хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Сегодня вечером.

  И снова история свежая и только сегодняшняя. Я еду в маршрутке и никого не трогаю, рядом со мной сидит опрятная женщина лет по 80. Боковым зрением фиксирую, что смоттрит в сторону. Я всегда внимателен и наблюдаю, потому отследил. Кстати со монй лучше не ездить; всегда слушаю и внимателен. Короче тот ещё.
   Она смотрит на парня на боковом кресле. Тот скромно одет, но светится. И держит дорогой букет из магазина. Да я знаю владельца этого успешного бизнеса, но парень цветёт. Женщина оживляется, трогает парня и говорит;"Не даст она тебе!"
- Сегодня?- изумляется парень.
- Никогда. Ты для неё запасной вариант всегда.
- Ну почему?
- Я бы сказала, на какое животное ты похож, да обидишься.
- Нет. Скажите.
- Ты похож на влюблённого телёнка и так женщину не завоюешь. А получится жениться- она тебя согнёт и потом презирать станет, тот кто под каблуком внимания не достоин. Брось её и ищи земную и приземлённую девушку!
 Парень задумался. Я поговорил с ней, интересная женщина 78 лет,  мудрая. 
14

Коментарі

118.02.19, 22:51


Щоб стати биком - треба пройти вік теляти.

    218.02.19, 22:52

    вот так взять и обломать телёнка. и нет, чтобы дать более молодой воспользоваться случаем. такая она, женская солидарность .

      318.02.19, 22:55

      А вруг там его судьба?! Сидит у окна чудное создание в очках и с томиком... каким-нибудь томиком и ждет своего принца.
      Даже самые мудрые должны иногда промолчать.

        418.02.19, 23:16Відповідь на 3 від muxa-xa-xa

        А вруг там его судьба?! Сидит у окна чудное создание в очках и с томиком... каким-нибудь томиком и ждет своего принца.
        Даже самые мудрые должны иногда промолчать.

        Отак безцеремонно обломали роги.

          518.02.19, 23:20Відповідь на 4 від Сyрi

          А вруг там его судьба?! Сидит у окна чудное создание в очках и с томиком... каким-нибудь томиком и ждет своего принца.
          Даже самые мудрые должны иногда промолчать.
          Отак безцеремонно обломали роги.
          Роги ще невідомо були б чи ні, а крила бабулька обрізала вже ті, що виросли і були.

            618.02.19, 23:22

            в чем ее мудрсть парень был счастлив...зачем вмешалась

              718.02.19, 23:36Відповідь на 1 від Сyрi

              Он не станет быком.

                818.02.19, 23:37Відповідь на 2 від bagheera

                вот так взять и обломать телёнка. и нет, чтобы дать более молодой воспользоваться случаем. такая она, женская солидарность.Ну так не было солидарности.

                  918.02.19, 23:38Відповідь на 3 від muxa-xa-xa

                  А вруг там его судьба?! Сидит у окна чудное создание в очках и с томиком... каким-нибудь томиком и ждет своего принца.
                  Даже самые мудрые должны иногда промолчать.
                  Женщина правду сказала.

                    1018.02.19, 23:39Відповідь на 6 від Маммамія

                    в чем ее мудрсть парень был счастлив...зачем вмешаласьПравильно вмешалась.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна