хочу сюда!

Наташа

35 лет, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 34-41 лет

Секрет открою...для неравнодушных.

burumburum С чего б начать?! podmig Устраивайтесь поудобней, подкуривайте свою сигару, наливайте в бокал купленной у суседки самогонки и внимайте...буков будет многа...надеюсь.
umnik Чуть не забыл! В последнее время заходят на мои заметки...как бы это выразится...инвалиды по рождению, начинают из себя умников корчить, или просто матюк напишут. Так вот, kiss  не старайтесь, лично я на НЕАДЕКВАТНЫЕ коменты отвечать не буду. Так шо сразу poka
wakeup Итак, о чем бишь мы? vkaske  А, вспомнил, о бабле, тобишь об ЛЕГАЛЬНОМ заработке.
unsmile Щас время такое, тяжелое. Все пересичные воют, что денег не хватает (podmig а когда их хватало?). А как вы насчет за день-два, сидя у себя в комфортном доме полтишок, соточку $ легально заработать? И не грешите на очки! Я так и написал, 50-100 американских рублей. crazy  Господи, это же так легко!
parik Поясню: что вы знаете о редкоземельных и ценных  металлах. uhmylka  Ну там, золото, серебро опустим, с этим вы точно знакомы, а с танталом, ниобием и т.д. и т.п. podmig  А ведь всё это стоит денег, согласны? И ВСЁ ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ВАЛЯЕТСЯ ПОД НОГАМИ! lol podmig  Хто-то уже просёк тему?!
Я о радиодеталях. 

Курс лекций читать вам не буду. Остановлюсь на тантале. Платиновый ряд в таблице Менделеева. Более полная информация в Википедии. Там и цена есть за килограмм. 
look Почему тантал? Ведь он не очень дорогой. Всё просто. Нинужно никаких химических реакций! Просто кусачки и пасатижи. Разбираешь детальку конденсатор (кстати, корпус из чистого серебра), вытаскиваешь внутренность, всё! Иди сдавай. smoke Я так прикинул, тантала в ОДНОМ конденсаторе больше одного грамма. Думайте сами.
umnik Для инфы, кагбэ:

podmig Сами считайте высчитывайте. И вот ещё:

uhmylka Ну и канеш, ролик...руководство к действию:

smile Остаётся самое лёгкое, наковырять с радиодеталей ценных металов и...найти кому тантал, серебро, золото втулить. lol

6

Комментарии

116.03.19, 00:04

матюк!!!!!

216.03.19, 06:10

Да-а, это ж сколько надо насобирать деталей, сколько печатных плат раскурочить...
    Нет, если есть заводской склад под боком - тады канеш можно заняться!
    Но тут всплывает еще проблема = ГДЕ НАЙТИ ПОКУПАТЕЛЯ?
    И проблема-2 = КАК ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЯ \если покупатель "заложит"\

316.03.19, 06:33

танталнаш!

416.03.19, 06:36Ответ на 2 от Богдан Ляшко

Да-а, это ж сколько надо насобирать деталей, сколько печатных плат раскурочить...
        1. ответственности никакой, если только детали не стырены со склада готовой продукции
        2. покупают с удовольствием почти на всех радиорынках
        3. тантала практически не осталось. Всё украдено до нас, ещё в 80-90-е.

516.03.19, 08:25Ответ на 4 от Вискарион

1. ответственности никакой, если только детали не стырены со склада готовой продукции
          2. покупают с удовольствием почти на всех радиорынках
          3. тантала практически не осталось. Всё украдено до нас, ещё в 80-90-е.

616.03.19, 09:16Ответ на 4 от Вискарион

Ты прав.

716.03.19, 09:21

По-моему, уенные металлы использовались в военной продукции. А на гражданке - медь и люминий

816.03.19, 11:12

Все на сбор тантала!

916.03.19, 13:18

знаю чела с танталовой пластиной в голове

1016.03.19, 16:07Ответ на 9 от Zemlyachka

знаю чела с танталовой пластиной в голове Боюсь даже предположить, кто это. Ато ещё уголовное дело заведут.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая