хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Изя сразу полюбил математику.


Как только учительница произнесла фразу «Два пишем, три в уме…», Изя сразу полюбил математику. 

— Фирочка, таки Ви сегодня такая фешенебельная, шо мине аж нерентабельно... 

Работник банка Сара Львовна вместо сказок читает своим детям на ночь хорошие кредитные истории. 

По завещанию Семена Марковича, в случае его смерти, вы получите удовольствие.

— Ой, не пудрите мине мозги, мужчина! Сегодня и без вас понедельник! 

Когда Сара сказала Изе: "Ты - самый лучший!", он понял, шо где-то, таки, было соревнование... 

Изя схватился за сердце, но строгий вгляд жены заставил его прожить еще 40 лет. 

Моня понял, что хочет жениться на Соне, когда та продала подаренный им букет. 

— Хотел положить тебе 100 рублей, но извини, уже заклеил конверт. 

Если ваш муж психует, дайте ему просроченный йогурт. Пусть психует в другом месте. 

Как говорила тетя Циля, «самый страшный вид безработицы — неработающая голова». . 

— Сёма, ты мне полтинник должен. 
— Ладно, запиши на мой счёт. 
— Хорошо, прибавлю к тем 100 баксам. 
— За что 100 баксов? 
— За открытие счёта. 

— Софа! Шо у тебя все котлеты разного размера?! 
— Изя, кажется, кто-то требовал разнообразия в еде?! 

— Фима, поздравь меня! Я получила права! Завтра в Одессе будет на одного пешехода меньше! 
— Ой, Сарочка! Боюсь, что больше, чем на одного... 

— Сёмочка, ты почистил зубки? 
— Мама, мне уже 45 лет! 
— И шо? Теперь не надо чистить зубки?! 

— Фима, шо вы делаете на работе? 
— А на работе я таки устаю за деньги. 

— Циля Марковна, кем это вы себя мните? 
— Не ваше дело кем я себя мну!

Одесса, Дерибасовская, встречаются две молодых подруги. Одна спрашивает:
- Сарочка, слышала шо вы хотите уже замуж. А каким должен быть муж?
- Мой муж в доме должен быть как президент!
- Я трижды извиняюсь! Но ты что, дура, хочешь, шобы он был самым главным?
- Нет, Розочка, а для того чтобы каждые пять лет я имела возможность выбрать себе другого.
- Оййййй!
.


11

Коментарі

130.03.19, 21:03

Пэтя Вальцман как-то выступал в Жидо-Кнессете, напомнил евреям, что на ПЕРВОЙ Банкноте Украины была надпись на ИВРИТЕ!
Сеть начала шутить, шо Пэтя скоро введет ИВРИТ в качестве Альтернативы Русскому языку.
Как я погляжу, ты именно к этому УЖЕ ГОТОВИШЬСЯ?

    230.03.19, 21:30

      330.03.19, 21:49Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Пэтя Вальцман как-то выступал в Жидо-Кнессете, напомнил евреям, что на ПЕРВОЙ Банкноте Украины была надпись на ИВРИТЕ!
      Сеть начала шутить, шо Пэтя скоро введет ИВРИТ в качестве Альтернативы Русскому языку.
      Как я погляжу, ты именно к этому УЖЕ ГОТОВИШЬСЯ?
      Мы плотно общаемся с одесситами и у меня хватает знакомых евреев. Проблема не в евреях, а в другой части их народа, которую они ненавидят люто.

        430.03.19, 21:54

          530.03.19, 22:29

            630.03.19, 23:05Відповідь на 3 від _advisor_

            Пэтя Вальцман как-то выступал в Жидо-Кнессете, напомнил евреям, что на ПЕРВОЙ Банкноте Украины была надпись на ИВРИТЕ!
            Сеть начала шутить, шо Пэтя скоро введет ИВРИТ в качестве Альтернативы Русскому языку.
            Как я погляжу, ты именно к этому УЖЕ ГОТОВИШЬСЯ?
            Мы плотно общаемся с одесситами и у меня хватает знакомых евреев. Проблема не в евреях, а в другой части их народа, которую они ненавидят люто.
            Ну не знаю, мож в Одессе где-то живет Особый Сорт Евреев...- но сталкивался и с одесскими тремя = сволочи! И по работе у нас = того же поля ягодки...
            Никакого различия не увидел...

              730.03.19, 23:22

                830.03.19, 23:42Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                Пэтя Вальцман как-то выступал в Жидо-Кнессете, напомнил евреям, что на ПЕРВОЙ Банкноте Украины была надпись на ИВРИТЕ!
                Сеть начала шутить, шо Пэтя скоро введет ИВРИТ в качестве Альтернативы Русскому языку.
                Как я погляжу, ты именно к этому УЖЕ ГОТОВИШЬСЯ?
                Мы плотно общаемся с одесситами и у меня хватает знакомых евреев. Проблема не в евреях, а в другой части их народа, которую они ненавидят люто.
                Ну не знаю, мож в Одессе где-то живет Особый Сорт Евреев...- но сталкивался и с одесскими тремя = сволочи! И по работе у нас = того же поля ягодки...
                Никакого различия не увидел...
                Это есть.

                  930.03.19, 23:59Відповідь на 8 від _advisor_

                  Это естьДуховник Императора Николая-2, святитель Феофан Полтавский (Быстров) был "совестью Царя" гласом и хранителем православных заповедей и традиций.
                  Из его письма:
                  "Многоуважаемая А. Н-на!
                  Постараюсь ответить на Ваши вопросы.
                  Бывают и среди ЕВРЕЕВ хорошие люди.
                  Но и ХОРОШИЕ, и ДУРНЫЕ из них – суть ВСЕ ОНИ ВРАГИ Христовы, одни сознательно, другие – безсознательно...
                  Поэтому молиться о них, как о ХРИСТИАНАХ, нельзя! Но можно молиться о ПРОСВЕЩЕНИИ их светом евангельской благодати, и о даровании достойным из них физического благополучия.
                  ** Житейское общение с ними – иметь возможно, НО ОСТОРОЖНО!
                  По 11 Правилу VI Вселенского Собора ХРИСТИАНАМ НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬСЯ У ЕВРЕЕВ и БРАТЬ У НИХ ПОДАРКИ! (аналогичное правило о христианах есть и у евреев).
                  \арх. Феофан. 1929.III\

                    1031.03.19, 15:22