хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Сегодня ко мне пришла агитатор.

Перечитал правила;
"Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!"
Если нарушил- выносите. Но тут как бы дувение другого ветра. Весеннего.
  Пришёл домой и через время звонок. Если честно большинство моих знакомых не открывают и правильно делаю. Я приготовился и резко открываю дверь, одновременно выпустив карточку из рук. Это карточка не благословееного приватбанка, а та что сунули на переходе, типа бесплатный кредит.
  Но при правильном запуске, пока она летит, 9 из 10 в первый момент смотрят. Это работает. На площадке интересная женщина, такая миниатюрная и карегдлазая,0 ничего. Мне нравятся зелено и сероглазые, но где я занимаюсь сегрегацией? 
- Здравствуйте!
- Здравствуйте. А можно мне дать вам буклет кандидата в президенты?
- Кого?
- Такого.(Это не наш любимый Президент и не Путин.  Так почему нет?)
- Я не поклонник этого кандидата, но давайте. Обещаю вунимательно прочесть!
  Ну ведь нельзя пускать дело на самотёк! При получении буклета я его уронил, но как джентльмен сам и поднял, случайно посмотрев на агитаторшу сбоку и сзади. Там всё хорошо! Я сделал весенне- невинные глазки и таким бархатным голосом (блин, моя вторая жена ревновала, когда её подруги говорили, что мне надо работать в сексе по телефону, мол хорошо звучу. Вот какие странные существа женщины- мне мой тембр не нравится.)предложил:
- А может быть выпьем хорошего кофе и Вы расскажете мне о политической программе кандидата просто и доступно?
- Нет!(Засерьёзничала.) Это нарушением будет.
- Поговорить с хорошим человеком? Я Вас не подведу. И никому не скажу.
- Неет.
- Очень жаль. Я открыт к Вашей агитации. Буду рад посещению.
- Хорошо!- убегает. Вот как оно бывает: блин, меня сексуально не уговаривали за кандидата и 1000 гривен не давали! Не, у меня что, не благополучный район?
10

Коментарі

127.02.19, 22:23

ну ты даешь)) девушка сама к незнакомому мужчине ...прально сделала, шо дьору дала, инстинкт самосохранения сработал

    227.02.19, 22:47Відповідь на 1 від Маммамія

    ну ты даешь)) девушка сама к незнакомому мужчине ...прально сделала, шо дьору дала, инстинкт самосохранения сработалКакое самосохранение? Разве Костя ее УБИВАТЬ захотел?

      327.02.19, 22:50Відповідь на 1 від Маммамія

      ну ты даешь)) девушка сама к незнакомому мужчине ...прально сделала, шо дьору дала, инстинкт самосохранения сработалНу ты даёшь! Я ведь весь излучал и нё1с этой девушке добро. Как она могла во мне это не рассмотеть? Глупенькие, когда вам карта ложится, убегаете от счастья.

        427.02.19, 23:01

          анонім

          527.02.19, 23:15

          Не, с муляжом карточки, сильно сложно. Нужно было чердаками уходить в другой подъезд. А потом с тыла...типо, стой, руки уверх, ноги на ширину плечь, раз, два, раз, два...

            627.02.19, 23:27Відповідь на 5 від анонім

            Не, с муляжом карточки, сильно сложно. Нужно было чердаками уходить в другой подъезд. А потом с тыла...типо, стой, руки уверх, ноги на ширину плечь, раз, два, раз, два...
            Блин, у тебя не линейная тактика! Шапочку снял и поклонился.

              727.02.19, 23:34Відповідь на 4 від Зa*рa*зa

              Не, ну Вам смешно. А мне агитаторша понравилась. Ну есть у ней хорошие внешние доводы и я бы дал себя уговорить(Только не подумайте, что я доступный. Ломался и вредничал бы долго).Но она (Ну правильная до нельзя! Ну разве можно так с лояльным избирателем?) не пошла на контакт с электоратом. Короче будете если общаться с политиками- донесите эту боль и печаль народа. Я сумел выдавить из Вас скромную хотя бы слезу?

                828.02.19, 04:00

                Поквартирная агитация чревата. ...

                  928.02.19, 08:51Відповідь на 8 від tamagochi

                  Поквартирная агитация чревата. ...Ну чем? Агитатор какая-то не последовательная и видно не всей душой и телом за кандидата!

                    1028.02.19, 09:09Відповідь на 9 від _advisor_

                    Поквартирная агитация чревата. ...Ну чем? Агитатор какая-то не последовательная и видно не всей душой и телом за кандидата!Не той доверили эту миссию

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна