хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Столько грехов накопилось - приятно вспомнить.


Иду на исповедь. Столько грехов накопилось - приятно вспомнить.

Два друга разговаривают и один выдаёт:
- Да, пьяных женщины не любят...
- Да ладно врать-то! Уж тебе ли не знать, какими забавными становятся эти проказницы? 

В год от падающих кокосов погибает в 15 раз больше людей, чем из-за нападения акул. Жаль, что про кокосы не снято ни одного фильма ужасов..

Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки. 
Женщина голая, водка, мангал - это парнишке отец помогал.

Крикнув «Ну что, кому тут нужен грязный мальчишка?» бомж ворвался на девичник.

— Да как ты за один день умудрился так накосячить? 
— Я рано встал, и действовал по плану.

Отвечая на вопросы ваших детей, не забывайте: всё, что вы скажете, может быть использовано против вас.

В этой жизни я не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.

Английского агента 007 в России очень быстро сбили с ног и обездвижили два русских агента - 0,7 и 0,5.

Акула чувствует каплю крови за 5 километров.
Мама может почувствовать, что ты плохо кушаешь, за 5000 километров.

- Кострище ещё тёплое, значит они ушли совсем недавно... 
- Хватит трогать конфорки на плите! Лучше позвони родителям и узнай, через сколько они вернутся.

- Какие виды психологического насилия ты знаешь?
- Женщины.

В школе заставляют детей анализировать и понимать стихи взрослых алкашей, покончивших жизнь самоубийством.

— Как провёл эти выходные ? 
— Грешновато…

Хорошие люди после смерти попадают в бар.

Плохо получился на фото? Не расстраивайся - в жизни ты ещё хуже.

- Нам нужны умеющие убеждать люди.
- Я уговорил свою женщину пересмотреть все части "Звездных войн".
- Вы приняты.

Проснулся от холода и улыбнулся, подумав: "Это она, как обычно, перетянула одеяло"
Потом я только понял, что сплю пьяный в подъезде.

Реклама: "Утро с Нескафе - созданы друг для друга!" 
Ага. Мерзкое утро и поганый кофе подходят друг дружке, как ничто другое.

Вечер. Романтические прогулки до холодильника.

Чисто убранная квартира и вкусный ужин – это признаки колоссальной силы воли, учитывая исправный компьютер и безлимитный доступ в интернет.

— Мужчина, даже не знаю, как вас отблагодарить! 
- Знаете знаете...

Жрать и не толстеть это фигня! 
Вот снимать джинсы так, чтоб мелочь не высыпалась - искусство!

Хотел наконец-то взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно. Ум успел одичать и в руки не даётся.

В голове уже возник план убийства, идеи по поводу погребения тела и заметания следов.. А он, как назло, взял и извинился!!! Ну ничего.. В следующий раз ..

Только у нас матом можно не только обидеть, но и похвалить.

Когда на улице процветает разврат, тогда крайне важно знать, на какой.

— Есть одно место, где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть. 
— Дом? 
— Ад.



16

Коментарі

Гість: Ordinary

111.03.19, 10:35

Годно, но от некоторых совсем не смешно.

    211.03.19, 10:49Відповідь на 1 від Гість: Ordinary

    Годно, но от некоторых совсем не смешно.Жизнь она такая, противоречиями полна.

      311.03.19, 11:17

      Хитрющий взгляд невесты ВПРАВО = она уже что-то этакое придумала, и план созрел!!!

        411.03.19, 14:13Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Хитрющий взгляд невесты ВПРАВО = она уже что-то этакое придумала, и план созрел!!!Ну да, когда уже почти что муж сидит слева, то она уже смотрит НАПРАВО!!!! Точно, "план созрел"!!!!

          511.03.19, 15:12Відповідь на 1 від Гість: Ordinary

          Годно, но от некоторых совсем не смешно.Таки да... деградирует юмор....

            611.03.19, 15:47

              712.03.19, 08:11

              Привет)) А чего последняя заметка без комментариев? это написал про отсутствие комментариев по по поводу действий нацкорпуса? так у нас на сайте все замечательно ,на это команду не давали уже и объяснение нашли,это все проплаченные происки врагов )) Видишь как бывает ,во время революции-они патриоты,а сейчас оказывается-националисты...

                812.03.19, 08:20

                Сегодня почему то провела аналогию мужу,про поваленные и сломанные деревья во время майдана в 14 году . У нас был одно время дождь и потом резко лед и вся одесская трасса была в сломанных от тяжести деревьях и ветках ,долго они потом валялись,до самого лета их убирали. А сейчас перед выборами ,если заметил , то деревья с корнями вырывает и много прямо по городу на маршрутки и на машины падают. Муж сказал,чтобы я никому такой ерунды не говорила, но все таки....

                  912.03.19, 09:32

                  Тезис о школьниках и произведениях взрослых алкоголиков особенно умилил. В это воскресенье мы с сыном втихаря, чтобы внук не слышал, в очередной раз ужасались школьной программе по литературе.

                    1012.03.19, 09:39Відповідь на 9 від GalinaKiev

                    Тезис о школьниках и произведениях взрослых алкоголиков особенно умилил. В это воскресенье мы с сыном втихаря, чтобы внук не слышал, в очередной раз ужасались школьной программе по литературе.Есть такое.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна