хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Хочешь ПОХУДЕТЬ? - пей ХОЛОДНОЕ пиво!!!

О пользе Холодного Пива для ПОХУДЕНИЯ!

 
1 калория – это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
И если выпить 1 литр ХОЛОДНОГО пива \температурой 4 градуса по Цельсию\, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следующее количество энергии: 
1000 грамм  х (37С – 4С) = 1000 х 33 = 33.000 калорий!!!
Энергетическая ценность самого литра пива = около 10.000 калорий. 
Получается: 
33.000 – 10.000 = 23.000  КАЛОРИЙ ЧИСТОГО ХУДЕНИЯ!!! 
Это приравнивается к 30 минутам бега трусцой!!! 
ВЫВОД: ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ? – ПЕЙТЕ БОЛЬШЕ ХОЛОДНОГО ПИВА!
И при этом – никакой физкультуры!!!lol

10

Коментарі

анонім

126.02.19, 23:48

Шоб быстрей худеть, пивасик нужно заедать белым хлебом и салом.

    227.02.19, 00:31Відповідь на 1 від анонім

    Шоб быстрей худеть, пивасик нужно заедать белым хлебом и салом.Угу... только и хлеб, и сало должны быть ЗАМОРОЖЕНЫ!

      анонім

      327.02.19, 00:54Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Шоб быстрей худеть, пивасик нужно заедать белым хлебом и салом.Угу... только и хлеб, и сало должны быть ЗАМОРОЖЕНЫ! И запить всё смальцем.

        анонім

        427.02.19, 00:57Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        О! Кстати, у тебя случайно браузер Аваст не стоит?
        Avast Secure Browser 72.0.1151.82
        Я давний поклонник Avast. У меня все его модули есть. Вот только браузера ещё не было.

          527.02.19, 05:35

            627.02.19, 10:25Відповідь на 4 від анонім

            О! Кстати, у тебя случайно браузер Аваст не стоит?
            Avast Secure Browser 72.0.1151.82
            Я давний поклонник Avast. У меня все его модули есть. Вот только браузера ещё не было.
            Не-е, у меня "Slim Jet Browser" маленький и реактивный = усовершенствованный Хром.
            А я БЫЛ поклонником Аваста...- пока однажды именно ОН ОТРУБИЛ мне ВЕСЬ Инет \не только связь по кабелю, но и связь через резервный Wi-Fi-модем\ - и я протрахался ТРОЕ СУТОК, пытаясь найти ПРИЧИНУ.., а потом еще СУТКИ пытался ВЫЧИСТИТЬ этого гада с компа - а он ни в какую \там СпецПрограмма нужна!\.
            Кончилось тем, что я "УБИЛ" на компе ВСЁ - и установил "чистую" Винду... но уже БЕЗ Аваста!

              727.02.19, 13:03

                анонім

                827.02.19, 13:10

                Заболел горлом осенью 1969 года , за столом сидел с капитаном медиком зенитного полка , так он рекомендовал закалить горло холодным пивомБОЛЬШЕ ГОРЛО НИКОГДА НЕ БОЛЕЛО

                  927.02.19, 13:26

                  от кашля помогает теплое пиво или вино....противное,но помогает

                    1027.02.19, 13:42Відповідь на 8 від анонім

                    Заболел горлом осенью 1969 года , за столом сидел с капитаном медиком зенитного полка , так он рекомендовал закалить горло холодным пивом БОЛЬШЕ ГОРЛО НИКОГДА НЕ БОЛЕЛОХолодным молоком - еще эффективнее! Всегда пью прямо из холодильника, не подогревая!
                    А водочку полюбляю из МОРОЗИЛКИ - когда она ЗАГУСТЕВАЕТ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна