хочу сюда!

Таня

36 лет, телец, познакомится с парнем в возрасте 35-42 лет

Антивирусник на 12 разных антивирусных движках.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ С НЕСКОЛЬКИМИ АНТИВИРУСНЫМИ ЗАЩИТАМИ ОТ ОБЛАКА.

В бесплатной раздаче - 6 дней, 16 часов, 20 мин, 10 сек.

SecureAPlus - это антивирусное программное обеспечение, которое одновременно использует 12 антивирусов для автоматического сканирования вашего компьютера на наличие лучших вредоносных программ и средств защиты от вирусов. Он имеет более высокую частоту обнаружения, не замедляя работу компьютера благодаря регулярному онлайн-сканированию с использованием облачных антивирусных механизмов, чтобы обеспечить наиболее точную диагностику при обнаружении угрозы.

Это эффективно дает вам второе мнение, используя 12 различных антивирусных движков без лишних хлопот на вас и на вашем компьютере. Речь идет о времени безопасности сделал все свое тяжелое поднятие в облаке.

Абсолютная защита с интеллектуальным управлением приложениями и белым списком
Получите дополнительный уровень защиты, используя блочный подход. Это означает, что вы можете запускать или блокировать каждый раз, когда ненадежное приложение запускается впервые, эффективно повышая защиту даже от угроз нулевого дня.

Оценка угроз проводится интуитивно с помощью 12 лучших антивирусных ядер, которые позволяют пользователям уверенно осуществлять полный контроль над приложениями.

SecureAPlus также разумно создает белый список приложений после установки, автоматически обновляет и поддерживает список доверенных приложений при запуске, блокировании, карантине или удалении запускаемых файлов.

Незаменимый компаньон для ваших любимых антивирусных программ, антивирусных программ, антишпионских программ и многого другого
SecureAPlus работает и хорошо взаимодействует с другими, сохраняя антивирусные ядра в облаке. Это не только делает его по сути быстрым даже на старых машинах, но также позволяет ему работать вместе с другими антивирусными и антивирусными программами или даже с другими приложениями безопасности, такими как брандмауэры и песочница.

Преимущества, которые вы не можете жить без

Более высокая скорость обнаружения Лучшая диагностика от нескольких AV уменьшает количество ложных обнаружений.

Бесперебойное использование ПК
Проверьте весь компьютер на наличие вирусов и вредоносных программ менее чем за минуту, не влияя на производительность.

24/7 Сканирование
файлов проверяется на наличие новых вирусных баз, даже если ваш компьютер выключен.

Подход Total PC Control Block гарантирует, что ни один вирус или вредоносная программа не смогут работать за вашей спиной.

Простой
белый список Автоматическое создание и управление белым списком приложений на основе взаимодействия с пользователем

Блокируйте с уверенностью
Немедленный доступ к полезной диагностике при доверительном или блокировании запуска файлов.

Гибкая автономная защита
Дополнительный автономный антивирус включен для ситуаций, когда облачные AV недоступны.

Максимальная совместимость
Низкие системные требования и совместимость с другими приложениями, связанными с безопасностью.

Добавлены уровни защиты,
разработанные для дополнения существующего программного обеспечения безопасности дополнительными AV-движками и списком приложений

Освещение ресурсов ПК
Не замедляет работу компьютера и не перегружает компьютер и оперативную память, так как большая часть работы выполняется в облаке.

Удобство для пользователя
Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко использовать его как при установке, так и при повседневном использовании.

Полностью автоматизированный
Просто установите, сканируйте и забудьте. Обновления программного обеспечения и запланированные полные проверки системы выполняются автоматически.

https://sharewareonsale.com/s/secureaplus-premium-giveaway-coupon-sale

5

Комментарии

13.04.19, 17:07

В вікі є нормальний опис програми.

23.04.19, 17:20Ответ на 1 от Merovingian

В вікі є нормальний опис програми. Верю. Это приведен автоматический перевод Гугл переводчиком с оф. страницы халявной раздачи.
    Лично меня этот антивир не интересует. Потому, как у меня Avast Premier лицензия до 28 года, со всеми возможными Авастовскими наворотами (типо: Avast Cleanup Premium, Avast Driver Updater, Avast Secure Browser, Avast Passwords, Avast SecureLine и прочими всякими наворотами).
    Но может кому-то этот антивир, SecureAPlus, понравится. Халявный с регистрацией, пишут работает вкупе с любыми другими антивирами, не грузит...

33.04.19, 19:06

У меня другая проблема нарисовалась - подключила смарт к компу по юсб и экран тут же побелел, даже выключить не могла. Выдернула с розетки, загрузился, ну я решила повторить Экран стал ярко-розовым. Третий раз не рискую Ещё вчера проблем не было и вдруг. Сам по себе смарт обычно работает.

43.04.19, 19:19Ответ на 3 от Zemlyachka

У меня другая проблема нарисовалась - подключила смарт к компу по юсб и экран тут же побелел, даже выключить не могла. Выдернула с розетки, загрузился, ну я решила повторить Экран стал ярко-розовым. Третий раз не рискуюЕщё вчера проблем не было и вдруг. Сам по себе смарт обычно работает. Ничо не понимаю, патамуша ничо не могу понять. Первое, шо приходит в голову, проверить порт ЮСБ (дырачку, куда втыкала). Может другая дырочка работает нормально?!
        В смысле, это ЭКРАН компа? Или смарта?

53.04.19, 19:20Ответ на 4 от bayokS

У меня другая проблема нарисовалась - подключила смарт к компу по юсб и экран тут же побелел, даже выключить не могла. Выдернула с розетки, загрузился, ну я решила повторить Экран стал ярко-розовым. Третий раз не рискуюЕщё вчера проблем не было и вдруг. Сам по себе смарт обычно работает. Ничо не понимаю, патамуша ничо не могу понять. Первое, шо приходит в голову, проверить порт ЮСБ (дырачку, куда втыкала). Может другая дырочка работает нормально?!
          Экран компа. И дырочку проверять уже боюсь. Сегодня полажу поищу подсказку чего оно белеет, а потом краснеет

63.04.19, 19:25Ответ на 5 от Zemlyachka

Экран компа. И дырочку проверять уже боюсь. Сегодня полажу поищу подсказку чего оно белеет, а потом краснеет
            Похоже смарт чудит. А дырочку можно и по другому проверить, шо-то другое туды впихать.

73.04.19, 19:40Ответ на 6 от bayokS

Похоже смарт чудит. А дырочку можно и по другому проверить, шо-то другое туды впихать.
              О, точно флешку запихну. но уже перед выключением.

83.04.19, 19:46Ответ на 7 от Zemlyachka

Это же просто, как 2х2! Для того, чтобы определить, что именно поломалось...например электро розетка, кофемолка от неё НЕ работает. Включаю торшер, он работает! Значить? Правильно! Розетка тут не при чем, а поломалась кофемолка.

93.04.19, 19:51Ответ на 8 от bayokS

Это же просто, как 2х2! Для того, чтобы определить, что именно поломалось...например электро розетка, кофемолка от неё НЕ работает. Включаю торшер, он работает! Значить? Правильно! Розетка тут не при чем, а поломалась кофемолка.

103.04.19, 20:31Ответ на 9 от Zemlyachka

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая