хочу сюда!

Cristina

32 года, водолей, познакомится с парнем в возрасте 32-37 лет

Пра анунаков всяких.

10

Комментарии

116.03.19, 19:22

Обожаю Прокопенко

216.03.19, 19:25

А интересно: у анунаков сиськи есть?

316.03.19, 19:43Ответ на 2 от Кассиус

А интересно: у анунаков сиськи есть?
      мне кажется что у них все же есть гендерное распределение по половому признаку...

416.03.19, 19:46Ответ на 3 от SamoSover

А интересно: у анунаков сиськи есть?мне кажется что у них все же есть гендерное распределение по половому признаку...утверждают, что наоборот : сиськи есть, а распределения нету

516.03.19, 19:48Ответ на 4 от Кассиус

А интересно: у анунаков сиськи есть?мне кажется что у них все же есть гендерное распределение по половому признаку...утверждают, что наоборот : сиськи есть, а распределения нету

это как это нету.. питьки.. а как же они .. эм.. того.. пополняют штат своих сотрудников??

616.03.19, 19:58Ответ на 5 от SamoSover

это как это нету.. питьки.. а как же они .. эм.. того.. пополняют штат своих сотрудников??
            а почкованием!!!

716.03.19, 20:03

когда то к нам прилетали всякие там ануннаки .. допустим
              ну а почему на сегодня никто не прилетает и даже не выходят на контакт

есть такое мнение, что мы слишком отсталые .. но ведь мы были такими и раньше .. имеется в виду раса хомо сапиенс , но это не мешало с нами контактировать

816.03.19, 20:05Ответ на 1 от tamagochi

Обожаю Прокопенконапиши ему это ..

916.03.19, 20:06Ответ на 6 от Кассиус

А интересно: у анунаков сиськи есть?мне кажется что у них все же есть гендерное распределение по половому признаку...утверждают, что наоборот : сиськи есть, а распределения нетуэто как это нету.. питьки.. а как же они .. эм.. того.. пополняют штат своих сотрудников??а почкованием!!! Всё, давай пока ты мне надоел.

1016.03.19, 20:07Ответ на 1 от tamagochi

Обожаю Прокопенко Я подписан на канал, на Ютюбе. Именно такие ролики я и смотрю поночам...вместо фантастики. Засыпать под такое хорошо.

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая