хочу сюда!

Лара

36 лет, рак, познакомится с парнем в возрасте 32-42 лет

Весенняя меланхолия.

Поломала, а может, исправила.
То ли бред, то ли сон наяву.
Жизнь придумала новые правила,
Только я по ним не живу.

Всё быстрее сейчас шарик крутится.
Только ночью мне снится покой.
Воспитала меня наша улица,
Потому я сегодня такой.

Веры нет в то, что что-то изменится.
Мне другим уже быть не дано.
Ни во что мне сегодня не верится,
Как когда-то, очень давно.

Но весеннее обострение
До темна, ждёт меня у окна.
Для меня только в этом спасение,
Знать, что ты такая одна.

Утро дождиком ранним расплачется,
Умывая домов этажи.
Будет лето и лёгкие платьица,
Но до этого нужно дожить.

bayok

© Copyright: Сергей Байок, 2019
Свидетельство о публикации №119031407787

11

Последние статьи

Комментарии

114.03.19, 18:59

***Будет лето и лёгкие платьица..., Но до этого нужно дожить***
Доживем!!!
Что тут уже осталось = пару недель...

214.03.19, 19:21Ответ на 1 от Богдан Ляшко

***Будет лето и лёгкие платьица..., Но до этого нужно дожить***
    Доживем!!!
    Что тут уже осталось = пару недель...
    Не поправлю то, что ты говорил. Дело в том, что пишу я черновик в Документ Microsoft Word, а там все ошибки и несоответствия (вплоть то запятых и тире) подчеркивается красным, объясняется почему и предлагаются ПРАВИЛЬНЫЕ варианты. А если этого НЕ ПРОИСХОДИТ, значить с точки зрения орфографии, фонетики и т.п. всё написано правильно.
    Глянь скрин, специально проверил.
    http://photo.i.ua/user/8604826/522573/15415292/

314.03.19, 19:29

что то изменится...вот только в какую сторону, это уже другой вопрос)

414.03.19, 19:37Ответ на 3 от Маммамия

что то изменится...вот только в какую сторону, это уже другой вопрос) Смотря как подходить к действительности. Если с точки зрения метафизики, то состояния покоя не существует апче. Капля дождя упала, уже что-то произошло. А завтра новый скандал в высших кругах, опять же, событие. А мне то, простому обывателю, с этого какой резон?

514.03.19, 19:51Ответ на 4 от bayokS

что то изменится...вот только в какую сторону, это уже другой вопрос) Смотря как подходить к действительности. Если с точки зрения метафизики, то состояния покоя не существует апче. Капля дождя упала, уже что-то произошло. А завтра новый скандал в высших кругах, опять же, событие. А мне то, простому обывателю, с этого какой резон?точек зрения очень много)) изменится может там, где и не ожидаешь))

614.03.19, 20:12Ответ на 5 от Маммамия

что то изменится...вот только в какую сторону, это уже другой вопрос) Смотря как подходить к действительности. Если с точки зрения метафизики, то состояния покоя не существует апче. Капля дождя упала, уже что-то произошло. А завтра новый скандал в высших кругах, опять же, событие. А мне то, простому обывателю, с этого какой резон?точек зрения очень много)) изменится может там, где и не ожидаешь)) Неужто Йеловстоун шарахнет наконец-то?

714.03.19, 20:13

*app lause*

814.03.19, 20:20

914.03.19, 20:24Ответ на 6 от bayokS

что то изменится...вот только в какую сторону, это уже другой вопрос) Смотря как подходить к действительности. Если с точки зрения метафизики, то состояния покоя не существует апче. Капля дождя упала, уже что-то произошло. А завтра новый скандал в высших кругах, опять же, событие. А мне то, простому обывателю, с этого какой резон?точек зрения очень много)) изменится может там, где и не ожидаешь)) Неужто Йеловстоун шарахнет наконец-то?а хто его знает)) могет быть))

1014.03.19, 20:25

Думаю, что доживем, но что шарик крутится всё быстрее - факт.

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая