хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Про Борю. Ошибка.

                                           Из старого архива. Давно это было.

   Я много про него, неугомонного вам рассказывал. Его  очередная подруга решила воссоединится с бывшим мужем. Глупо, но ненаказуемо. Борюся пришёл с коньяком, грибами и расстроенной душой сегодня. Я его выслушал и душу на место поставил:

- Боря, а ты ей не сказал японскую поговорку?

- Какую?

- Возвращаться к старой любви, это как целоваться с покойником.

- Нет! (Озадаченно.) А надо было? 

- Нет. Чему суждено уйти, не догонишь.

   Но дитя порока тоску по утерянной подруге в интернете решил глушить, на сайте знакомств . Это уже не первая его проба, несколько раз вляпывался в истории, но выпутывался, иной раз и с синяками, но опять туда же. Захожу как-то к нему, а он весь такой озадаченный и говорит:" Я от наших женщин в шоке. Ты их понимаешь?"

- Конечно.

- Тогда присаживайся застол, обсудим!- злодей засуетился, быстро накрыл поляну (что у женщин не получается), извлёк запотевшую бутылочку. Жалуется,мол понравилась ему женщина и он стал с ней общаться, переписывались и вроде как общение нормальное вышло. Предложил ей встретиться, а она его попросила откровенно несколькими словами описать себя. Он написал ей:"Я спокойный, воспитанный и адекватный. Вредных привычек в меру. (Тут он сильно наврал!) Так встретимся?"

- Нет.

- Ну почему?

- Я такая как выгляжу, но внутри- сексуальная маньячка! Мне нужен доверчивый,но настойчивый маньяк.Твоё спокойствие и воспитанность испортит совместное времепроваждение.Не подходишь ты мне,не  больше.

  Изложив это Боря развёл ручками и грустно выдохнул, такой себе похотливый дятлик не нашедший себе применения.
- Не ну это как! Слушай, мне же такая и надо, я такой вариант упустил!
- Не плачь, более всего похоже, что эта женщина просто флиртует и проводит время в интернете, ты просто подошёл близко и стал настаивать на встрече. Заинтриговала и отсекла. Тебе надо было писать не так шаблонно.

- А как?

- Боря,отчего не пишите правду?
- Да ну! Прям так и выложил незнакомке.
- Не ну, успеха себя лишаешь. А вот если бы и правда угодил на маньячку, так и упустил бы. Но писать надо мягко, как лётчики истребители!
- Блин. Поясни, ты ж и на х,й культурно послать умеешь!
- Опиши свою кажущуяся адекватность,а после делай акцент на своих недостатках,преподнося их как достоинства.
- Если научишь,меня ни где не забанят! Ты с лётчиками общался, расскажи.
- Банили меня. Не раз. Попробуй так:" Как лётчик истребитель я способен на шаблонную тактику и лобовые атаки. Но когда требует ситуация я проявляю нужную тактическую гибкость, при этом атаки из задней полусферы не являются для меня запретными. При должном противнике манёвренный бой с использованием не стандартных приёмов маневрирования меня не испугает."
- Ты где такого нахватался?
- Борь, такого нахвататься можно везде. Я это не в Кама-Сутре, а в боевых наставлениях читал..В авиации ты б годок что ли побыл, гранатомётчик ты наш!(Не, если танки пойдут,то пусть Боря с РПГ рядом будет. Очень хорошо работает.)

- А не испугаю женщину?

- Борь, да я пошутил. Но ты подумай и измени стиль общения.

- Спасибо.

  Не знаю что он там нёс но спустя неделю знакомство у него состоялось, опять не без приключений, но это другая история. 

10

Коментарі

13.03.19, 19:16

Один знакомый вот так побродил по бабам и таки сошелся с женой. В разводе жили почти 10 лет. Живут уже тоже около 10 лет и светятся оба. Так что индивидуально всё.

    23.03.19, 19:19Відповідь на 1 від Zemlyachka

    Один знакомый вот так побродил по бабам и таки сошелся с женой. В разводе жили почти 10 лет. Живут уже тоже около 10 лет и светятся оба. Так что индивидуально всё.У меня тоже пару таких знакомых есть, но это скорее исключение.

      33.03.19, 19:52

      наставник))
      госодяяя, как вы любите фсьо усложнять))

        43.03.19, 20:43Відповідь на 3 від Маммамія

        наставник))
        госодяяя, как вы любите фсьо усложнять))
        Я не наставлял, а просто прикалывался.

          53.03.19, 20:49Відповідь на 4 від _advisor_

          наставник))
          госодяяя, как вы любите фсьо усложнять))
          Я не наставлял, а просто прикалывался.
          не оправдывайся)) факты налицо))

            63.03.19, 20:54Відповідь на 5 від Маммамія

            наставник))
            госодяяя, как вы любите фсьо усложнять))
            Я не наставлял, а просто прикалывался.
            не оправдывайся)) факты налицо))
            Если бы я и правда был таким умным, у меня не случилось бы четыре брака.

              73.03.19, 22:31Відповідь на 6 від _advisor_

              однако или скоростной, или честный , или ещё чего-то))
              последний раз уже на очень долго?

                83.03.19, 23:50Відповідь на 7 від l_07

                однако или скоростной, или честный , или ещё чего-то))
                последний раз уже на очень долго?
                Честный, не скоростной. После крайнего брака прошло 6 лет. Пятого не хочу, свою часть дела я выполнил.

                  94.03.19, 00:47

                  Борин наставник

                    105.03.19, 11:11Відповідь на 1 від Zemlyachka

                    Один знакомый вот так побродил по бабам и таки сошелся с женой. В разводе жили почти 10 лет. Живут уже тоже около 10 лет и светятся оба. Так что индивидуально всё.
                    В разводе жили почти 10 лет и опять сошлись?

                    Маньяки!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна