки. Хоть и есть на DVD несколько разных сборок, разных Виндоз. На всякий случай. На другие компы устанавливаю, лихко...если попросят.
                  Мусор, типо рекламных банеров, угонщиков стартовых страниц и прочей хрени, бывало, ловил. Но решалось всё не очень напряжно. Дольше всего я возился, когда левый браузер Вэбалта подцепил. Они, черти, очень хитро всё прописали. Запускался этот Вэбалта из скрытой системной папки. Но убил таки, интернет помог.

1012.04.19, 19:16Ответ на 8 от _vs __

.............

ну чего ты сьезжаешь)
                    все мы стареем
                    Ааа, ты об этом?! Тада, за последние 5 лет, я постарел на все 15! Год-за-три.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая