хочу сюда!

Ulia

32 года, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 28-40 лет

10 самых опасных веществ, известных человеку.

6

Комментарии

110.04.19, 23:17

токсины на ночь...ну пасиба)))

210.04.19, 23:22Ответ на 1 от Маммамия

токсины на ночь...ну пасиба))) Ну чего ж именно на ночь. Можно поутрянке с бодрячка токсинов захренячить. Токсины, они в любое время суток токсины!

310.04.19, 23:27Ответ на 2 от bayokS

токсины на ночь...ну пасиба))) Ну чего ж именно на ночь. Можно поутрянке с бодрячка токсинов захренячить. Токсины, они в любое время суток токсины!
      та тут на сайте этих токсинов завались...накушалась, теперь бы уснуть))....и от токсинов бодрячка не дождешься, судя по фильму, можно тока в ящик сыграть

410.04.19, 23:31

без химии и токсинов, и не туда , и не сюда

510.04.19, 23:36Ответ на 3 от Маммамия

та тут на сайте этих токсинов завались...накушалась, теперь бы уснуть))....и от токсинов бодрячка не дождешься, судя по фильму, можно тока в ящик сыграть
          У меня от вопрос вытанцевался: а на кой ты всякую хрень ТУТ НА САЙТЕ читаешь? Шоб быть в тренде? В струе, так сказать?
          Вот я не читаю бред всяких неадекватов ЗДЕСЬ НА САЙТЕ и мне спокойно...и спать, и не спать. А если хочу что-то узнать, открываю оф. сайт...хоть ихний, хоть наш. И там всё узнаю в первоисточнике. Канеш, начитаешься тут всяких ЭЙЧей и всю ночь кошмары

610.04.19, 23:38Ответ на 4 от Симбіоз

без химии и токсинов, и не туда , и не сюда Тада, я если столовую ложку хлорки не чавкну сам ни свой.

710.04.19, 23:45Ответ на 6 от bayokS

без химии и токсинов, и не туда , и не сюда Тада, я если столовую ложку хлорки не чавкну сам ни свой.компот наверняка дустом подслаживаешь

810.04.19, 23:45Ответ на 5 от bayokS

интересно ж в каком социуме живем...ху из ху ...люди открываются по другому)...я тоже инфу беру из первоисточника...печально, что народ ведётся на черный пиар, принимая его за правду

910.04.19, 23:55Ответ на 7 от Симбіоз

без химии и токсинов, и не туда , и не сюда Тада, я если столовую ложку хлорки не чавкну сам ни свой.компот наверняка дустом подслаживаешь Ну да! А чай с "Тайдом" пью. Пузыри потом пускаю.

1010.04.19, 23:58Ответ на 9 от bayokS

без химии и токсинов, и не туда , и не сюда Тада, я если столовую ложку хлорки не чавкну сам ни свой.компот наверняка дустом подслаживаешь Ну да! А чай с "Тайдом" пью. Пузыри потом пускаю.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая