хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Заботливый, любящий муж.

  Сегодня еду на работу, в маршрутку зашёл знакомый, Андрей. Нормальный мужик, с головой и руками, терпеливый и заботливый, очень спокойный. Двое детей уже отдельно живут, а он с женой, которая ему полная противоположность: суетливая, беспокойная, эмоциональная. То и дело у Лили скачки настроения, постоянные копания в себе, истерики сменяются депрессиями, всем даёт прикурить, особенно мужу. А ещё она с деньгами не дружит; как только появляются, то кошелёк и руки жгут и ей непременно надо их потратить, иначе нет покоя! Как он её не убил , не знаю, святой человек...
   Так вот, присел он рядом и улыбается. Поздоровались, немного поговорили за жизнь, а потом я и полюбопытствовал, что у него такое хорошее настроение? Может жена с утречка побаловала? Прямо таки выделяется на фоне грустных, безрадостных и угрюмых лиц остальных пассажиров.
- Не, не побаловала она.
- Ясно. А что тогда?
- Я с ней поругался.
- Ой, ну успевают же люди! А Лиля знает о ссоре?
- Конечно. С утра сегодня стала проедать мозги, мол денег мало, жизни нет, всё плохо и я такой финансово не продуктивный.
- Так она не изменяется- один и тот же набор фраз и определений.
- А я ей сказал, пусть радуется тому что есть. А супруга мне выпалила, что она красивая и умная, мол найдёт другого мужчину, который будет во всём лучше меня и будет иметь заработок гораздо больший! И уйдёт к нему.
- Это от души. Но денег она просадит любое количество, я в неё верю. И что ты?
- А я ей сказал;" Дорогая, пусть у тебя исполнится эта мечта, я так этого хочу и буду этому рад больше тебя! Я на всё согласен, лишь бы ты была счастлива."
- Это пять с плюсом. Ты святой человек.И что Лиля?
- У ней перехватило дыхание, слов не нашлось, психанула и убежала! И теперь пару дней не будет со мной разговаривать, это ведь прекрасно. Может и правда её мечта осуществится? Хоть жить тогда начну.
- К сожалению не будет этого.
- Ну что же делать?
- Я же предлагал,,,
- Не могу грех на душу взять.
- Тогда беги от неё.
12

Коментарі

126.03.19, 16:45

а что ты предлагал?

    226.03.19, 17:03Відповідь на 1 від ёlkа

    а что ты предлагал?Лиля периодически во время скандала открывает окно и собирается выпрыгивать. Это примерно раз в 2 месяца. И он всякий раз спасает. Я ему предложил не мешать.

      326.03.19, 17:23

      Чужая семья - потемки

        426.03.19, 17:40Відповідь на 2 від _advisor_

        а что ты предлагал?Лиля периодически во время скандала открывает окно и собирается выпрыгивать. Это примерно раз в 2 месяца. И он всякий раз спасает.
        Я ему предложил не мешать.
        Надо было слегка ПОМОЧЬ...

          Гість: Ordinary

          526.03.19, 18:10Відповідь на 2 від _advisor_

          а что ты предлагал?Лиля периодически во время скандала открывает окно и собирается выпрыгивать. Это примерно раз в 2 месяца. И он всякий раз спасает. Я ему предложил не мешать.ты хороший друг.

            626.03.19, 18:16Відповідь на 2 від _advisor_

            а что ты предлагал?Лиля периодически во время скандала открывает окно и собирается выпрыгивать. Это примерно раз в 2 месяца. И он всякий раз спасает. Я ему предложил не мешать.та никто и не прыгал бы

              Гість: Глаша__Я

              726.03.19, 18:55Відповідь на 2 від _advisor_

              а что ты предлагал?Лиля периодически во время скандала открывает окно и собирается выпрыгивать. Это примерно раз в 2 месяца. И он всякий раз спасает. Я ему предложил не мешать.
              жестокииий ты,Андрюша

                826.03.19, 19:20Відповідь на 2 від _advisor_

                а что ты предлагал?Лиля периодически во время скандала открывает окно и собирается выпрыгивать. Это примерно раз в 2 месяца. И он всякий раз спасает. Я ему предложил не мешать.Перший поверх?

                  926.03.19, 20:30

                  Иногда слушаю человека и удивляюсь - а зачем вы вместе живете? Может хоть один из пары обрел бы счастье.

                    1026.03.19, 20:40Відповідь на 9 від Zemlyachka

                    Иногда слушаю человека и удивляюсь - а зачем вы вместе живете? Может хоть один из пары обрел бы счастье.Согласен. Люди цепляются за свои нещастья и бояться поднять перископ и посмотреть по сторонам. Да я и сам дурвк- кучу лет жил не для себя и оказался плохишом. Хватило ум а или стараний Всевышнего, чтобы разорвать этот порочный круг. Да потом было ещё пару браков, да постоянные подружки. Теперь не постоянные. Я удалил из своей жизни тех, кто создаёт проблемы, не всех пока. Оказывается можно нормально жить, никто не выносит мозгов когда только ты сам можешь их создать. А потому мне все завидуют, так как понимают, что нормально живу. Как-то так.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна